홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 208/3171  
대한 2972

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 95120 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

250kd PP 충전물 케이블 털실

단가: US $ 0.99-1.25 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB

모델 번호:250KD
특징:환경 친화적 인,높은 온도에 강한화염 - 지연
섬유 길이:스테이플 섬유 원사
주식의 수:단일 원사
무늬:살갗이 벗어 진
거침:보통 사

열 방어적인 호스 및 케이블 화재 소매

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Fire Sleeve
유리 섬유 유형:전자 유리
인증:BSCI,CE,ISO,RoHS 준수,SGSUL
등록상표:OEM/KINGDAFLEX
꾸러미:Carton with PE Film by Sea or Air
명세서:ID 6mm - 130mm

Convas는 농업 관개를 위한 PVC Layflat 물 납품 호스를 덮었다

단가: US $ 0.7-3.5 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:Pvc layflat hose
경도:하드 튜브
유형:열가소성 파이프
구멍:구멍
모양:라운드
용법:물 공급 파이프농업 관개 파이프

농업 기업을%s PVC Layflat 연결 물 호스

단가: US $ 0.7-3.5 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:Pvc layflat hose
경도:하드 튜브
유형:열가소성 파이프
구멍:구멍
모양:라운드
용법:물 공급 파이프농업 관개 파이프

기중기를 가진 문맥 프레임 구조 금속 산업 강철 건물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-buildings 6
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

실리콘고무 코팅을%s 가진 화재 소매 유리 섬유 소매

단가: US $ 0.12-4.22 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:Fire Sleeve
능력:물 고무 호스
색:
등록상표:KINGDAFLEX/OEM
꾸러미:PE Film; Weaving Belt
명세서:Fiberglass Fire Sleeve

5개 미크론 면 철사 부상 급수 여과기

단가: US $ 3.0-60.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XRL
신청:산업,음식과 음료의학
유형:상처 필터
여과 등급:PRE 필터
등록상표:BF
꾸러미:Carton or Wooden Box and Pallet

청소가능한 경량 위원회 필터 En779 G2-G4

단가: US $ 8.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BKL
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:프리 필터
유형:패널 필터

유압 고무 호스 SAE 100 R2at/En 853 DIN 2sn

단가: US $ 0.89-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:R2AT / EN853 DIN 2SN
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:Transportide or OEM
꾸러미:PP Cloth, PE Film, Pallet on Request

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

2-12 광섬유 코어 케이블 비 기갑 Unitubesm G652D

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

12cores 24 코어 싱글모드 G652D 공중 옥외 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

고품질 유압 호스 1sn 1/4 " - 2 "

단가: US $ 0.89-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EN 853 DIN 1SN / SAE 100 R1AT
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:Transportide or OEM
꾸러미:PP Cloth, PE Film, Pallet on Request
명세서:100M/Roll, 50M/Roll,up to 700ft/Roll or on request

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

유압 호스 En857 DIN 1sc

단가: US $ 0.89-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EN857 DIN 1SC
능력:고무 오일 호스
색:
등록상표:Transportide or OEM
꾸러미:PP Cloth, PE Film, Pallet on Request
명세서:100M/Roll, 50M/Roll,up to 700ft/Roll or on request

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

유압 호스 En857 DIN 2sc

단가: US $ 0.89-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:EN857 DIN 2SC
능력:고무 오일 호스
등록상표:Transportide or OEM
꾸러미:PP Cloth, PE Film, Pallet on Request
명세서:100M/Roll, 50M/Roll,up to 700ft/Roll or on request
원산지:China

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

다기능 우수한 중국 섬유 광학 융해 접착구 T-108h

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Skycom
꾸러미:Carton
명세서:CE

새로운 철사 사슬 거는 바구니

단가: US $ 1.99-2.99 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HHFY-HB
자료:금속
유형:화분
모양:일주
크기:작은
사용 유형:매달려 유형

2cores 배급을%s 싱글모드 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFXH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

실내 단단한 버퍼 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

공중 임명을%s ADSS 싱글모드 섬유 광케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

옥외에서 실내에 1개의 코어 싱글모드 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

옥외 2 코어 FTTH 광섬유 하락 케이블 Gjyfxch

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

자활하는 광섬유 케이블 Gjyfxch

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

FTTH 1/2 섬유 메신저 Steelwire Aramid 털실 광 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

숫자 8 구조 단단한 버퍼 라이저 수준 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

섬유 접속 코드 케이블 싱글모드 단순한 광섬유

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

실내를 위한 광섬유 싱글모드 단순한 케이블

단가: US $ 0.02-0.05 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-simplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

LSZH Cubierta Zipcord 이중 Multimodal Monomodo 광학적인 실내 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

실내를 위한 이중 싱글모드 G652D 섬유 LSZH 재킷 배급 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

실내 이중 다중 상태 Om1/Om2/Om3 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어

cable De Fibra Optica 실내 굴곡 반경 Monomodo 라이저 케이블

단가: US $ 0.02-0.06 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV-duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인