홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 222/2734  
대한 3280

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 82004 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Uniflex 세륨 증명서 호스 주름을 잡는 기계

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:XL85
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

섬유 또는 직물 공기 물 다목적 호스

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:1/4'' 3/8'' 1/2'' 3/4'' 1 1/2''
능력:물 고무 호스
색:검은
등록상표:HAPPY or OEM
꾸러미:PP Woven Bag
명세서:1/4'' to 3"

첨단 기술 차 바닥 로 (CE/ISO9001)

단가: US $ 16000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX600
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

2017 최신 판매 열처리 로 (CE/ISO9001)

단가: US $ 15000.0-16000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX500A
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

중국 첨단 기술 저항하는 로

단가: US $ 19000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX180
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
유형:전기 지주 전기로
등록상표:CX

짠것이 아닌 섬유 오프닝 기계 또는 짠것이 아닌 섬유 오프너

단가: US $ 100 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:JM
인증:ISO9001 : 2000
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:JOINT
꾸러미:Nude

스테인리스 온천 침전물 필터를 싸는 유압 인라인 필터

단가: US $ 20.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PMA
구조:고정
용법:오일의 불순물
유형:보도 필터
기계 원리:압력 여과
공연:효율적인 여과

2/4/6/8/12cores 광학 섬유 케이블 (GYXTW)

단가: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC

원격 제어 AC DC 12V F24-60 산업 라디오 무선 이중 조이스틱

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F24-60
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계특수 장비
신호 전송:RF 원격 제어
유형:단추
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인

유리솜을%s 가진 지붕 절연제는 10k50를 덮는다

단가: US $ 0.4-0.5 / 미터
MOQ: 500 미터

모델 번호:10 k 50
자료:유리
내화도:200-450 ° C
겉보기 밀도:12 ~ 96kg / m³
표면 처리:유약을 바른 타일
용법:외관 타일

실리콘에 의하여 땋아지는 강화된 관/배관/관

단가: US $ 0.1-0.6 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:plastic tube
자료:PVC
경도:호스
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍

2개의 롤 고무 윤내는 선반, 고무 달력 기계

단가: US $ 3999.0-14999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XY-450x1500
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수평

손잡이 Pouyet 짧은 유형 펀치는 아래로 도구로 만든다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-5056
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8205590000

ID3000 펀치는 아래로 도구로 만든다

단가: US $ 4.2-4.6 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-5050B
사용자 지정:사용자 지정
조건:사용
특징:절연
등록상표:OEM
꾸러미:White Box, Color Box, Blister Package Optional

Sc Sc Multimode Om1 62.5/125um Duplex Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:SC-SC multimode duplex patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12f MPO MTP 접속 코드 10m

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 융해 접합 기계 (T-903)를 위한 광학적인 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

플라스틱 빈 전화선 스풀

단가: US $ 1.2-1.4 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:PL200-1
유형:와이어 스트리퍼
인증:CE,RoHS 준수SGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

Pultrusion 편평한 바 FRP (GH B001)

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B001
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

고강도 FRP Pultruded 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B002
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

가구를 위한 Pultruded FRP/GRP 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH G001
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

가구를 위한 폴리에스테 FRP/GRP 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH G002
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

섬유 유리, 가구를 위한 FRP/GRP 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH G003
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

조형 섬유 유리, 가구를 위한 FRP/GRP 편평한 바

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH G004
용법:환경 보호,Industral가정
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

9 메가비트 운반 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII09-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

4개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8 포트 IP40 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

7 메가비트 Tx 1 메가비트 Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

8 Tx 및 2개의 SFP Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치를 가진 10의 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인