홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 289/3078  
대한 2797

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92329 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

비용 효과적인 10GBASE-LRM SFP+ 호환성 송수신기 1310nm 220m 이중 LC

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-STM64-LH40-SM1550
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 SFP-10G-LRM 호환성 섬유 송수신기 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

교류 전원 변환장치에 DC

단가: US $ 102 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD8002
신청:고성능 변환기,3 상 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

관 기계를 위한 변하기 쉬운 주파수 드라이브 280kw

단가: US $ 102 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

PVC 재킷 CCTV CATV의 RG6 동축 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Rg6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

새기 쉬운 지선은의 Undergound 광산에 무선 음성을 가져온다

단가: US $ 1.3 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Leaky Feeder Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고속 나일론에 의하여 땋아지는 USB 2.0 마이크로 컴퓨터 B Sync와 책임 케이블

단가: US $ 0.5-0.6 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:micro usb
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

금속 맨 위 나일론 Samsung를 위한 땋는 마이크로 컴퓨터 USB 케이블, iPhone 5 케이블

단가: US $ 0.5-0.6 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:micro usb cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

고무 준설 흡입 호스

단가: US $ 100.0-2000.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:suction hose
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customer's Requirements
명세서:300± 3-1200± 5
원산지:Hebei China

산업 사용 관을%s 공장에 의하여 생성되는 유압 호스 SAE 100 R9 R12

단가: US $ 3.65-13.49 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:r9
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customer's Requirements
명세서:3/8"~2"
원산지:Hebei China

고무 연료 디젤 호스

단가: US $ 1.69-47.6 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:diesel hose
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customized

산업 고무 슬러리 호스

단가: US $ 2.5-30.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:slurry hose
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:3"-8"
원산지:China
세관코드:4001210000

마포 저항하는 분사기 호스

단가: US $ 1.76-9.69 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:Sandblast Hose
용법:산업의
등록상표:orientflex
꾸러미:as to Costomer's Requirements
명세서:1/2"-4"
원산지:Hebei China

높은 장력 철강선 끈목 SAE100 R6 유압 고무 호스

단가: US $ 2.3-2.7 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:SAE / DIN standard steel wire braid R6
자료:천연 고무
능력:내열 고무 호스
색:검은
등록상표:OEM / OWN BRAND
꾸러미:Strong Woven Cloth+Customer's Requirements

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 75 옴 RG6/Rg59/Rg11 동축 케이블

단가: US $ 26.0-30.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Belden Cable Coaxial RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

가자미 시험 UTP FTP SFTP 통신망 근거리 통신망 Cat5e CAT6 케이블

단가: US $ 38.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Systimax Cat6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

CAT6 FTP 옥외 케이블

단가: US $ 56.0-57.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN CABLE
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

2개의 코어 실내 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor Optic Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

알타 Presion De Goma Mangueras Hidraulicas DIN En856 4sp/4sh ...

단가: US $ 3.65-13.81 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:EN856 4SH/4SP
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter

슬러리 흡입 출력 고무 호스

단가: US $ 2.5-30.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SH-12
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:3"-8"
원산지:China
세관코드:4001210000

고압 시험 관

단가: US $ 0.8-3.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:pressure tasting hose
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter
명세서:2mm, 3mm, 4mm
원산지:China

튼튼한 고무 기름 호스

단가: US $ 0.44-1.8 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:oil hose
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:orientflex
꾸러미:Woven Bag and Plastic Film. Special Packing Is Ava
명세서:3/16"-2"

유연한 SAE100 R5 유압 호스

단가: US $ 1.09-8.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SAE100 R5
용법:산업의
등록상표:orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter
명세서:3/16"~3"
원산지:Hebei, China (Mainland)

Accesorios 파라 Mangueras Hidraulicas

단가: US $ 0.69-8.19 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:hydraulic hose r1
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Int
명세서:1/4"-3"
원산지:Hebei China

다채로운 열가소성 유압 호스

단가: US $ 0.9-2.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:R8
자료:니트릴 고무
색:
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:Woven Bag and Plastic Film
명세서:3/16"-1"

광업과 유전을%s 유압 고무 호스/철강선 땋는 유압 호스

단가: US $ 0.69-8.19 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:hydraulic hose
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Int
명세서:1/4"-3"
원산지:China

삼상 고품질 일반적인 주파수 변환기

단가: US $ 150 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

철강선 끈목 SAE 100 R2/DIN En853 2sn 고무 유압 호스

단가: US $ 0.91-10.48 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:hydraulic hose r2
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customer's Requirements
명세서:1/4"~3"
원산지:Hebei China

0.51mm 4pair 구리 근거리 통신망 통신망 케이블 SFTP Cat5e

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Lan Network Cable Cat5e
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인