홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 246/3315  
대한 3013

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99447 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

미크론 304/316 스테인리스 철망사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

Unbonded 강철 물가 PE 입히는 PC 물가 12.7mm

단가: US $ 500.0-550.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:CNM-0.5", CNM-0.6"
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

Unbonded PC 강철 물가 (0.5 인치)

단가: US $ 500.0-550.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:CNM-0.5", CNM-0.6"
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

건축을%s Cnm 15.2mm Unbonded PC 강철 물가

단가: US $ 500.0-550.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:CNM-0.5", CNM-0.6"
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

Cnm Presteessing  Unbonded  PE Coated  12.7mm PC  물가

단가: US $ 500.0-550.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:CNM-0.5", CNM-0.6"
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

Cnm 15.2mm  Unbonded PC  Steel  Strand  중국

단가: US $ 500.0-550.0 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:CNM-0.5", CNM-0.6"
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

FC/Upc- LC/Upc 단순한 mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC- LC/UPC Simplex MM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단일 모드 G652D 편평한 유형 12 코어 MPO 케이블

단가: US $ 0.66-0.76 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:12 Cores MPO Fiber Optic Ribbon Indoor Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기술적인 급료 99%Min 탄산칼리

단가: US $ 750.0-800.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:99%
카르 복실 번호:Dicarboxylic 산
알킬 번호:불포화 산
외관:가루
출처:가수 분해
컬러:화이트

Om3 50/125 다중 상태 쌍신회로 LC/Upc-LC/Upc LSZH 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM3 Fiber Optic patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SUS316 스테인리스 철망사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

SUS304 스테인리스 철망사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

스테인리스 길쌈된 망사형 화면

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

최고 과료 스테인리스 철망사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

FC APC-FC APC Dx Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.95 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/ APC-FC/ APC DX SM Fiber Optic Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

나물, 곡물 및 향미료를 위한 조악한 쇄석기

단가: US $ 10900.0-19999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:csj
유형:제약 밀링 기계
정확:정밀
인증:CE,GMP,ISOSGS
전압:380V
전산화:전산화

Hilos 2개의 케이블 Monomodo Figura 8 Cables De Fibra Optica

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

공중 유전체 4 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

각자는 12의 코어 기갑 공중 광학 섬유 케이블을 지원했다

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 공중선 6cores 싱글모드 G652D 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

자활하는 24의 코어 G652D 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH LSZH 재킷을%s 가진 이중 케이블 광섬유 실내 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내를 위한 단순한 이중 LSZH 재킷 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내 이중 싱글모드 9/125의 LSZH 재킷 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

1/2/4의 코어 자활하는 LSZH 광섬유 통신망 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

단 하나 코어 메신저 철사를 가진 싱글모드 Fo FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

GYXTW 덕트 또는 Aerialdirect 매장 OS1 OS2 광학 섬유 케이블 1km 가격

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 절연성 두 배 PE 재킷 24/48 코어 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

100Mbps 섬유 광학적인 SC 유형 기가비트 이더네트 매체 변환기

단가: US $ 11.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-0764
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MMF를 위한 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Modual 송수신기

단가: US $ 36.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인