홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 272/3093  
대한 2650

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92782 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 기가비트 Tx 및 1 기가비트 SFP 접근 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2개 기가비트 포트 기업 SFP 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 기가비트 Tx 및 1 기가비트 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2개의 이더네트와 1개의 섬유 운반 기가비트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

360gbps 층 3은 52의 포트 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-48E-4G-EI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

층 3 28 포트와 결합 처리된 SFP 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24F-4G-HI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

처리된 층 3 28 기가비트 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-24E-4G-HI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

50 이더네트 및 2개 기가비트 SFP이라고 처리하는 포트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB52-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

결합 이더네트 스위치를 가진 24 Tx 및 2이라고 Fx 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44.5mm

4 Tx 1개의 Fx 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tx와 1개의 SFP 기가비트 산업 이더네트 네트워크 4개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tx와 2개의 Fx 8개의 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

1 Tx 1개의 Fx 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 Tx 1개의 Fx 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2 Tx와 1SFP 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

6 메가비트 Tx 2 메가비트 Fx 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI08S-6E-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tx와 1개의 Fx 메가비트 포트 이더네트 네트워크 8개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI09-8E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:160*115*43.5mm

8개의 섬유 및 2개의 SFP 포트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

4 메가비트는 2 기가비트 포트 Poe 산업 이더네트 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

80m 경간을%s 싼 가격 ADSS 유전체 4 코어 G652D 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공중선을%s 옥외 FRP 힘 일원 6 코어 Sm 9/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

6개의 코어 Sm 9/125 느슨한 관 광섬유 케이블이 공중선에 의하여 또는 물속에 쑥 잠긴다

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

120m 경간을%s 옥외 편평한 유형 4 섬유 G652D Sm 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

털실 4 코어 Sm 9/125 접근 케이블 /Optical 옥외 유리제 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

N는 암 커넥터 먼지 모자를 타자를 친다

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:N type
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:3G
정보량:데이터
인증:CE,ISOGS

남성 PCB Ssmb Af 케이블 연결관

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SSMB
용법:워크 스테이션
유형:유선
지원 네트워크:3G
정보량:데이터
인증:CE,ISOGS

섬유유리 메시 알칼리 벽지를 위한 저항하는 섬유 유리 메시

단가: US $ 0.15-0.3 / 미터
MOQ: 1000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8
신청:메쉬 보호
등록상표:TIER
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:Jiangxi, China

Basestation 안테나 설치 선반

단가: US $ 1.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XW67-3
등록상표:Xinyitong
꾸러미:Standard Export Package
명세서:polo range: 50-110mm
원산지:Shanghai
세관코드:8535300000

좋은 품질 Patchcord Lk F5pccb001 통신망 케이블 가격

MOQ: 1 상자

모델 번호:LK-F5PCCB001
신청:LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

6 전기 포트 및 2 Fx 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI08S-6E-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인