홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 273/3161  
대한 2708

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94811 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

이중 LC 1310nm 220m MMF를 위한 10G XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Sany 굴착기를 위한 디젤 엔진 필터는 중국 공급자를 분해한다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SY55-SY465
자료:화학 섬유
신청:산업
유형:접는 미세 다공성 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:HEPA 필터

10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DDM를 가진 최신 Pluggable 광학적인 ...

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

데이터 묽게함을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.6-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, lc, st, mu, fc
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

Ipg 1000W 탄소 강철, 스테인리스 금속 장 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG2015
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업철강 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

1 메가비트 Tx & Fx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIR101
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2 이더네트 포트 1 100m 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

5 운반 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-3E-2F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

5 RJ45 및 1 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

5 메가비트 섬유 포트 산업 Ethrenet 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

6 메가비트 이더네트 포트 2 섬유를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII08S-6E-2F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

5 운반 RJ45 및 3개의 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-5E-3F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

8개의 포트 4 섬유를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-5E-3F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

10의 포트 2 기가비트 Tx를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-5E-3F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8 Tx 및 2개의 SFP Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

10의 포트 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8 메가비트 및 2 기가비트 Tx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

2 기가비트 이더네트 1개의 섬유 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

4 기가비트 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1개의 SFP를 가진 8 기가비트는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

산업 기가비트 SFP 섬유 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB12G-8E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm

5 메가비트 운반 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-4E-1F-V
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

4 1개의 섬유 포트를 가진 포트 10/100m 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI05-4E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 섬유를 가진 관리되지 않는 3개의 빠른 이더네트 포트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI05-3E-2F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

6 메가비트 포트 2 섬유 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI08S-6E-2F
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

8 운반 이더네트와 2 결합 운반 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:160*115*43.5mm

24의 포트는 결합 4G를 가진 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

처리된 48 빠른 이더네트 및 4G SFP 섬유 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52-48E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1 기가비트 섬유 1 기가비트 RJ45 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인