홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 239/3309  
대한 2835

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99241 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sm mm Sx Dx 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

304 316 스테인리스 길쌈된 메시

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

FC/Upc- LC/Upc 단순한 mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC- LC/UPC Simplex MM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단일 모드 G652D 편평한 유형 12 코어 MPO 케이블

단가: US $ 0.66-0.76 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:12 Cores MPO Fiber Optic Ribbon Indoor Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

방수 비 라이트급 선수 석면 시멘트 지면 장

단가: US $ 25 / 세트
MOQ: 1000 세트

모델 번호:FC244020
유형:규산염 시멘트 / 포틀랜드 시멘트
강도 학년 (MPA):52.5R
미네랄 구성:포틀랜드 시멘트
강화 기능:빠른 경화
기능:특별 시멘트

Om3 50/125 다중 상태 쌍신회로 LC/Upc-LC/Upc LSZH 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM3 Fiber Optic patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SUS316 스테인리스 철망사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

FC APC-FC APC Dx Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.95 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/ APC-FC/ APC DX SM Fiber Optic Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DIN 연결관을%s 가진 7/8의 동축 케이블 철사 잠바 회의

단가: US $ 0.5-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:HCAAY(Z)-50
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선

5/8의 13/8의 동축 케이블을%s 장비를 지상에 놓는 옥외 프레임

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1/2 3/4
등록상표:Xinyitong
꾸러미:Standard Export Package
명세서:T2
원산지:Shanghai
세관코드:4909009000

지선을%s 구리 공통로를 지상에 놓기

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:300*100-25
등록상표:Xinyitong
꾸러미:Standard Export Package
명세서:18*18*172
원산지:Shanghai
세관코드:4909009000

7/8 1/2 케이블을%s 벽 Typ 지류 Windows

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:2H/4H/6H
등록상표:Xinyitong
꾸러미:Standard Export Package
명세서:Wall type
원산지:Shanghai
세관코드:8517709000

Rg405 케이블을%s SMA 플러그 정각 연결관

단가: US $ 0.2-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SMA
신청:RF마이크로파
유형:SMA 커넥터
도금:
인증:ISO9001,CEISO
성별:남성

고품질 닻 RF 동축 지선 죔쇠

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:AFC
등록상표:Xinyitong
꾸러미:Standard Export Package
명세서:Hoop type
원산지:Shanghai
세관코드:4909009000

옥외 무선 16.5dBi 높은 악대 기지국 안테나

단가: US $ 46.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XW12650a
용법:통신 안테나
사용 행사:자료 안테나
자료:세제곱
방향성:방향 안테나
VSWR:1.5 ~ 2

획일하거나 정밀한 분말을%s 두 배 쌍둥이 또는 양축 작은 조각 타이어 리사이클링 시스템

단가: US $ 100000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSP2000
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Shredwell

주문을 받아서 만들어진 섬유 광학 융해 접합 연장 모음

단가: US $ 85.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber optic Splicing Tool Kit
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

접합기 유형 FC 여성 여성 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Adjustable  FC 광섬유 FC  조정가능한 Attenuator 

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optical Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 감쇠기 Sc 조정가능한 감쇠기

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Sc 광섬유 Attenuator  FC-Sc  조정가능한 Attenuator 

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 인라인 변하기 쉬운 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-8.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

장비 젤 물개 마감을 지상에 놓는 1/2를 " 방수 처리하십시오

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XW57630
용법:워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:GPRS
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

저손실 Rg 지류는 1/2 동축 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 1.0-5.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:12D-FB
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선

장비를 지상에 놓는 7/8를 위한 비바람에 견디는 젤 물개 마감 "

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST337
용법:워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:GPRS
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

날씨 저항 1/2 1-5/8 지선 젤 물개 마감

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST321
용법:워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:GPRS
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

비바람에 견디는 울안, 지선을%s 젤 물개 마감

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST324
용법:워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:GPRS
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

비바람에 견디는/물 저항하는 고무 밀봉 유향 수지 테이프

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XW563
신청:절연체
유형:절연 테이프
화학:하이브리드 절연
자료:콘돔
열 평가:250 250

1/2 Superflex RF 지류 최고 유연한 알루미늄 7/8의 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 1.0-5.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:XW50-25
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

인공위성을%s 폴리에틸렌 커뮤니케이션 이중 동축 케이블

단가: US $ 0.5-3.5 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:LCX-50-36
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인