홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 7/84  
대한 108

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2503 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 방수 Pdlc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 18.5-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PDLC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

유형 섬유 배급 울안이 거치된 중국 Fatory 출구 1u/2u 선반에 의하여 미끄러진다 밖으로

단가: US $ 19.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:GD-7006
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fibercome

Sc 눈 섬유 빠른 찬 연결관 FTTH 단일 모드 Sc Upc는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.46-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

자활하는 숫자 8 느슨한 관 GYTC8S 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

5개에서 30 Km 시각적인 결함 로케이터 (T-VF210)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF210
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SKYCOM/ OEM
꾸러미:CTN/ Hand Carrying Case

다발로 만들어진 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기의 불타는 행동

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

광섬유 공구/광섬유 인식기

단가: US $ 120.0-165.0 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
명세서:-48~+10 / -40~+10dBm
원산지:China

Sc 광섬유 접합기에 FC

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WB-9066
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Box
원산지:China
수율:10000 Pack/Packs / Day

디지털 긴장 계기 표시기 소형 긴장 미터

단가: US $ 600.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTM
로고 인쇄:로고 인쇄와
사용자 지정:비 사용자 정의
자료:플라스틱
등록상표:HARTAI
꾸러미:1set/Box

Hartai Technology Industry Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 코어 떠꺼머리와 접합기를 가진 눈 섬유를 위한 실내 잘 고정된 ODF 끝 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-040+WX+SPQ
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ11
포트 번호:<8
용법:오디오,동축 케이블섬유

288의 코어는 광섬유 결합 마감을 열 긴축한다

단가: US $ 48.0-60.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-SC-V02
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF/OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AV6416 OTDR

단가: US $ 999.0-1599.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AV6416
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Ceyear

4 채널 통신로 Bidirectional 섬유 Optic CWDM Multiplexer

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X4 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

광학적인 시간 좋은 도메인 반사율계

단가: US $ 360 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-3302B
등록상표:OEM
꾸러미:Black Box
원산지:China
수율:10000 Pack/Packs / Day

4 포트 4 코어 아BS 물자 종료 상자 ISO 의 SGS 증명서

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODF-040
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
커넥터:RJ11
포트 번호:<8
용법:오디오,동축 케이블섬유

광섬유 2xn 강철 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.0-95.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

FC/Upc- LC/Upc 단순한 mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC- LC/UPC Simplex MM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고쳐진 감쇠기 여성 단일 모드에 3dB FC UPC 여성은 플랜지를 붙였다

단가: US $ 0.2-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-996
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Testing FTTX Network를 위한 종려 OTDR

단가: US $ 4000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:AV6416 palm OTDR
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC는 이중 형태 기갑 Iber 눈 접속 코드를 골라낸다

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-LC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형

Takfly St Sm Dx 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.6 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ST SX/DX Fiber Optic Adapter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Plastic Bag and Carton or Customized
명세서:SM DX

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

살아있는 섬유 인식기/다크 파이버 인식기

MOQ: 1 상품

모델 번호:BD301
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China

아BS 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

접합기 유형의 섬유 광학적인 감쇠기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CPT, EXW

모델 번호:Attenuator
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Package
명세서:CE, ISO9000

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

여성 섬유 접합기에 FC 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-984
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 랙마운트 다중 상태 섬유 연결기 쪼개는 도구 1X2 (8 in1)

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-14-83-00-OM1-09-10-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

Sc FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Takfly FC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.2-0.9 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:FC Fixed Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:DDF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 고전압 테스트, 전기적 테스트 장비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인