홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 276/2725  
대한 2724

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 81725 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 융해 접착구 (T-903)를 위한 광섬유 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

섬유 융해 접착구 (T-903)를 위한 베스트셀러 광학적인 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

섬유 융해 접착구 (T-903)를 위한 다중 활동 광학적인 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

광섬유 정밀도 토막내는 큰 칼 (T-903)

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

Coal Sludge Recovery Classification를 위한 체 Bend Screen

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-0028
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 쐐기(wedge) 철망 필터

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-0072
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 석탄 쐐기(wedge) 철사 체 굴곡

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-0028
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

고능률 체 굴곡 스크린 필터

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-0036
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

Chemical Fiber Industry를 위한 물 Drum Screen Filter

단가: US $ 150 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JX-F-0087
용법:환경 보호
동기가되는 힘:전력
스타일:수직
공연:효율적인 여과
인증:CE

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

MPO 다중 상태 Om3 물 섬유 광학적인 루프백

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

삼각형 철사 아크 체 굴곡 격판덮개

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JX-F-0021
기능:고주파 진동 스크린
전송 구조:진동 스크린
용법:광산 셰이커
작품:로터리 베인 셰이커
대상:화학 제품

JX Filtration (China) Co., Ltd.

[주: Sichuan, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 심플렉스 50/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC-LC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO Om3 물 섬유 광학적인 루프백

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

고성능 기술설계 플라스틱 엿봄 장

단가: US $ 100.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

물 흡수:~ 0.25 % 0.12 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(81 ~ 130) MPA는
등록상표:Guangzhou Plastics
꾸러미:as Your Requires
명세서:as your drawing

제림기 장비를 합성하는 전기 철사 쌍둥이 나사 PP/PE

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전기 철사 쌍둥이 나사 알갱이로 만들기를 위한 작은 플라스틱 실험실 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

구체 증강을%s 강철 섬유

단가: US $ 500.0-1000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YS-45/35
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호울타리 메쉬
유형:루프 타이 와이어
표면 처리:블랙

질 침실 가구 매트리스 상품

단가: US $ 66.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M02
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

현대 디자인 미국 유액 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M03
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

우아한 유럽 Dessign 베개 상단 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M02
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

최신 판매 유럽 최고 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M04
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

유액 최고 침대 매트리스를 판매하는 호주

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M03
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

고품질 2~12 코어 섬유 케이블 Unitube 비 기갑 케이블 GYXY 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXY
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

GYTA53 기갑 눈 섬유 케이블 다중 코어 덕트 공장 가격 섬유 Opic 강철 테이프 Arieal에 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTA53
재질 모양:원형 선
인증:CEISO9001
등록상표:Changguang fiber optic cable
꾸러미:by Wooden Drum or as Customer's Request
원산지:Suqian, Jiangsu, China

덕트 PE 외부 재킷을%s 가진 눈 섬유 케이블을%s Gjxfha 광학 섬유 케이블 중국 공장 공급 점화 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFHA
재질 모양:플랫 와이어
인증:CEISO9001
등록상표:Changguang fiber optic cable
꾸러미:by Wooden Drum or as Customer's Request
원산지:Suqian, Jiangsu, China

콘크리트를 위해 접착제로 붙이는을%s 가진 섬유 강철

MOQ: 1 티

기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton
명세서:CE

낮은 판지 강철 나선형 유형 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-100
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

600mm 직경 24 " 나일론 잎 1725 분당 회전수 0.37kw 배기 엔진

단가: US $ 550.0-785.0 / 상품
MOQ: 124 상품

모델 번호:GF 24''
자료:FRP
흐름 방향:축류
압박:저기압
인증:CSA,UL,CECCC
등록상표:topcool

Sany 유압 굴착기를 위한 베스트셀러 물 분리기 필터

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SY55-SY465
자료:화학 섬유
신청:산업
유형:접는 미세 다공성 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:ULPA 필터
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인