홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 203/2903  
대한 2809

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87082 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 4 코어 싱글모드 G652D 자활하는 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

단단한 버퍼 1 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

1/2/4의 코어 자활하는 LSZH 광섬유 통신망 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

단 하나 코어 메신저 철사를 가진 싱글모드 Fo FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Fibras 1/2/4의 Monomodo Autosoprtado Cables De Fibra Optica ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Aramid 털실 1 Hilo Monomodo FTTH Cables De Fibra Optica

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

UV Laser 케이블 철사 표하기 기계

단가: US $ 6500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ML-MF-20H
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

공장 가격 행성 좌초 기계

단가: US $ 100000.0-180000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-200-300/6+12+18 400-500/6+12+18 630/6+12+18
인증:CE,ISOCCC
금형 수명:> 1,000,000 샷
자동 급:오토매틱
보증:12 개월
등록상표:SFS

(630/6+12+18) 케이블 기계를 뒤트는 감금소 유형

단가: US $ 100000.0-180000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-630/6+12+18
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:내마모성

Vetical 유형 행성 케이블 기계

단가: US $ 2000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:QF-300
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

기계를 뒤트는 630/6+12+18가지의 고주파 케이블 감금소 유형

단가: US $ 90000.0-200000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:630/6+12+18
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISOCCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

고무 철강선 끈목 유압 호스

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lin012
온도 분류:저온 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:탄소강
표준:ASTM,기가바이트,API,DINJIS
단면 형상:일주

철사 끈목 유압 고무 호스

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lin013
온도 분류:저온 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:탄소강
표준:ASTM,기가바이트,API,DINJIS
단면 형상:일주

철사 끈목 유압 고무 호스 열 절연제 관

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lin015
온도 분류:저온 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:탄소강
표준:ASTM,기가바이트,API,DINJIS
단면 형상:일주

고무 철강선 끈목 유압 호스 열 절연제 관

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lin016
온도 분류:저온 배관
MPa로 분류 일:저압 배관
자료:탄소강
표준:ASTM,기가바이트,API,DINJIS
단면 형상:일주

마포 저항하는 구체 펌프 호스

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CPH
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:1"-8"
원산지:China

유연한 고품질 구체적인 고무 호스

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CH-123
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:1"-8"
원산지:China

고품질 구체 펌프 고무 호스

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CPH
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:1"-8"
원산지:China

다중 크기 구체 펌프 호스

단가: US $ 0.2-5.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:CPH
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:as Customized
명세서:1"-8"
원산지:China

경량 유연한 녹색 정원 호스

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:1/2"-1"
자료:PVC
경도:호스
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍

Weifang Spring Plastic Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco QSFP-40GE-LR4 QSFP+ 10km 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MMF를 위한 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Modual 송수신기

단가: US $ 36.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC LC St Sc LC 공장 가격 광섬유 접합기

단가: US $ 0.09-0.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-26
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
상표:OEM
등록상표:TAKFLY Optical Fibre Patch Cord

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다기능 우수한 중국 섬유 광학 융해 접착구 T-108h

단가: US $ 2400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:SKYCOM T-108H
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Skycom
꾸러미:Carton
명세서:CE

특허가 주어진 광섬유 접합 기계 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1700.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS 승인되는 광섬유 융해 접착구 (T-108H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:MDF
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

세륨 SGS 승인되는 광섬유 접합 장비 (T-108H)

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 용접공 (T-108H)의

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

공장 가격 광섬유 토막내는 큰 칼 (T-903)

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Skycom / OEM

고압 힘 페인트 스프레이어 호스

단가: US $ 0.9-2.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PSH
색:
등록상표:orientflex
꾸러미:We Usually Packing The Goods Accoring to The Inter
명세서:3/16" - 1"
원산지:Hebei, China (Mainland)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인