홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 4/81  
대한 85

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2403 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10G OM3 LC 물 쿼드 광학적인 접합기

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-003
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc Sm 이중 기갑 광학 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 4.3-4.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

전기 단열 물질 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

10dB 의 LC/Upc Sm 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:AT-DF-LCU
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다발로 만들어진 케이블의 Testech 불타는 행동, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

여성 섬유 접합기에 FC 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-984
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
색:블랙
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 LC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

특별한 먼지 모자를 가진 광섬유 LC 연결관 쌍신회로 접합기

단가: US $ 0.2-0.25 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Duplex Fiber Optic Adaptors
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

합금 지구 장력 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

다발로 만들어진 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

10/100/1000m 단일 모드 단 하나 섬유 Sc 매체 변환기

단가: US $ 8.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 섬유 접합기에 SC 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-06324
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC/APC-9/125um G652D Sm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.7-9.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

320*240 LCD 통합 케이블 결함 로케이터

단가: US $ 630.0-680.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Integrated Cable Fault Locator
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:GWD-8000 Remote Service Integrated Locator
꾸러미:Export Standard Carton or Customize Strong Pallet
명세서:GWD-8000 Remote Service Integrated Locator

광섬유 Sc 접합기 Dualplex

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC adapter
상표:OEM
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Carton Size: 160mm*126mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Guangdong China

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC Fitings 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

4 채널 통신로 Bidirectional 섬유 Optic CWDM Multiplexer

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X4 cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

제트기 시험 IEC 60529ipx5를 위한 고정되는 물 분출 분사구

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ZLT-JL2
유형:범용 테스트 기계
로드 웨이:기계 부하
디스플레이:니들
제어:수동 제어
무게:0~100kg

Testech는 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기를 다발-로 만들었다, (FTech-IEC60332-3)

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

여성 섬유 접합기에 ST 잡종 여성에게 LC

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-7744
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 광섬유 접합기를 가진 Takfly 도매 LC Dx Sm

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC DX SM with Flange Fiber Optic Adapter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 레이저 소스 1310/1490/1550 Nm

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD-203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day

싱글모드 심플렉스 St 섬유 광학적인 접속 코드 (ST/UPC-ST/UPC)

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST/UPC-ST/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

볼록한 유리제 Lense 광학 렌즈

단가: US $ 2.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

용법:의료,광학사진
유형:볼록 렌즈
투과율:> 95 %
모양:단일 렌즈
자료:광학 유리
렌즈 색상:지우기

저가 구부리는 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

1550nm C Band Fiber Optic Circulator

단가: US $ 61.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-2-10-B1-SU-FA
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

다발로 만들어진 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기의 불타는 행동

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

FC 잡종 섬유 접합기에 SC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-9586
용법:디지털 카메라디스플레이
인증:RoHS 준수,ULISO9001
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입
전원 소스:푸시 - 풀 타입

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100개의 기초 X 매체 변환기에 10/100/1000m 2 포트 기초 T

단가: US $ 15.0-58.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:10/100/1000M 2-Port Base-T to 100 Base-X Coverter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 레이저 소스 1310/1490/1550nm Sc/APC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BD203
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:150PCS/Day
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인