홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 6/74  
대한 91

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2197 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전산화된 섬유 고움 분석 체계

MOQ: 1 set

모델 번호:YG002C series
자동 급:자동적 인
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FYI
꾸러미:Standard Packaging

Reliablity 높은 다중 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 (SC/PC)

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

1X9는 쪼개는 도구 Windows 광섬유 연결기 Fbt CATV 이중으로 한다

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-FBT-1901
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 눈 섬유 인식기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

격리 유리, 광 필터, Grb1

단가: US $ 0.5-70.0 / piece
MOQ: 10 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GRB1
용법:의료
색:블루
유형:컬러 필터
원칙:선택적 흡수 필터
자료:유리

아BS 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 힘 미터 G&T-820 의 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품

모델 번호:G&T-820
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
원산지:Shanghai
수율:6000PCS

UTP Cat5e 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:UTP Cat5e Communication Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

고품질 단일 모드 단순한 LC/APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

광섬유 시험 장비 Techwin 힘 미터 Tw3208e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic test equipment power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

FC/APC 광섬유 접합기, 둥근 큰 D

단가: US $ 0.17 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-FC/APC fiber optic adapters
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

콘돔 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

4 채널 광학적인 DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

Catvscope Csp-3302 광시간 축 반사 측정기 OTDR

MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-3302
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Standard Package / Customized
명세서:CE
원산지:Zhejiang

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Gjfdv 실내 리본 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFDV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

주문을 받아서 만들어진 아BS FTTH Box/2 운반 섬유 끝 상자

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly fiber terminal box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직물 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
MAXCAPACITY:> 1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

1310nm를 가진 200GHz 8 채널 통신로 단 하나 섬유 DWDM Mux Demux는 포트를 확장한다

단가: US $ 210.0-260.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D2-D-0109-C20-2-10-B2-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Shinho X-6002 소형 OTDR Exfo OTDR

단가: US $ 1000.0-1600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-6002
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

세륨 승인되는 누름단추식 전쟁 세겹 살포 고속 치과 Handpiece

단가: US $ 46.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:D-TB2(M4)
조건:새로운
인증:ISO9001,ISOCE
라이트 웨이:빛이없는
사용 시간:비 일회용
신청:성인아이

12의 코어 LC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

섬유 광학적인 간단한 VOA U-Senda

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Simple VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

실내 96 코어 Om3/Om2/Om1 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFDV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

중국 경쟁 적이고 및 싼 OTDR

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-OT3302B
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, ISO9001,
원산지:China

Sts824 소형 검사 탐침

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STS824
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE certificated
원산지:Hangzhou, Zhejiang
세관코드:8517622990

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

놀이쇠 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

실내 광섬유 케이블 쌍신회로 Zipcord 눈 섬유 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:Duplex Zipcord Optic Fiber Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

플랜지 광섬유 접합기를 가진 Sc 쌍신회로

단가: US $ 0.42-0.47 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:SC Duplex with Flange Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인