홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 227/2854  
대한 2675

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 85612 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

행성 좌초 기계, 기계를 만드는 철사

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLY-800/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

대직경 중국에 있는 고무 슬러리 호스

단가: US $ 2.5-30.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SH-126
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:3"-8"
원산지:China
세관코드:4001210000

유연한 출력 선창 호스

단가: US $ 19.8-60.0 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:DH-123
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customized
명세서:3"-10"
원산지:China

현대 베스트셀러 싼 선창 고무 호스

단가: US $ 19.8-60.0 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:DH124
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customized
명세서:3"-10"
원산지:China

감싸인 완료 분사기 호스

단가: US $ 1.76-9.69 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:sh
용법:산업의
등록상표:orientflex
꾸러미:as to Costomer's Requirements
명세서:1/2"-4"
원산지:Hebei China

최신 판매 질 슬러리 호스

단가: US $ 2.5-30.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SH-125
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:3"-8"
원산지:China
세관코드:4001210000

슬러리 흡입 출력 고무 호스

단가: US $ 2.5-30.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SH-12
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:3"-8"
원산지:China
세관코드:4001210000

유연한 SAE100 R5 유압 호스

단가: US $ 1.09-8.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SAE100 R5
용법:산업의
등록상표:orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter
명세서:3/16"~3"
원산지:Hebei, China (Mainland)

큰 수용량 두 배 피스톤 Plasticextrusion 기계를 위한 지속적인 스크린 변경자

단가: US $ 4000.0-30000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:GM-DP-L series
인증:SGSCE
등록상표:Gmach
꾸러미:Seaworthy Packaging
명세서:CE, SGS
원산지:Zhengzhou

기술설계 콘크리트 또는 시멘트 (Durafiber)를 위한 PP 섬유 폴리프로필렌 섬유

단가: US $ 1.0-1.9 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TY-D
용법:콘크리트,재료를 채우는제사
자료:폴리 프로필렌 섬유
특징:내마모성,정전기 방지내열성
섬유 유형:필라멘트
색:화이트

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 광학적인 송수신기 10Gbase-LRM 1310nm 220m 고품질

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

5V 2.4A는 비용을 부과 데이터 Sync 충전기 자석 철사 마이크로 USB 케이블 단식한다

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Magnetic USB Cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

Samsung를 위한 보편적인 나일론 Megnetic 마이크로 USB 비용을 부과 데이터 Sync 케이블

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Magnetic USB Cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

인조 인간과 iPhone를 위한 1개의 마이크로 USB 데이터 충전기 케이블에 대하여 다채로운 TPE 2

단가: US $ 0.63-0.69 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:2 in 1 Cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

인조 인간 전화를 위한 순수한 구리 3.3FT 빨리 비용을 부과 USB 데이터 충전기 케이블

단가: US $ 0.39-0.45 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:1meter nylon android cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

3.3FT 금속 이동 전화를 위한 자석 마이크로 컴퓨터 USB 충전기 케이블을 비용을 부과하는 급류

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Magnetic USB Cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

공장 USB 장치를 위한 도매 휴대용 자석 USB 데이터 충전기 케이블

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Magnetic USB Cable
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

주문을 받아서 만들어진 디자인 샌드위치 벽면 작업장 Plm-008

단가: US $ 13.8-24.5 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLM-008
자료:철강 구조
용법:창고,별장,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
등록상표:XINRI
꾸러미:(with Normal Pallet and Packing Belt)

가득 차있는 기가비트 24 2 SFP 상공 연결 포트 내부 최대 400W 힘 접합기 큰 파도 보호를 가진 ...

단가: US $ 210.0-249.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2624GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 운반 Poe + 2 운반 SFP 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 (TS0604GSFP)

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0604GSFP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hik와 Dahua IP 사진기에 호환된 24의 운반 Poe 스위치 1000Mbps 내부 400W 힘

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2624GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 포트 10 / 100Mbps의 파워 오버 이더넷 (POE) 전원 공급 장치의 IP 카메라 및 VoIP ...

단가: US $ 145.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS2416FI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 2개의 섬유 상공 연결 포트 (TS1208F-200)를 가진 이더네트 Poe 스위치에 포트 100m 힘

단가: US $ 70.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1208F-200
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4poe+1data+1 섬유 Sc 10/100Mbps 4 운반 Poe 스위치 (TS0604FESC)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604FESC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Giga SFP 섬유 매체 변환기 단 하나 다중 모형 (MG1003SFP)

단가: US $ 12.5-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MG1003SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 Ge RJ45 또는 Giga 섬유 상공 연결 포트 (TS2824F)를 가진 24의 운반 웹에 의하여 ...

단가: US $ 200.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS2824F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

결합 () 2 SFP 2 Ge Tx 상공 연결 포트를 가진 16 운반 Poe 스위치 (TS2016F)

단가: US $ 140.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 EPS 시멘트 샌드위치 위원회 강철 구조물 작업장 Plm-712

단가: US $ 20.0-200.0 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLM-712
자료:철강 구조
용법:창고,별장,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XINRI

2개의 SFP 섬유 상공 연결 포트 승진 좋은 가격 (TS2624FM)를 가진 24의 Poe 기가비트 스위치

단가: US $ 190.0-215.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2624FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인