홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 216/2649  
대한 2408

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79468 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

일본 질 섬유 광학 접합 기계 (T-108FTTH)

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:T-108H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Carton
명세서:35cm(W)*40cm(H)*50cm(L)

경쟁적인 고품질 융해 접착구

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SKY
꾸러미:Carton
원산지:Nanjing, China

경쟁적인 고품질 융해 접착구 중국제

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Skycom
꾸러미:Carton
원산지:Nanjing, China

Sm, mm, Ds 및 Nzds 섬유 융해 접착구

단가: US $ 790.0-840.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:AI-6
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Signal Fire
꾸러미:Corrugated Box Packing or Wooden Case Packing
명세서:CE, ROHS, SGS AND SO ON

광섬유 토막내는 큰 칼 (T-901)

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:T-901
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

모든 절연성은 반대로 분쇄한다 공중선 (GYFXY-3)를 위한 광학 섬유 케이블을 설치하게 쉬운 자활하는 ...

단가: US $ 0.127-0.266 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYFXY-3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

2-288 코어 FRP 중앙 힘 일원 비 기갑 광섬유 케이블 (GYFTY)

단가: US $ 0.38-0.45 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GYFTY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

ADSS 6/12 Hilos Aramid 털실 공중 섬유 광케이블 파라 120m 150m 경간

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

직접 매장된 강철 테이프 기갑 6개의 코어 광섬유 통신망 케이블

단가: US $ 0.127 / 쌀
MOQ: 20 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

프레임 Resistance LSZH Jacket 2core FTTH Cable De Fibra ...

단가: US $ 0.126 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GJXFH
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC
등록상표:OEM

96 144 288의 코어 옥외 직접 매장 반대로 흰개미 해저 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:(GYTA53+33)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

숫자 8 각자 지원 섬유 광 통신 유선 텔레비전 방송망 케이블 (GYXTC8Y)

단가: US $ 0.3-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

공중 단일 모드 기갑 Fig8 옥외 섬유 광케이블 가격 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

느슨한 관 금속 힘 일원 96 144의 코어 옥외 케이블 Fibra Optica

단가: US $ 0.15-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

ADSS 12 24 36 48 72 96 144의 코어 광학 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.2-0.9 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Aerial Fiber Optical Cable ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Fiberhome Fujikura 섬유 GYXTW Swa 기갑 12core 광학 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.12-0.32 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Installation를 가진 Poultry House에 있는 강철 Construction

단가: US $ 30.0-60.0 / 미터
MOQ: 700 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:QDHAPY-07
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:냉간 이끌려 강
연결 양식:볼트 연결

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

공중선 12 24는 모든 Dielectrical 자활하는 광학 섬유 케이블 가격을 응어리를 뺀다

단가: US $ 0.13-0.26 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-50m-4F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

E2000-LC/APC Sm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MUPC SM Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

신진대사 스테로이드 CAS 846-46-0 바디 건물 근육 얻는 Boldenone 아세테이트

단가: US $ 0.5-1.0 / g
MOQ: 10 g

모델 번호:gram or kilogram
가루:
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:GMP,ISO 9001,USPBP
적합:성인
상태:고체

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Gyxts 중앙 느슨한 관 옥외 광케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTS
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인