홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 192/2660  
대한 2573

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79782 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

큰 옥외 사건 천막, 전람 천막이 인쇄된 로고에 의하여 갑자기 나타난다

단가: US $ 15.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CY-018
톱 스타일:릿지 텐트
생산 능력:> 10
자료:PVC
용법:파티,야영 텐트,전통적인,해변 텐트,광고 텐트,군구조
스타일:이 문

ADSS를 위한 중국 공장 광섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS optic fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

12의 코어 LC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 LC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 Sc/APC Sm 볼록한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 Sc/APC 단일 모드 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/APC 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

고품질 St Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-STSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

St Sc Upc 단일 모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.78-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-STSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

St Sc 다중 상태 두 배 코어 섬유 잠바

단가: US $ 1.62-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-STSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

경쟁적인 공급자 St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.62-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-STSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC St 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-FCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

베스트셀러 FC Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.73-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-FCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC St 62.5/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM-LCST03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Sc 50/125 다중 상태 섬유 접속 코드

단가: US $ 2.13-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXM2-LCSC03
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

경량 강철 구조물 섬유 시멘트 다락 널 (강철 기계화 안)

단가: US $ 20 / 발
MOQ: 20 발
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Olar Steel structure mezzanine board
학년:A 급
두께:25mm
외관:플레이트
자료:비 석면
유형:파이버 보드

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-4 섬유 나비 FTTH 광학 섬유 케이블 (GJXH)

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXH
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

고품질 1-12 섬유 기갑 FTTH 광학 섬유 케이블 (FTTH-AM-XC)

단가: US $ 0.14-0.16 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:FTTH-AM-xC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

내재되어 있던 저항선 18liters 약실 수용량을%s 가진 1200c 진공 상자 로

단가: US $ 3200.0-5300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STZ-18-12
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

1200c 밑바닥 선적 로

단가: US $ 8500.0-10500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STS-1200-12
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

1400c까지 고열 전기 상승 로

단가: US $ 8500.0-12500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STS-1200-14
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

높은 Glard 방연제 수지 절연제 장

단가: US $ 10 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-G11
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

높은 Quality Glass Epoxy Sheet 또는 Board

단가: US $ 10 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-G11
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

실내 점퍼 케이블 장비 광케이블 코드 압출기

단가: US $ 185000.0-190000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GEM-35/50/50
정확:높은 정밀도
인증:CEISO
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

BV 세륨 SGS ISO9001를 가진 2016 최신 판매 고무 달력

단가: US $ 3999.0-14999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XY-450x1500
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수평

Indooor 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 185000.0-190000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GEM-35/50/50
정확:높은 정밀도
인증:CEISO
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

90PLC Computer Control Optic Fiber Cable Machine

단가: US $ 185000.0-190000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GEM-50/90
정확:높은 정밀도
인증:CEISO
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

에폭시 전기 절연제 Fr4 장

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

48 코어 G655 단일 모드 공중 머리 위 접지선 Opgw 케이블

단가: US $ 0.25-2.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:OPGW cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인