홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 294/3161  
대한 2708

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94812 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

새로운 디자인 튼튼한 물 증거 조립식 설비 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-88
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

저가 최고 질을%s 가진 임시 모듈 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-102
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

잘 마무리하는 1개의 침실 Prefabricated 콘테이너 집 별장

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

최신 판매 좋은 열 절연제 콘테이너 집 실내 디자인

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

내화성이 있는 수준 A1 신기술 팽창할 수 있는 콘테이너 살아있는 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

최신 Galavnized 강철 가벼운 콘테이너 집을 설치하게 최신 쉬운

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

고품질 콘테이너 집을 보는 지진 증거 나무로 되는 작풍

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

목욕탕 기능을%s 가진 두 배 지면 또는 수준 휴대용 집 콘테이너

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

3D 사진을%s 가진 단 하나 지면 또는 수평 콘테이너 유형 집 다방

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

긴 서비스 시간 신기술 콘테이너 집 구조 별장

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

백본을%s 광섬유 Aramid 힘 일원 싱글모드 G652 9/125

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

각자는 12cores 케이블 싱글모드 광섬유 케이블 9/125 지원했다

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

공중 케이블 싱글모드 G652 9/125 섬유 유형 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

50ohm High Quality Coaxial Cable Rg213

MOQ: 10 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:coaxial cable rg213
신청:동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:XINGFA/OEM

단일 모드는 주름을 잡았다 강철 테이프 기갑 눈 섬유 케이블 (GYFXS)를

단가: US $ 0.126-0.277 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFXS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

무선 접근 지점을%s 2개의 SFP 섬유 슬롯 공급 힘을%s 가진 16 포트 10/100/1000 통신망 ...

단가: US $ 185.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1816GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16+4년 Giga SFP+4ge 포트 10/100m Poe 스위치 새 모델 승진 OEM 지원

단가: US $ 160.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2416FI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16+2년 Giga SFP Poe 스위치 전력 공급과 데이터는 HDMI 증량제 (TS1816GI)를 위해 ...

단가: US $ 180.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1816GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10 포트는 운반 8을%s 가진 기가비트 Por 가득 차있는 스위치를 Poe + 2 운반 Sc ...

단가: US $ 82.0-100.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS1008GESC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

VoIP 전화와 IP 사진기 (TS2400F-180)를 위한 24의 포트 10/100Mbps Poe 스위치 ...

단가: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 운반 Poe 2 운반 SFP 섬유 Samll 랙마운트 Poe 스위치

단가: US $ 130.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1816GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 2 Giga SFP와 2*1000m Tx Poe 스위치 가득 차있는 기가비트 스위치를 가진 운반 통신망 ...

단가: US $ 95.0-110.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS1208GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4poe+1RJ45+1sc 10/100Mbps Poe 스위치

단가: US $ 18.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0800F-200
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*SFP+8*Tx 가득 차있는 Giga 8 2 Giga SFP 상공 연결 (TS1008GESC)를 가진 ...

단가: US $ 85.0-110.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1008GESFP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 포트 1000m Poe 스위치 2 섬유 SFP 상공 연결 포트 (TS0800G-150)

단가: US $ 48.0-60.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0800G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 *1000m 운반 Poe +2 Giga SFP+2*1000m Tx 내부 힘 8 운반 Poe 스위치

단가: US $ 90.0-99.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS1208GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Zip 유형 - 1 - 4 코어 G657A 섬유 실내 광학적인 하락 케이블

단가: US $ 0.126 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJXFH
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:OEM

FRP Strength Member 6cores Singlemode ADSS Fiber Cable 또는 ...

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

공중 FRP 자활하는 Non-Metalic 24/48core 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

공중 All Dielectric Non - Metal 12core Singlemode ADSS Fiber ...

단가: US $ 0.4-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인