홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 4/82  
대한 97

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2437 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 GYXTW 중앙 관 철강선 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-456
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 FC 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.12 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC connector adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Sc/APC 0.9/2.0/3.0mm Sm Dx 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC-SC/ APC SM DX Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

베스트셀러 시각적인 결함 로케이터 (T-VF201)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF201
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

Wdm를 위한 1X16 Channel Bidirectional 섬유 Optic Multiplexer ...

단가: US $ 250.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 섬유 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품

모델 번호:BD-503
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
명세서:160g

장거리를 가진 눈에 보이는 케이블 칼집 결함 로케이터

단가: US $ 40.0-45.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Long Distance of Visible Fault Locator
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Long Distance of Visible Fault Locator
꾸러미:Export Standard Carton or Customize Strong Pallet

자동 계산 관제사 UV 시효 시험 약실

단가: US $ 10000.0-20000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:TSA013D
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하

광섬유 케이블을%s 광섬유 접합기 LC Upc Sm

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Optic Adapter LC-UPC SM
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
상표:OEM

광섬유 LC 조정 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm C Band Fiber Optic Circulator

단가: US $ 61.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-2-10-B1-SU-FA
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8-Channel Bidirectional Optic Fiber Cable CWDM Multiplexer

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*8 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 레이저 소스 1310/1490/1550 Nm

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day

Sc LC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-LC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Quv는 시효 시험 약실 시험 기계를 가속했다

단가: US $ 10000.0-20000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:TSC003
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하

다발로 만들어진 케이블의 Testech 불타는 행동, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

LC/Upc-LC/Upc Dx mm Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.3-2.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC-LC/UPC DX MM OM3 Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블을%s 광섬유 접합기 Sm

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
상표:OEM
등록상표:Opelink

DWDM 1X2 빨강 파란 C 악대 필터

단가: US $ 10.0-18.0 / Channel
MOQ: 1 Channel

모델 번호:SDWDM-D1-D-0102-XX-09-10-A6-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

굴곡 안전한 꼬부라진 단일 모드 섬유 접속 코드 SC 연결관 3.0mm 케이블 직경

단가: US $ 0.1-3.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-0553
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:FC
모양:원형

알루미늄 단면도 구부리는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

제트기 시험 IEC 60529ipx5를 위한 고정되는 물 분출 분사구

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ZLT-JL2
유형:범용 테스트 기계
로드 웨이:기계 부하
디스플레이:니들
제어:수동 제어
무게:0~100kg

다발로 만들어진 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

광학적인 광원 1310/1550nm

단가: US $ 35.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
명세서:650/850/1300/1310/1490/1550/1625nm
원산지:China
세관코드:8517502900

LC Upc FC/Upc mm Om1 Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.86 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:LC/ UPC-FC/ UPC MM OM1 DX Fiber Optic Patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블을%s 광섬유 Sc PC 접합기

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Optic SC-PC Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

싱글모드 단 하나 섬유 DWDM 광학적인 다중화기

단가: US $ 210.0-260.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C27-09-10-B2-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc FC Sm 이중 기갑 광섬유 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.46 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SC-FC SM DX
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인