홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 222/3161  
대한 2962

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94803 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

강철 덕트 공중선을%s 테이프 기갑 Sm 9/125 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYTS 옥외 덕트 12 코어 Sm 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

직접 매장 임명 기갑 12 코어 Sm 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

GYTS에 의하여 좌초되는 느슨한 관 빛 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

48 2*Ge/SFP 상공 연결을%s 가진 포트 10/100m 이더네트 스위치

단가: US $ 55.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:48 port switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16ge 운반 이더네트 섬유 스위치 16*10/100/1000Mbps 통신망 스위치

단가: US $ 55.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:16GE Ethernet Fiber Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 장력 강도를 가진 구체적인 Addtive 빌딩 PP 섬유 강화

단가: US $ 2.8-3.0 / kg
MOQ: 1000 kg

모델 번호:ELT-PMFT
기능:강화
인증:CEISO
등록상표:ELITE-INDUS
꾸러미:5.5 Ton/20 Gp, 12ton/40 Hq
명세서:0.5/1 KG per PE or paper bag, 10 Kg/Nonwoven bag

ISO에 의하여 증명서를 주는 편평한 팩 모듈 20FT 자동차 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

중국 쉬운 휴대용 Foldable 팽창할 수 있는 선적 컨테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

경제 콘테이너 사무실 및 움직일 수 있는 콘테이너 집 대중음식점

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

헛간을%s 가진 바퀴에 이동할 수 있는 비용 효과적인 조립식 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

빨리 조립식으로 만들어진 편평한 팩 콘테이너 집 사치품을 설치하십시오

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

접속 코드 O 떠꺼머리를 위한 단순한 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

숫자 8 구조 단단한 버퍼 라이저 수준 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

섬유 접속 코드 케이블 싱글모드 단순한 광섬유

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

실내를 위한 광섬유 싱글모드 단순한 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

현대 콘테이너 집이 튼튼한 SABS에 의하여 2개의 침실 증명서를 줬다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

Om1 Om2 Om3 다중 상태 MPO/MTP 접속 코드 섬유 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

LSZH Cubierta Zipcord 이중 Multimodal Monomodo 광학적인 실내 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

Vetical 유형 행성 케이블 기계

단가: US $ 2000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-300
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

Rg 시리즈 50 옴 케이블 Rg316

단가: US $ 0.01-1.2 / km
MOQ: 5 km
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG-213
신청:동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

고품질 에폭시 수지 그룹 10는 시트를 깐다

단가: US $ 3.9-4.5 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MJ-G10
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
최대 전압:> 100KV

에폭시 자석을%s 유리에 의하여 박판으로 만들어지는 판지

단가: US $ 9.5-10.3 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3352
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:H 180

그림 8 자활하는 머리 위 옥외 광학 섬유 케이블 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

덕트 광섬유 알루미늄 기갑 케이블 (GYTA53)

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

G652D는 지시한다 매장 옥외 10의 코어 광섬유 케이블 (GYTA33)를

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTA33
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

머리 위 덕트 물결 모양 강철 기갑 광학 섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광학 섬유 케이블 (GYFTC8S)를 위한 자활하는 머리 위 FRP 힘 일원

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S(G652D)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

강철 기갑 GYTS 24 코어 옥외 광섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

공중 자활하는 코어 광섬유 케이블 24/36/72/96/144/288 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인