홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 6/81  
대한 96

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2420 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC-LC는 이중 형태 기갑 Iber 눈 접속 코드를 골라낸다

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC-LC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형

광학적인 시간 좋은 도메인 반사율계

단가: US $ 360 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-3302B
등록상표:OEM
꾸러미:Black Box
원산지:China
수율:10000 Pack/Packs / Day

콘돔 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 2xn 강철 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.0-95.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Testing FTTX Network를 위한 종려 OTDR

단가: US $ 4000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:AV6416 palm OTDR
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직물 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
MAXCAPACITY:> 1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

FC/Upc- LC/Upc 단순한 mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC- LC/UPC Simplex MM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접합기 유형의 섬유 광학적인 감쇠기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CPT, EXW

모델 번호:Attenuator
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Package
명세서:CE, ISO9000

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

컴퓨터 자동 귀환 제어 장치 장력 강도 시험 기계 (HTP-004)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HTP-004
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하

황금 필터, 광학 유리, 광 필터, Gg10

단가: US $ 0.5-50.0 / piece
MOQ: 10 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GG10
용법:광학
유형:컬러 필터
원칙:선택적 흡수 필터
자료:유리
사용자 지정:사용자 지정

250um를 가진 1X8 PLC 광섬유 쪼개는 도구는 유형을 드러낸다

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-551
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블을%s 광섬유 접합기 FC-PC

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Optic Adapter FC-PC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

19 인치 12 24 포트 St 단순한 단일 모드 섬유 패치 패널

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-FPP-3SS12
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, ISO, SGS
원산지:Ningbo China.

650/1310/1550/850/1300nm 소형 광학적인 광원

단가: US $ 350 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:koc-3109 optical light source
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

광학적인 레이저 소스 1310/1490/1550nm Sc/APC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day

놀이쇠 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

Takfly St Sm Dx 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.6 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ST SX/DX Fiber Optic Adapter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF
꾸러미:Plastic Bag and Carton or Customized
명세서:SM DX

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC mm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-5.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM DX
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Exfo FTTX Pon 광학적인 힘 미터 (PPM350C)

단가: US $ 115 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PPM350C
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

격리 유리, 광 필터, Grb1

단가: US $ 0.5-70.0 / piece
MOQ: 10 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GRB1
용법:의료
색:블루
유형:컬러 필터
원칙:선택적 흡수 필터
자료:유리

Sc APC/Upc 광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC/UPC fiber optic fast connector
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KP
꾸러미:Fast Connector

볼록한 유리제 Lense 광학 렌즈

단가: US $ 2.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용법:의료,광학사진
유형:볼록 렌즈
투과율:> 95 %
모양:단일 렌즈
자료:광학 유리
렌즈 색상:지우기

Takfly FC 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.2-0.9 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:FC Fixed Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:DDF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Reliablity 높은 다중 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 (SC/PC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 고정확도 종려 힘 미터 (ST3206)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ST3206
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공 나사 드라이브 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
유형:범용 테스트 기계
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

소형 눈 힘 미터 -50~+26/-70~+10 dBm FC/Sc/St/LC

MOQ: 1 상품

모델 번호:BD503
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:90318010
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인