홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 220/3237  
대한 2489

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97084 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

실내를 위한 이중 싱글모드 G652D 섬유 LSZH 재킷 배급 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

실내 이중 다중 상태 Om1/Om2/Om3 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

cable De Fibra Optica 실내 굴곡 반경 Monomodo 라이저 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

이중 Multimodo Om4 LSZH Recubrimiento Interior Cable De ...

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

다중 상태 쌍신회로 Om1/0m2/Om3/Om4 PVC 재킷 광섬유 배급 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

옥외 기갑 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 다중 상태 싱글모드 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hilos 2개의 케이블 Monomodo Figura 8 Cables De Fibra Optica

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

공중 유전체 4 코어 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 ADSS 유전체 6 코어 다중 상태 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FL
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 공중선 6cores 싱글모드 G652D 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

자활하는 24의 코어 G652D 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 느슨한 관 24/48 코어 싱글모드 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Fig8 옥외 24/48/96의 코어 자활하는 섬유 광케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 숫자 8 섬유 자활하는 광케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar 케이블 4 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 Gjyfxth

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

케이블 4 코어 싱글모드 Kevlar 섬유 광학적인 하락 케이블에 접근하십시오

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

도관 임명 6 코어 다중 상태 싱글모드 광학 섬유 케이블 하락 케이블

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 비 기갑 6/12의 섬유 G652D 덕트 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar는 옥외 6개의 코어 다중 상태 섬유 광 케이블을 강화했다

단가: US $ 0.15-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXTH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH LSZH 재킷을%s 가진 이중 케이블 광섬유 실내 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내를 위한 단순한 이중 LSZH 재킷 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내 이중 싱글모드 9/125의 LSZH 재킷 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

실내 단단한 버퍼 50/125 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

덕트 Antiroedor 12/24/26/48의 섬유 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 Kevlar 털실 2 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 4 코어 싱글모드 G652D 자활하는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

단단한 버퍼 1 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Fibras 1/2/4의 Monomodo Autosoprtado Cables De Fibra Optica ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Aramid 털실 1 Hilo Monomodo FTTH Cables De Fibra Optica

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인