홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 118/3394  
대한 8482

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 101794 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

열 절연제 테이프 Texturized 섬유유리에 의하여 길쌈되는 테이프

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.5-3.0 / KGS
MOQ: 100 KGS
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

신청:절연체
유형:절연 테이프
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
분류:무기 절연 재료
인증:ISO9001

Samsung 유형 C 비용을 부과 데이터 마이크로 USB 케이블을%s 1m 1.5m 2m 3m 나일론 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:UB-11
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:하지 범용
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

Megatek Electronics Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2-144 실내 코어 또는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:fiber optic cable
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:ISORoHS 규제

SAE100 R3 R6 높은 장력 섬유 땋는 유압 고무 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.6-4.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:Tianyi R3/R6
자료:니트릴 고무
능력:고무 호스
색:검은
등록상표:Tianyi Flex or OEM
꾸러미:Woven Bag or as Request

Zaozhuang Tianyi Industry Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

제안 높은 능률적인 3개의 롤러 달력 또는 고무 롤러 달력 또는 3개의 롤러 달력

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 40000.0-50000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XY-3I 360X1120
인증:CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:반자동
구조:수평

방열 직물 또는 철사 끈목 고무 증기 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-1.97 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4" to 3"
자료:EPDM
능력:내열 고무 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:as Requested

스테인리스 FRP 방식 공장을%s 축 팬 송풍기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:YT-ZHT
용법:제조를위한
흐름 방향:축류
압박:저기압
인증:ISO
등록상표:YATAI Shuangyi

SAE R1 고압 고무 유압 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유연한 연약한 고무 PVC 혼합 공기 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.7-3.66 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:AIR HOSE
능력:고무 호스
색:
등록상표:orientflex
꾸러미:Woven Bag and Plastic Film. Special Packing Is Ava
명세서:1/4"~1"

P1100에 의하여 확장되는 흑연 땋는 패킹 밀봉 물자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

자료:석묵
용법:펌프
인증:ISO
등록상표:CHYGRA
꾸러미:Wooden Case
명세서:as actual size

알루미늄 규산염 절연제 세라믹 섬유 사각 땋는 밧줄 틈막이

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 KGS
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

용법:고온 절연 재료
TEMPRATURE 분류:1260 ℃
화학적 구성 요소::Al2O3.SiO2
종류:고순도 세라믹 섬유
등록상표:Tongchuang(TCMF)
꾸러미:Rolls and Woven Bag

Qualitied 흑연 또는 세라믹 철강선 또는 머플러 틈막이 또는 패드를 싸는 머플러 공용영역 매트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:various
범주:홀 머플러
본체 재질:강철
유형:화합물
인증:RoHS 규제
기능:높은 온도 저항에게

탄력 있는 귀 루프를 가진 기계를 만드는 성숙한 기저귀

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 237000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:JWC-LLK-CR200
제품 개체:성인
설계 속도:150-400pcs/min
생산 속도:150-400pcs/min
컴퓨터 제어판:컴퓨터 제어판
자동 급:자동 세미

Jiangsu JWC Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 옥외 케이블을 달기를 위한 눈 섬유 리본 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.22 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYXFDCH-4B6A2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
등록상표:Hongan or customized

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

355nm 고속 금속 플라스틱 UV Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10000.0-26999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LMT5000
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

MPO 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:12 Core MPO/MTP SM Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

조밀도를 위한 MTP/MPO-FC/St/LC/Sc/Mu/MTRJ/MPO/MTP 광섬유 팬-아웃 또는 탈주 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 36.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP/MPO-FC/ST/LC/SC/MU/MTRJ/MPO/MTP
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국은 지대를 위한 니스 외관 선적 컨테이너 집을 만들었다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-56
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

CCTV/CATV 케이블을%s RG6 Rg59 Rg11 PTFE 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.17 / 쌀
MOQ: 60000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG6 Coaxial Cable UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

CE/RoHS/ETL 근거리 통신망 케이블 고체 0.57mm/0.55mm UTP CAT6

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 49.0-51.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-15090201
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

회색 색깔 처리되지 않은 사람의 모발 연장

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FB900
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:브라질 헤어
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색

디지털 전자 장력 시험 장비 (TH-8203)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2000.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TH-8203
공작물의 최대 직경:700mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

아이스크림 손수레 /Ice 크림 진열장 또는 이탈리아 아이스크림 진열장

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:TK-24
생산 능력:101-200L
문 번호:단일 문
유형:쿨러 표시
문 유형:접는 문
전원 소스:전기

스테인리스 Filteration를 위한 길쌈된 철망사

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 30 / 음량
MOQ: 10 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:stainless steel woven wire mesh
자료:SUS304
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망,창문 커튼연습장
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

1/2를 위한 7/16의 DIN male형 커넥터 7/8의 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DIN(7/16) type
신청:RF마이크로파
도금:
인증:ISO9001,CEISO
성별:남성
조임 형:스냅 온

Pyrojack 화재 소매 실리콘고무 입히는 섬유유리 절연제 소매를 달기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.96 / 쌀
MOQ: 50 쌀

모델 번호:GWH-A-A
특징:긴 시간 자료
모양:파이프
자료:탄화 규소 (SiC를)
등록상표:Zeal sleeve
꾸러미:Carton with PE Film

조악한 껍질 가닥 그룹 10는 칼 손잡이를 위해 시트를 깐다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.0-10.0 / Kilogram
MOQ: 250 Kilogram
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:G10
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,모터니스 절연
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

Nova Insulation Material Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

장식적인 점화를 위해 끝 놀 플라스틱 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-40.0 / 음량
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LF series products
신청:예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

G657A 광섬유 심플렉스 3.0mm를 가진 접속 코드 Sc Sc 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

보충 MP Filtri 유압 윤활유 기름 필터 카트리지 (HP0653A10ANP01)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HP0653A10ANP01
신청:산업,의학,직물야금
유형:접는 미세 다공성 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:중간 필터
활성 탄소 필터 유형:컴팩트

Xinxiang Sky Filter Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인