홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 227/3089  
대한 2573

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92658 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

두 배 재킷을%s 가진 ADSS 12 코어 G652D 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

150m 경간을%s 가진 옥외 24의 코어 절연성 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

150m 경간을%s 가진 24의 코어 싱글모드 절연성 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

1개의 코어 G652D Sm 섬유 광학적인 G657 케이블 하락 FTTH

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

공장 가격을%s 가진 옥외 실내 2 코어 싱글모드 FTTH 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

1개의 코어 싱글모드 광섬유 하락 케이블 G657A 섬유를 공급하십시오

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

FTTX 편평한 하락 눈 섬유 케이블 2 코어 G657A 섬유

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

CATV 통신망 FTTH 하락 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

두 배 재킷을%s 가진 ADSS 12 코어 G652D 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

물 처리를 위한 섬유유리 GRP FRP 물 탱크 가격

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiberglass grp frp water tank price for water trea
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

FRP SMC 방열 물 저장 탱크

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FRP SMC heat resistant water storage tank
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

부식 저항하는 FRP 섬유유리 SMC 직사각형 물 탱크

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:corrosion resistant frp fiberglass smc rectangular
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

FRP SMC 물은 농업 물 저장 탱크를 조립한다

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:frp smc water assemble agriculture water storage t
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

FRP SMC에 의하여 눌러지는 모이는 물 저장 탱크 20000 리터

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:water storage tank 20000 liter
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

바람 저항 비용 절약과 빨리 모이는 뜨 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-84
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

믿을 수 있는 고품질 콘테이너 집 상점이 ISO에 의하여 증명서를 줬다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-85
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

녹슬지 않는 빠른 건물 최고 가격 콘테이너 조립식 가옥 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-86
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

최고 가격 및 질을%s 가진 제조자가 중국 ISO 콘테이너에 의하여 유숙한다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-87
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

기능을%s 가진 최고 인기 상품 경쟁가격 Prefabricated 집 콘테이너

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-89
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

기숙사를 위한 기성품 재해 증거 콘테이너 집무 시간

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-90
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

훈장과 기능을%s 가진 가족 살아있는 콘테이너 Prefabricated 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-91
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

환경 친절한 녹색 모듈 아름다운 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-92
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

섬유 유리 모직 빠른 모이기를 가진 모듈 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-101
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

Zipcord 라이저 건물을%s 이중 상호 연결 케이블 /Fiber 광 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Gjyfxch Monomodo G652D LSZH Cubierta Hilos 1/2/4의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

옥외 유전체 100m 경간 Sm G652D 12fibers 광케이블

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

단순한 싱글모드 LSZH 재킷 광섬유 Distribuction 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

휴대용 소형 섬유 색깔 Laser 표하기 기계

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-F30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

반지를 위한 금속 Laser 조각 섬유 20W 회전하는 장치

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-F30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

휴대용 소형 섬유 Laser 마커 휴대용 Laser 조판공

단가: US $ 2999.0-4999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XTL-F30
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인