홈페이지 » 측정 기계 » 적산 전력계와 파워미터 » 광섬유 시험 장비
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 11/71  
대한 68

광섬유 시험 장비

제조 업체 및 공급 업체의 총 2122 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO-Sc12 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

FTTH/Telecom를 위한 100g 40CH DWDM 다중화기

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D1-D-0240-C21-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Connector를 가진 2*8 채널 Fiber Optic CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 통신망 Techwin 힘 미터를 위한 시험 장비

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TW3208
인증:ISOCE
등록상표:Techwin
꾸러미:Packed in Standard Carton
원산지:China

낮은 삽입 손실 Sc/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC/APC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Bag
명세서:CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 44.1-46.15 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO-ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Product의 치과 Fiber Optical Ultrasonic Scaler

단가: US $ 110.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SD-US001
인증:CE
등록상표:Stardent
꾸러미:Standard Exported Carton
명세서:ISO/CE
원산지:China

Stardent Equipment Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH를 위한 100g 5CH 2in1 DWDM 다중화기

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0205-C48-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Laryee 굴곡 시험기 (UE14XX, UE24XX, UE34XX)

단가: US $ 3000.0-23000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE1401/02/05,UE2401/02/05/10/20,UE3450/100.UE34200
유형:범용 테스트 기계
로드 웨이:전자 부하
디스플레이:디지털
로드 방법:동적 부하
무게:500~1,000킬로그​​램

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 장비 AV6416 소형 OTDR 종려 OTDR

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:AV6416
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ABS Box를 가진 1*8 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Techwin Tw3208e 광학적인 힘 에너지 미터

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:Techwin TW3208E
유형:파워 미터
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:Techwin
꾸러미:Packed in Standard Carton

12의 코어 St/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FM-108j 디지털 유형 정확한 측정 현미경

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-108J
확대:> 1000X
유형:생물학의
실린더의 수:≥ 세
유동성:바탕 화면
입체 효과:입체 효과

광섬유 힘 미터 힘 미터 HK380 소형 힘 미터

단가: US $ 1.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-380
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

합성 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

1*4 아BS 상자 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 큰 화면 (TW3208)를 가진 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TW3208
인증:ISOCE
등록상표:Techwin
꾸러미:Packed in Standard Carton
원산지:China

12의 코어 Sc/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FM-108j Precision Measuring Instruments와 Vertical ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-108J
확대:> 1000X
유형:생물학의
실린더의 수:≥ 세
유동성:바탕 화면
입체 효과:입체 효과

100GHz 8CH Mux Moudle Fiber Optic DWDM

단가: US $ 8.75-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0208-C53-E-2-10-B2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 검사자 광섬유 인식기 HK-601

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-601
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접착제 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

LC 연결관을%s 가진 2*8 채널을%s 광섬유 CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 눈 OTDR를 위한 종려 소형 소형 OTDR 가격

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:OTDR TW3100
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Standard Carton Package

12의 코어 FC/Upc-50/125um Om3 mm 낱단 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FM-108j 실험실 계기 정밀도 측정 현미경

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FM-108J
확대:> 1000X
유형:생물학의
실린더의 수:≥ 세
유동성:바탕 화면
입체 효과:입체 효과

100GHz 16channel DWDM Optical Multiplexer

단가: US $ 15.0-25.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0116-C21-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1u 선반 마운트 8 채널 Mux/Demux CWDM

단가: US $ 48.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:cwdm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 검출기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber detector
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
와인사업에서 있어서 우리의 사이트에서 보다 적은 노력으로 적합한 의기와 의기공급자를 찾을 수 있습니다. 사이트를 열람하시면 최근에 상시한 제품들의 믿음직한 공급자들을 만나 볼 수 있습니다. 또한 그들이 제공하는 이미 알고 있는 정확하고, 지속적으로 사용할 수 있는 가치가 있는 실시간 테스트 데이터도 제공받을 수 있습니다. 본 페이지에서 제조자들의 퀄리티 광섬유 시험 장비 공장 를 볼 수 있으며, 보다 많은 광섬유 제품, 섬유 광학 장비, 광섬유 설비 클릭하여 볼 수 있습니다. 당신은 수시로 저희 바이어 서비스에 연락 주셔서 자신의 원하는 것을 요구할 수 있으며, 저희 또한 만족 할 만한 미터와 의기제조자 리스트를 제공할 수 있습니다.
빠른 제품 색인