홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 264/3317  
대한 3209

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99503 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 절단 도구 광섬유 장비 케이블 스트리퍼

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-DCS-S13
유형:와이어 스트리퍼
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

섬유 FTTH를 위한 광학적인 하락 케이블 스트리퍼 공구

단가: US $ 8.0-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-DCS-S13
유형:와이어 스트리퍼
인증:RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

FTTH E2000 잠바 Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FTTH E2000 jumper Fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FTTX MTRJ Sm 회의 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-3.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MTRJ SM Assembly fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

12의 팬을%s 가진 스테인리스 아이스크림 전시 어는 진열장

단가: US $ 1.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:B1-12
생산 능력:401-500L
문 번호:두 번 문
유형:쿨러 표시
문 유형:접는 문
전원 소스:전기

18plates를 가진 18의 취향 아이스크림 진열장

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-18
생산 능력:101-200L
문 번호:두 번 문
유형:쿨러 표시
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:전기

호화스러운 중국 아이스크림 진열장

단가: US $ 860.0-960.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-10
생산 능력:251-300L
문 번호:두 번 문
유형:쿨러 표시
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:전기

세륨을%s 가진 두 배 유리 아이스크림 내각

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-24
생산 능력:251-300L
문 번호:두 번 문
유형:쿨러 표시
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:전기

범위 승인을%s 가진 Sunbow 실리콘 유리 섬유 광 케이블 소매

단가: US $ 0.03-0.37 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:SB-SGS-12
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
최대 전압:<10KV

Multicores OS2/Om3/Om4 광섬유 MTP/MPO 접속 코드

단가: US $ 4.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

판매 중국 공급자 (TK10)를 위한 아이스크림 전시 냉장고

단가: US $ 1850 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:TK-10
생산 능력:201-250L
문 번호:두 번 문
유형:쿨러 표시
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:전기

Cisco 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXD-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GBASE-BX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

상업적인 단단한 아이스크림 진열장 전시

단가: US $ 4250.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TK-24
스타일:현대
용법:식당
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
등록상표:MKK

두 배 미닫이 문 케이크 진열장 또는 신선한 전시 내각

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIP

모델 번호:TK-12
인증:CEUL
전원:전기 같은
방법:냉동과 냉장
자동 급:오토매틱
신청:IceCream

0.9mm PVC/LSZH/Ofnp를 가진 실내 단단한 부드럽게 된 섬유 광케이블

단가: US $ 0.002 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Indoor Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 제조자 알칼리성 Resisitant 섬유유리 벽 메시

단가: US $ 6.5-10.0 / 음량
MOQ: 500 음량

모델 번호:FM-S-04
인증:CE,GS,ISOSGS
신청:벽 재료단열 재료
직물 유형:능 직물 직물
유리 섬유 유형:C-유리
알칼리 내용:무료 알칼리

Cisco XFP-10G-BXU-I 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km ...

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXU-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXU-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

구리 철사 삼상 건조한 유형 125kVA 전력 공급 변압기

단가: US $ 100.0-7999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SCB10
신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

새로운 직물 패턴 철사 디자인 연약한 TPU 이동 전화 상자

단가: US $ 0.88-1.18 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LMT-PH-334
호환성 상표:아이폰
유형:경우
성별:유니섹스 (남녀 공용)
스타일:트렌드
자료:TPU

Ddsafety 2017년 Chineema 높은 신축성 커트 저항 장갑

단가: US $ 1.42-1.75 / 더블
MOQ: 7200 더블
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:DCR321
처분 할 수있는:일회용이 아닌
겉감:PU
길이:짧은
커프 기밀:
색:블루

Cisco 우수한 10GBASE X2 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Cisco 10GBASE X2 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10GBASE X2 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 Cisco XFP 10G mm SR 10GBASE SR XFP 850nm 300m 송수신기

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-BX40-D-I BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX40-U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-BX80-UA-I BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km 송수신기

단가: US $ 40.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX80-UA-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인