홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 118/2658  
대한 7246

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 79715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

중국의 안핑에 있는 티타늄에 의하여 길쌈되는 철망사

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 190 / 미터
MOQ: 3 미터

모델 번호:wymetalmesh
구멍 모양:광장
신청:필터메쉬 보호
직조 기술:평직
기술:
인증:ISO9001SGS

Sc 단순한 Sm- 광섬유 접합기 (USD0.07/piece)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.06-0.07 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

PTFE 바늘은 여과 백을%s 느꼈다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:HT-PTFE 800
집진 방법:마른
유형:카트리지 집진기 필터
등록상표:HAOTIAN
꾸러미:Carton
원산지:Taizhou

LC 이중 광섬유 접합기 공장 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8*19s+NF를 위한 엘리베이터 철강선 밧줄

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.6 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:8*19 6*19
단면 형상:일주
유형:철강 코일
폭 넓은:1.1M
표면 처리:뜨거운 아연 도금 담근
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

PP 운반대 CaCO3 화합물 Masterbatch

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 450.0-480.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:PP80
용법:일반 플라스틱,엔지니어링 플라스틱특수 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:압출
색:화이트
등록상표:HOLY

Zibo Holy Masterbatch Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

PU 벨트 /PU 열려있는 시기를 정하는 벨트

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 200 상품

모델 번호:3M, 5M, 8M, 14M
표준 또는 비표준:표준
신청:섬유 기계,의류 기계,포장 기계식품 기계
특색:난연성정전기 방지
인장 강도:강한
자료:PU

고품질 백색 PVC 소화 호스 또는 (주문을 받아서 만들어지는) Layflat 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.0-15.0 / 음량
MOQ: 1000 음량

모델 번호:1.5"-4"
자료:PVC
소방 호스 매니 폴드 형:이 물 Segregator
호스 커플 링 유형:호스 커플 링
소방 호스 길이:25m
사용 압력:1.3MPa

Linhai Shengyu Fire Hose Factory

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기계, 선 기계, 고무 기계를 재생하는 이용된 타이어를 재생하는 반 자동 폐기물 타이어

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 30000.0-40000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:XKP-400/XKP-450/XKP-560
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
전압:380V
구조:수평

Oil와 Gas, Ship Boat Fenders Floating Docks, Marine Rubber ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 500.0-26000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:yokohama pneumatic fender
등록상표:Evergreen Maritime
꾸러미:Plywooden Packing
명세서:ISO17357: 2002, LR, CCS, ABS, BV, DNV
원산지:China
세관코드:4016950000

(백색) 크게 된 섬유유리 필터 피복

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-10.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, DAP, EXW

모델 번호:FGWT750
자료:유리 섬유
용법:에어 필터
유형:필터 느낌
구멍 모양:일주
제조 방법:무 제조 천

Commercial Fishing (6*19+FC)를 위한 강철 Wire Rope

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:6*19+FC
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
금속 와이어 드로잉:감기 그리기
등록상표:Chi-yang
꾸러미:200m-2000m, Plywood/Wooden/Plastic Reel

Sc 연결관을%s 가진 플러그 앤 플레이 단일 모드 2 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-37.0 / 음량
MOQ: 25 음량

모델 번호:GNT-5520
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

열 Reisstant 코드에 의하여 결합되는 공기 히이터 덕트

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:DFC-250-5
자료:플라스틱
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:SGS
등록상표:Dafeng

공장 가격 산업 무선 라디오 원격 제어 F21-6D

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F21-6D
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계특수 장비
신호 전송:RF 원격 제어
유형:조종간
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인

실리콘 난방 벨트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-20.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Heating Belt-3
등록상표:OEM, ODM, BENO
꾸러미:Carton, Carton 30-50PCS Per Carton
명세서:CE, CQC
원산지:Zhengjiang China
세관코드:8516800000

Foc 이중 mm LC-LC 접속 코드, Om3

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:NT03-017
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTX MPO - MPO 광섬유 리본 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 \ 4 물가 Fiber Ropes Polyester Rope Polypropylene Rope ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-10.0 / Roll
MOQ: 200 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3-Strand
유형:트위스트 로프
자료:PP
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV

4와 6 Core GJFJV Indoor Fiber Optic Cable From 중국 Factory

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.15 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GJFJV-6B
신청:광섬유 케이블
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
인증:CEISO
등록상표:OEM

높은 온도 저항하는 내화 스테인레스 스틸 와이어 삽입 유리 섬유 천

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:BST-FGF-M
내화도 (℃):1580
특징:긴 시간 자료인스턴트 재료
유형:내열 재료
등록상표:BSTFLEX
꾸러미:Carton Box

UTP 고양이 5e 통신망 케이블 305m CCA 근거리 통신망 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:UTP-3250
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

RH-400A 초음파 직물 째는 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:RH-400
신청:의 Mechinery 및 하드웨어
포장:케이스
포장 재료:나무
구조:프레임 부품
분류:초음파 라벨 절단기

폴리에스테르섬유 오프닝 기계 (HFK-700)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HFK-700
자동 급:자동적 인
인증:CEISO9001 : 2000
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TIAN YUAN

철강선 땋는 유압 고무 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.85-6.05 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ID: 3/16" to 2"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:JINDING
꾸러미:Plastic Woven Bags, Pallets or Reels

Zhucheng Jinding Hose Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 지르코니아 세라믹 무라타 절단기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HB4
분류:나사 부품
처리 유형:기계 공정
경기 기계:스피닝 장비
처리 수준:정밀 마무리
기계 공정:와이어 절단

Anti-Explosion Psa 질소 플랜트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 12000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZRN2
용법:질소
목적:가스 제조
부품:흡착 타워
응용 분야:석유
소음 수준:낮은

LC 팬-아웃 케이블 단일 모드 9/125에 12 코어 MPO

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MPO-LC 9/125
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.6/1kv 구리 지휘자 XLPE에 의하여 격리되는 PVC 칼집 기갑 전력 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:XU/XLPE/SWA/PVC
신청:공사,지하에,산업의발전소
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:AC 케이블
절연 재료:XLPE
칼집 소재:PVC

10GB/S DWDM SFP/XFP 광섬유 송수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:10GB/s DWDM Transceiver
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인