홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 286/2649  
대한 2407

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79460 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

높은 온도 저항하는 이동식 절연 담요

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:BST-RIB
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:250 250

배급 그립 막다른 길 분대

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:NL
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:알류미늄
칼집 소재:PVC

ADSS 케이블 두 배 현탁액 죔쇠/케이블 선 이음쇠

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AXCS
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Powtech
꾸러미:Export Standard Packing

ADSS 섬유 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-24B1-100M
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

벽 마운트 ODF (세륨, SGS, 증명되는 ISO)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ODFN
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
포트 번호:48 ~ 128
용법:동축 케이블섬유
등록상표:Powtech
꾸러미:Carton

옥외 벽 마운트 ODF (24core)

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ODF
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

미리 형성된 녀석 그립 (세륨, SGS, 증명되는 ISO)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GDE
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:알류미늄
칼집 소재:PVC

ADSS 광케이블/모든 절연성 각자 Supportingoptical 케이블

단가: US $ 0.7 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

폴란드 케이블 죔쇠 ADSS 부속품을%s 스테인리스 악대

단가: US $ 35 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, DDP, CIP, EXW

모델 번호:YR
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

알루미늄 합금 닻 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PAL
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Cartons

24의 섬유 MTP/MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:24 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652 Sm Sx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652 Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc-Sc/Upc 단순한 싱글모드 9/125의 광섬유 접속 코드/광섬유 잠바

단가: US $ 2.3-2.52 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Optical Fiber Jumper
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 12fibers Siglemode 또는 다중 상태 섬유 광학적인 Patchcord

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

자석 감쇠 장력기 관제사 (자석 차단기)

단가: US $ 45.0-80.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:MTB
등록상표:YABO
꾸러미:Special Packing
명세서:Tension
원산지:China
수율:500pieces/Month

Dongguan Yabo Electrons Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Opgw57/12 Opgw 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW-36B1-48 [59; 11]
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:Powtech
꾸러미:3km/Reel, 4km/Reel, 5km/Reel or as Per Request

철망사 케이블 쟁반 Cabofil

단가: US $ 18 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:WB
인증:CCC,SGS,RoHS 준수ISO
구멍:구멍 없음
특색:항 자성,쉬운 설치,가벼운 무게,먼지를 막는내식성
표면 처리:아연 도금
자료:스테인리스 강

ADSS 전부 절연성 각자 지원 Aramid 털실 100m 경간 단일 모드 광학적인 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.7 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ADSS-24B1-100M
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

알루미늄 테이프 층 느슨한 관 옥외 섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYTA
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

IEEE1138 기준을%s 가진 Opgw 섬유 케이블

단가: US $ 670 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OPGW
와이어 코어 재질:스틸
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:Powtech
꾸러미:Iron Wooden Drum
명세서:IEEE -1138, IEC60794-4-1, IEC60793, ITU-T G. 652

ADSS 죔쇠 케이블 Fittings/ADSS 부속품을%s 두 배 현탁액 죔쇠

단가: US $ 10 / 세트
MOQ: 1000 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:AXCS
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO

플라스틱 닻 죔쇠/FTTH 이음쇠

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:PA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

플라스틱 닻 죔쇠/FTTH 부속품

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:PA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC

알루미늄 합금 긴장 죔쇠 케이블 이음쇠

단가: US $ 3.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PAL
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Cartons

LC Upc PVC 9/125 OS2 이중 싱글모드 3.0mm 광섬유 패치 케이블에 1m LC Upc

단가: US $ 0.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc-LC/Upc 0.9mm 3m Sm Dx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Dx Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 싱글모드 다중 상태 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 공급자 Sc Sc 62.5/125 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Multimode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

석고 일을%s 섬유 유리 메시 테이프

단가: US $ 1.7 / 음량
MOQ: 100 음량

모델 번호:50mm*75m
신청:메쉬 보호,건설 철망,장식 메쉬,바베큐 철망,창문 커튼,울타리 메쉬연습장
구멍 모양:광장
등록상표:Top Building/OEM
꾸러미:24 Rolls in Carton
명세서:50mm*90m/Roll

구리 철사를 위한 기계를 다발-로 만드는 4 강선전도

단가: US $ 64000 / SET
MOQ: 1 SET
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HD-630F
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISO,FCC,FDA,VDE,IEC60898,CCS,CCC,LR,ABS,SemkoCB
탈형:자동
난방 시스템:전기
자동 급:자동적 인
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인