홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 288/2885  
대한 3605

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 86530 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO/PC를 위한 Om1 12 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 66.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 62.5/125 섬유 광케이블에 MPO/PC

단가: US $ 66.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 다중 상태 Om4 광학 섬유 케이블에 ST/PC

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST/PC to LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 Tx +3 섬유 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-2E-3F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

반 엄밀한 RF 케이블 Rg402 동축 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG402 cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Tx & 1개의 섬유 운반 Poe 이더네트 네트워크 4개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4 SFP를 가진 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

IEEE802.3af 4 운반 & 1개의 SFP 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1G-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Bladed 처리된 포좌 매체 변환기 섬유 매체 변환기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 200X
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

24의 포트에 의하여 처리되는 Poe 섬유 이더네트 네트워크 스위치 15.4W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

16 운반과 4 기가비트 SFP Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

300Hz~20kHz PWM 펄스 신호 LED 관제사 수신기 무선 힘 중계기

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Wireless Power Repeater LT-3054-5A
유형:무선 리피터
전송 매체:광섬유
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,GS,RoHS 준수CE

Vista Light Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly ISO Om3 이중 LC-LC 섬유 케이블 또는 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM3 LC Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이더네트 스위치 16 포트 기가비트 Poe 스위치 Poe 통신망 스위치에 힘

단가: US $ 1.0-69.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:16-Port POE Ethernet Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:DF/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

구명 재킷 8core 실내 배급 0.9mm 섬유 광케이블

단가: US $ 1.33 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 2-12core 단단하 버퍼 0.9mm 섬유 광학적인 배급 케이블

단가: US $ 1.33 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Indoor distribution cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

초여과 장치 급수 여과기 스테인리스 살균 특유한 800L/H

단가: US $ 33.8-39.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CL-C800L
정수기에 대한 스타일:테이블 톱
인증:CE
물 정화 효능:스트레이트 음료
스케일 제거 기능:디 스케일링 기능
파이프 설계 속도:자동 청소

광학 섬유 케이블의 0.9mm 단단한 버퍼 섬유 실내 연약한 GJFJV 배급

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV indoor cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E&B 산업 까만 고무 시기를 정하는 벨트

단가: US $ 1.2 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:3M 5M 8M 14M 20M P2M P3M P5M P8M P14M
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,광산 장비농업 기계
특색:정전기 방지,기름 저항하는내열
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

Cixi Huixin 산업 고무 시기를 정하는 벨트 Htd 560/576/600/608/624-8m

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:HTD 560 576 600 608 624 8M
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

농업을%s 2017년 PVC 섬유 정원 물 호스

단가: US $ 0.32-0.36 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:pvc garden hose 1
자료:PVC
경도:호스
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

섬유유리 메시 기계

단가: US $ 6500 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:SMFM003
등록상표:Semai
꾸러미:Plastic Film, Then in Container
명세서:weight: 1.5T
원산지:Hebei, China
수율:30sets/Month

기계 (KD43)를 위한 직업적인 질 전기 궤도 샌더

단가: US $ 16.0-50.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:S1B-KD43-185*93(6431)
조건:새로운
인증:UL,ISO9001,ISO,SGSCE
등록상표:kynko
꾸러미:Color Box/Carton
명세서:185*93mm pads

산업 고무 시기를 정하는 벨트 동시 T5*135 150 165 185

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:T5*135 150 165 185
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

산업 고무 시기를 정하는 벨트 동시 T5*225 230 240 245 250

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:T5*225 230 240 245 250
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

Firewire 고속 우수한 케이블

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/ODM
꾸러미:PE Bag, Outer Carton

특별한 커뮤니케이션 동축 RG6에 의하여 결합되는 Cat5/Cat5e/CAT6/Cat6e 케이블

단가: US $ 0.05-0.2 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:RG6+CAT
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

애완 동물 병, 플레스틱 필름을%s 충분히 Hba40-7272 자동적인 수평한 짐짝으로 만들 압박

단가: US $ 30000.0-37000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Hba40-7272
재료 가공:영화
플라스틱 종류:PET
나사:멀티 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:전산화

전기 철사 WPC 플라스틱 밀어남 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

실내 통신망을%s 공중 하락 섬유 광케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYC8ZY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인