홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 265/2981  
대한 2794

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89425 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Post-Welding 열처리 Pwht 세라믹 패드 히이터

단가: US $ 45.0-49.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ceramic pad heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

1.35kw 파이프라인을%s 세라믹 패드 히이터

단가: US $ 45.0-49.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:pad heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

패드 세라믹 히이터 Pwht 히이터

단가: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Pad Ceramic Heater Pwht Heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

산만한 도매 M3 맨 위 광섬유 센서

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:M3
유형:적외선 센서 스위치
원칙:광전
전선:PNP (3 와이어)
표준:표준
신청:창고

Nanjing KJT Electric Co., LTD

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

AC는 하중 초과 보호를 가진 VFD를 몬다

단가: US $ 86 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

열전대 철사 유형 K 유형 J 유형 T 연장 케이블

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Type K Type J Type T
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:난방
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,CE,UL,CCCRoHS 규제

Yangzhou Fongming Cable Factory

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

유형 열전대 케이블 센서 기록병

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:KX TX NX JX SX
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:난방
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,CE,UL,CCCRoHS 규제

Yangzhou Fongming Cable Factory

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

세라믹 패드 히이터를 위한 60A/300A Camlock

단가: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:camlock
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

철망사를 가진 조절 시스템 공기 정화 장치 카트리지

단가: US $ 30.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KLT
자료:합성 섬유
중간 재료:합성 섬유
카트리지 필터:목재 펄프 섬유 필터
백 필터 필터:필터 유형
용법:에어 필터

Cisco SFP 10g SR 호환성 10gbase SR SFP+, 850nm 의 300m 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-ER comaptible 10gbase ER SFP+, 1550nm 의 40km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10 SFP+ 광학적인 송수신기 1270nm~1610nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 BIDI XFP 광학적인 송수신기 1330nm/1270nm 40km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-D-40-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

폐기물 타이어 리사이클링 시스템 (고무 분말 생산 라인)

단가: US $ 30000.0-180000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XKP-560
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수평

기계 (고무 분말 생산 라인)를 재생하는 사용된 타이어

단가: US $ 1800.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:whole line
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:반자동
구조:수평

옥외 PLC 쪼개는 도구 잘 고정된 섬유 광학적인 배급 상자

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH Box
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

J9152A SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE-LRM 1310nm 220m 모듈

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 호환성 통신망 SRX-SFP-10GE-LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SRX-SFP-10GE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Avaya Nortel AA1403011-E6 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AA1403011-E6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-STM64-LH40-SM1550 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-STM64-LH40-SM1550
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

XFP-10G-SM-ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-SM-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Fig8는 각자 지원한다 Unitube 기갑 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)를

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

48 코어 Sm FRP는 매장한 덕트 광학 섬유 케이블 Gyty53를 지시한다

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic fiber cable
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 테이프, 까만 PE를 가진 느슨한 관 섬유 광케이블 두 배 기갑 GYTA53

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Loose tube GYTA53
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 사용을%s 자활하는 구조를 가진 옥외 케이블 2-48f

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24core 광학 섬유 케이블 느슨한 관 옥외 공중 자활하는 GYTC8S

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지하 섬유 케이블 GYTY53는 관 광학 섬유 케이블을 푼다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTY53
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인