홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 6/71  
대한 96

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2126 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

12의 색깔 LC/Upc 섬유 광학적인 접속 코드 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-1.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

공 나사 드라이브 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
유형:범용 테스트 기계
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 인식기 살아있는 섬유 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

광섬유 Mopudule 유형 Spliter

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Optic Module Type Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:DDF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Kingda or OEM

St3300 OTDR/Optical 시간축 반사 측정기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ST3300 OTDR
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE
원산지:Zhejiang
수율:5000PCS/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FM45-Stl7s Monocular 디지털 급상승 영상 현미경

단가: US $ 150 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM45-STL7S
확대:> 1000X
유형:Stereomicroscope
실린더의 수:단안의
유동성:바탕 화면
입체 효과:입체 효과

12의 코어 LC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

콘돔 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

UTP Cat5e 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:UTP Cat5e Communication Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

소형 Handhled 살아있는 섬유 검출기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber detector
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

FM45-Stl7s Monocular 급상승 렌즈 LCD 스크린 영상 현미경

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM45-STL7S
확대:> 1000X
유형:Stereomicroscope
실린더의 수:쌍안경
유동성:바탕 화면
입체 효과:입체 효과

12 코어 LC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

최적 인식기 Techwin 살아있는 섬유 검사자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:live fiber tester
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

Shinho X-6002 소형 OTDR Exfo OTDR

단가: US $ 1000.0-1600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X-6002
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:shinho
꾸러미:Carton Packing

12 코어 FC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

섬유 광학적인 간단한 VOA U-Senda

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Simple VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

1310nm를 가진 200GHz 8 채널 통신로 단 하나 섬유 DWDM Mux Demux는 포트를 확장한다

단가: US $ 210.0-260.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D2-D-0109-C20-2-10-B2-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

세륨 승인되는 누름단추식 전쟁 유형 고속 치과 Handpiece

단가: US $ 46.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:D-TB2(M4)
조건:새로운
인증:ISO9001,ISOCE
라이트 웨이:빛이없는
사용 시간:비 일회용
신청:성인아이

Techwin 섬유 광학적인 검사자 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:fiber optical tester
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

광학적인 레이저 소스 (T-LS200)

단가: US $ 70.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-LS200
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000

Testing를 위한 중국 Supply High Quality Fiber Optic Power Meter

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic power meter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton Box or Customized
명세서:160g

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2*8는 광섬유 CWDM Mux와 Demux에 수로를 열는다

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2*8CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sts824 소형 검사 탐침

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STS824
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE certificated
원산지:Hangzhou, Zhejiang
세관코드:8517622990

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 Sc/APC Sm 볼록한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.1-8.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

테이블 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

Dtl 3304n 광섬유 순찰 경비대원

단가: US $ 750.0-785.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DTL 3304N
배선기구:통합 배선
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1PCS/Bag

휴대용 변압기 코일 직류/케이블 저항 검사자 (TPZC)

단가: US $ 100.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TPZC
커넥터:이더넷 고양이 6
테스트 모드:일방적 테스트
시험 지역:미발달의
힘:전기
인증:CESGS

4 채널 광학적인 DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

디지털 광학적인 광원 (Aop101)

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AOP101
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:tlead

Longpass 광학적인 필터, 주황색 유리, Gg400

단가: US $ 0.5-50.0 / piece
MOQ: 10 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GG400
용법:광학
유형:컬러 필터
원칙:컷 - 오프 필터
자료:유리
모양:사용자 지정
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인