홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 13/78  
대한 92

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2312 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

GJFJV 접속 코드 떠꺼머리를 위한 실내 단순한 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

LC 연결관을%s 가진 2*8 채널을%s 광섬유 CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

  LC  광섬유 커뮤니케이션을%s 광섬유 접합기

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

Three Wavelengh (1310/1490/1550nm)를 가진 Fwdm Multiplexer

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fwdm
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tw3208e 섬유 힘 미터 시험 광섬유

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:TW3208E fiber power meter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:ISO CE

Sc/APC 변하기 쉬운 섬유 Ooptic 감쇠기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 10000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fiber Ooptic Attenuator
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sm & mm 섬유 접속 코드 삽입 복귀 손실 검사자 HK 7s

단가: US $ 1.0-2052.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HK-7S
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

인공적인 널 장력 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

1u 선반 마운트 8 채널 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 테스트 계기를 위한 LC 광섬유 접합기

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Fixed Adapter
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

다른 채널 수동적인 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 250.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HK-02 200X 광섬유 현미경 섬유 현미경

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HK-02
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 LC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

OTDR-----T Ot3302 소형 유형 Skycom

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:T-OT3302
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton

PVC 관 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

OTDR Mt 600 Sv30A OTDR 1310/1490/1550nm, 32/30/28 dB 의 광섬유 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OTDR MT-600
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE certificated
원산지:Hangzhou, Zhejiang
세관코드:8543709200

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/FC/LC/St 연결관을%s 가진 1*2 아BS 상자 CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC 광섬유 접합기 RoHS 지시 수락

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

Lgx Rack Package를 가진 1*18 CWDM

단가: US $ 250.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:cwdm
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IEC60529 Fig 6을%s 물 Jet Nozzle

단가: US $ 950.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:ZLT-JL2
유형:범용 테스트 기계
로드 웨이:기계 부하
디스플레이:니들
제어:수동 제어
무게:0~100kg

플랜지 광섬유 접합기를 가진 LC Dx Sm

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC DX SM with Flange Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 랙마운트 다중 상태 섬유 연결기 쪼개는 도구 1X2 (8 in1)

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-14-83-00-OM1-09-10-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

광케이블 으깸 시험기 장비

MOQ: 1 세트

모델 번호:GF-003
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Seaworthy Package
원산지:China
수율:200pieces/Month

12 코어 FC/Upc 단일 모드 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

난징 OTDR T-Ot100 전문가 공급자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:T-OT100
유형:모듈 기계를 연결
인증:CEISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방습

알루미늄 단면도 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

LC 연결관을%s 가진 2*8 Lgx 포장 CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc APC  광섬유 접합기 심플렉스

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-APC  Fiber Optic Adapter Simplex
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인