홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 210/2764  
대한 2960

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 82904 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC-FC PC 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.81-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-FCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC St PC 단일 모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.91-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.94-1.21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.54-2.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCLC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-FC 62.5/125 광섬유 잠바

단가: US $ 2.21-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 50/125 다중 상태 섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

스테인리스 304의 316의 플라스틱 압출기 스크린 필터 디스크

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZB-FD-2
자료:금속
레이어:싱글
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장

고품질 FC Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC-FC Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.91-1.21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-FCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC-FC 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.89-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC-FC 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.89-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC-LC 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.05-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCLC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PVC 절연제 테이프를 위한 질 주문 전기 테이프

MOQ: 5000 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:E118
공예:플 렉소 인쇄
밀착성:양면 테이프
주위 온도 적용:정상 온도 테이프
테이프 표면 재질:PVC
접착 표면 재료:정적 PVC

(스테인리스 철망사로 일렬로 세워지는) 흑연에 의하여 강화되는 합성 장

단가: US $ 8.8 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB

모델 번호:IG-005
용법:엔진전달
유형:일배 체형 (haplotype)
속도:고속
압박:압력 유형
입술의:복합 립

The Best Price를 가진 SMC/FRP/GRP Water Tank

단가: US $ 100.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:swjy-wt
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:5mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

에폭시 로드 (G11)를 위한 유리에 의하여 박판으로 만들어지는 장

단가: US $ 5.8-6.0 / kilogram
MOQ: 500 kilogram
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:G11
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155
최대 전압:20KV ~ 100KV

Nova Insulation Material Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP/FTP Cat5e 접속 코드 (0.5m~100m)

단가: US $ 2.7-2.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:cat5e 24awg with molded boot patch cable
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

CCA에 있는 RJ45 CAT6 접속 코드

단가: US $ 0.3-0.6 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:cat6 patch cord,rj45 cat6 patch cord
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

금속, Aluminun 의 십자가, 스테인리스를 위한 Sanhe Laser 고성능 섬유 Laser 조판공

단가: US $ 4300.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고치기를 위한 금속 물자 Laser 용접 기계 형 (GS-200M)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-200M
신청:자동차 산업제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

세륨 150W/M2 Floor Heating Mat

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:SHHM-150
등록상표:SENPHUS
꾸러미:Carton and Pallet
명세서:CE, ISO
원산지:China
세관코드:85168000

10G SFP+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 모듈 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 호환성 XFP 10G mm SR 송수신기 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 XFP 10G mm SR 송수신기 호환성 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최신 판매 GYTS는 코어 광섬유 케이블을 골라낸다

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 GYTS 옥외 섬유 광케이블

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s 넓게 응용 GYTS 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.75 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s Outerdoor 층에 의하여 좌초되는 광케이블

단가: US $ 0.12-0.85 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s GYTS 72 코어 광섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.86 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인