홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 103/3159  
대한 8615

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94766 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO Patch Cord를 위해 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 OS2 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-34.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-008
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전화선을%s Fibrillated PP 충전물

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 850.0-1000.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:1----50mm
자료:플라스틱
구조 기능:반지 양식 작성기
유형:임의 포장
용법:화학 공업 제품
효과:비용 절감

GYTA 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GYTA-96
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

화재 소매 실리콘으로 입히는 땋는 섬유 유리 소매

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.96 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:GWH-A-A
특징:긴 시간 자료
유형:내화물 재료
모양:파이프
등록상표:Zeal sleeve
꾸러미:Carton with PE Flim

SAE100 R2 1/2 " 13mm 2선식 땋는 유압 고무 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.26-1.36 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SAE100R2AT
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:YINLI
꾸러미:Woven Bag Packing

고무 분말 생산 라인을%s 가진 기계 장비를 재생하는 자동적인 폐기물 타이어 슈레더

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:rubber powder production line
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
전압:380V
구조:수평

Gelato 냉장고 또는 아이스크림 카운터 또는 아이스 캔디 진열장 (F-G530-W)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1000.0-1500.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:F-G530-W
생산 능력:101-200L
유형:쿨러 표시
문 유형:문을 슬라이딩
전원 소스:전기
온도 제어:스마트 온도 조절기

흡입과 출력 기름을%s 유연한 고압 고무 기름 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.69-29.2 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:oil hose
자료:니트릴 고무
색:검은
등록상표:ORIENTFLEX
꾸러미:Woven Bag and Plastic Film
명세서:1/2"-8"

2016년! 유모차, 장식용 부대를 위한 최신 2개의 색깔 옥스포드 부대 직물

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / 쌀
MOQ: 1500 쌀

모델 번호:DL-BF-108
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:염색 원사
섬유 유형:인장 와이어
신청:홈 섬유,외피,구두가방

Wujiang Danlu Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Ningbo 중국에서 고무 벨트를 다중 쐐기로 고정하십시오

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:PH, PL, PJ, PK
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:정전기 방지,기름 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

최상 처리되지 않은 100% 브라질인 머리 실제적인 인간적인 Virgin 머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:AFLW
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:브라질 헤어
염색:염색
등록상표:AoFa Beauty Hair

휴대용 Mopa 금속 섬유 이산화탄소 Laser 목제 조각 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Virgin PE 운반대를 가진 탄소 검정 Masterbatch

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 500.0-4800.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YJ-008
자료:폴리에틸렌 / PE
용법:일반 플라스틱,엔지니어링 플라스틱특수 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:중공 성형
등록상표:Yaojun

Foshan Yaojun Plastic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 최고 이동하는 담요

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TOP001-50NN1N
공예:Nonwoven
스타일:평원
섬유 유형:인장 와이어
신청:홈 섬유
기능:방염제정전

Cangnan Top Textile Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

삼상 AC 드라이브 변하기 쉬운 주파수 드라이브 변환장치 VFD

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

주식 24 코어 GYFTY에 있는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-24B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 탁상용 섬유 Laser 표하기 기계 (LX-3000B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LX-3000B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

50% 탄소 검정 최신 인기 상품 Masterbatch를 가진 까만 Masterbatch

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 651 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:3022
자료:폴리에틸렌 / PE
용법:일반 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:필름 압력
색:검은

Qd800 시리즈 고주파 AC 드라이브 변환장치

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 68 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800 series
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

FTTH 커뮤니케이션과 통신 하락 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GJX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

심천 경쟁적인 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:SC/UPC patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 케이블 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20000.0-130000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HR-SZ-800
투과형:유연한
자동 생산 라인:종합
인증:ISOCE
오토메이션:자동화
유연한 생산:지능형 제조

단일 모드 섬유 접속 코드 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PP PE에 의하여 재생되는 플라스틱을%s 중국 습기 흡수기 Masterbatch 제조자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 425.0-450.0 / 티
MOQ: 1 티

자료:폴리에틸렌 / PE
용법:일반 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:필름 압력
꾸러미:25kg/Bags(or Box)
명세서:5x5kg vacuum pack in 25kg

10HP는 비 막는다 원심 잠수할 수 있는 하수 오물 펌프 (승인되는 세륨)를

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 75.0-80.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:QW/WQ
Max.Head:30~50m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프

에폭시 유리에 의하여 박판으로 만들어지는 장 (G11)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.5 / kilogram
MOQ: 1000 kilogram
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:G11
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

Nova Insulation Material Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

처리된 8 기가비트 이더네트 Poe 통신망 스위치 4 기가비트 SFP

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EGP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Packed in Box and Delivered by Carton
명세서:154*143*58mm

물 탱크 FRP/GRP

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:swjy
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:10mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

100m 150m 200m 경간을%s 가진 옥외 공중 임명 Kevlar 털실 ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인