홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 197/2661  
대한 2751

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79806 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC Sc 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC-FC 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.89-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-FCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC St Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.94-1.21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCST03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC St 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.05-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCLC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-FC 62.5/125 광섬유 잠바

단가: US $ 2.21-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCFC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc Upc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.94-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 62.5/125 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 50/125 다중 상태 섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

최신 판매 4000lph에 변압기 기름 필터 기계

단가: US $ 15000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZJA series
인증:TUV,BV,ISO9001 인증,SGSCE
신청:변압기 오일
전압:380V
스 러 워 folw 속도:20 L / 분
등록상표:YUNENG

변압기 기름 처리 공장 Yuneng Zja

단가: US $ 15000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZJA series
인증:TUV,BV,ISO9001 인증,SGSCE
신청:변압기 오일
전압:380V
스 러 워 folw 속도:20 L / 분
등록상표:YUNENG

전기 케이블 광학 섬유 케이블 /Optic 섬유 전원 연결 장치

단가: US $ 18.5 / 세트
MOQ: 100 세트
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DH-24-F00PE-P01 & DH-24-F00SX-S01
인증:RoHS 준수,CEISO9001
신청:UHF,FPC,마이크로파자동차
접점 재질:구리
주택:알루미늄 합금
등록상표:CNLINKO

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

99.99% Purity를 가진 최신 Sale Psa Nitrogen Generator

단가: US $ 4500 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZRN2
용법:질소
목적:가스 제조
부품:흡착 타워
응용 분야:음식
소음 수준:낮은

Cast Iron Waste Recycling를 위한 두 배 Shaft Shredder

단가: US $ 25000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:PNSS series
플라스틱 종류:PE
나사:더블 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:비 전산화
인증:CE

Wanrooe Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

에폭시 전기 절연제 Fr4 장

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

좋은 품질 자석 에폭시 수지 박판으로 만들어진 장

단가: US $ 1.0-13.0 / KG
MOQ: 1 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

두 배를 가진 점 폴리에스테 직물은 재킷 또는 트랜치 코트를 위해 층을 이루었다

단가: US $ 2.65-2.75 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:A14503
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:Dobby
섬유 유형:인장 와이어
신청:외피

남자의 긴 트렌치를 위한 T400 섬유를 가진 반 기억 장치 폴리에스테 스판덱스 직물

단가: US $ 2.15-2.23 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:A581
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어
신청:외피

고품질 공중 각자 지원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.594-0.596 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

제비 남자의 겉옷을%s 조롱에 의하여 길쌈되는 자카드 직물 많은 직물

단가: US $ 2.05-2.15 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:A5610
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:Dobby
섬유 유형:인장 와이어
신청:외피

Rg214 동축 케이블 전기 전화선 CCTV 사진기 케이블

MOQ: 100000 쌀

모델 번호:RG214
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Communication Telecom를 위한 Rg Series 50 Ohm Coaxial Cable ...

단가: US $ 0.6-0.65 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:RG58
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
커버 재질:PVC
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
모델:HYAT

패드 세라믹 히이터 Pwht 히이터

단가: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Pad Ceramic Heater Pwht Heater
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

유연한 세라믹 패드 히이터 성분

단가: US $ 29.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Flexible Ceramic Pad Heater Element
인증:RoHS 준수,UL,ISO9001CE
형태:난방 와이어
모양:플레이트
등록상표:HEATFOUNDER
꾸러미:Carton Box

48 코어 G655 단일 모드 공중 머리 위 접지선 Opgw 케이블

단가: US $ 0.25-2.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:OPGW cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Opgw 두 배 좌초된 층을%s 가진 중앙 알루미늄 관 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:OPGW-2S 1/48B1(115/59-242.5)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

모든 절연성 자활하는 ADSS 광섬유 케이블 (ADSS)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS-24B1-200
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Kevlar 털실 12 코어 G652D 싱글모드 ADSS 케이블 (ADSS)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS-12B1
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

두 배 재킷 24core 단일 모드 ADSS 고압선 (경간: 200m)

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS-24B1-200
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Fig8 옥외 자활하는 공중 광학 섬유 케이블 Gyxtc8s

단가: US $ 1000 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYXTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인