홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 256/3174  
대한 3173

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 95198 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최고 질 SAE R2 유압 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

DIN 4sp 4sh 유압 고무 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:1/4"-3"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중간 압력 & 고압 고무 기업을%s 유압 고무 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

철강선 땋는 유압 고무 관 고무 산업

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Water Irrigation PVC Products를 위한 유연한 PVC Layflat Hose

단가: US $ 1998.0-2000.0 / 티
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
용법:관개
유형:펌프
전원 소스:압박
주요 소재:플라스틱
생산 능력:≥50L

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

근거리 통신망 케이블 2 쌍 Cat5e UTP

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LAN Cable 2 Pair Cat5e UTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

착색된 POF 커뮤니케이션 케이블의 Cc 시리즈

단가: US $ 160.0-170.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:CC2-1000(R/G/Y)
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

바에 의하여 착색되는 POF 커뮤니케이션 케이블의 Cc 시리즈

단가: US $ 160.0-170.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: CFR, CIF, EXW

모델 번호:CC(R/G/Y)(2)-1000
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

UV- 저항하는 PVC에 의하여 강화되는 물 호스

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

/피복 지상 기업 고무 고압 유압 호스 반반하게 하십시오

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing
명세서:3/16"-4"

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Patch Cord SC/PC-ST/PC mm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.98-2.2 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPMMD3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord SC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPSMD2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 Optic Patch Cord LC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPSMDX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 접속 코드 LC/PC-ST/PC mm 이중 LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPPLCPSTPMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 접속 코드 LC/APC-LC/Upc Sm OS2 9/125 심플렉스

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/APC-Sc/Upc Sm OS2 9/125 단순한 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTPCLCASCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/APC-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCALCUSMSX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/Upc-Sc/APC Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.1-2.5 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:DTSCUSCASMDXPATCH CORD
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-LC/Upc mm Duplex 3.0mm

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTPCSCULCUMMDX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc mm Om3 Duplex Patch Cord

단가: US $ 1.95-2.15 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:DTLCULCUMMOM3DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Prefabricated 가금은 전 세트 닭 장비로 유숙한다

단가: US $ 28.0-36.0 / 미터
MOQ: 1 미터

모델 번호:HAPY-039-01
자료:철강 구조
인증:ISO
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:HAPY
꾸러미:Standard Export Package, 40 Hq Container

옥외 UTP 고양이 6 통신망 케이블 공장 가격

단가: US $ 82.0-95.0 / 상자
MOQ: 10 상자

모델 번호:4259
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

그슬리는 기계는 고열 가열기를 분해한다

단가: US $ 3500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JDHK04
자동 급:자동적 인
작업 폭:175
자료:코튼 원단
전압:220V
부하 용량:<500kg

중국 Hreger 500W CNC 섬유 Laser 기계

단가: US $ 30000.0-55000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG3020
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업철강 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

창고와 작업장을%s Prefabricated 금속 건물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-building 104
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

세륨 증명서를 가진 전 설계된 강철 구조물 건물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-building 105
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

창고와 작업장을%s ISO Stardard에 의하여 조립식으로 만들어지는 강철 구조물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-steel structure 1
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

1500n 장력 강도 옥외 섬유 광학적인 GYTS 공중 케이블

단가: US $ 40.0-50.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYTS Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DAYTAI

120 공중선 & 덕트 응용에 있는 코어 섬유 광학적인 GYTA 케이블

단가: US $ 40.0-50.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYTA Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DAYTAI

메신저와 가진 Gytc8y 옥외 자활하는 섬유 광학적인 Fig8 케이블

단가: US $ 50.0-70.0 / Kilometer
MOQ: 10 Kilometer

모델 번호:GYTC8Y Fiber Optical Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DAYTAI
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인