홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 패치 코드
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1/204  
대한 226

광섬유 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 6102 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC 10g 광섬유 Patchcords에 LC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC OM3 Fiber Patch Cords
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 싱글모드 단순한 광섬유 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC-SC/UPC SM SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

광섬유 LX. 싱글모드 노란 외부 칼집에 5 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.0-6.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:LX5
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Sc Sm LSZH 접속 코드 15m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM DX
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

통신 질 Sc/APC 싱글모드 심플렉스 3m 광섬유 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC-SC/APC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Communication를 위한 섬유 Optic Patch Cord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.9-2.2 / 세트
MOQ: 10 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:HFBR and MOST series
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 모듈

0.2dB En50575 세륨 RoHS 호환된 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.99-2.99 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

모델 번호:Fiber Optic Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc 단순한 광섬유 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc/upc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FTTH 네트워킹을%s MPO/MTP Sm/Om3/Om4 광학 섬유 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MPO patchcord
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

데이터 센터를 위한 MPO-MTP 섬유 광학 트렁크 Patchcord

단가: US $ 38.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO-MTP Trunk Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

ISO9001 수락 FTTH LC/Upc-LC/Upc 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.9-1.92 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC-UPC Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

저손실 0.2dB를 가진 Patchcord를 조립하는 MPO MTP 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 48.9-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO MTP Drop Cable Patchcord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 Sm G657A2 E2000/APC 광섬유 Patchcord

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:E2000/APC
인증:RoHS 준수ISO
용법:섬유
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:LSZH jacket

광학 전송기를 위한 최신 판매 공장 가격 Sc LC mm 이중 광섬유 Patchcords

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FTTH 단일 모드 다중 상태 루프백 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.0-2.99 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Loop Back Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Om3 광섬유 Patchcord에 MPO

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:8 Core OM3 10G MPO to LC Patch Cords
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 배선을%s 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 Sc/Upc-Sc/APC 12 코어 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC-SC/APC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.5-2.75 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:FC/ APC-FC/ UPC DX SM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Patchcord를 조립하는 광섬유 MTP/MPO Om3 12 코어 트렁크 케이블

단가: US $ 0.1-9.99 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MTP/MPO Trunk Cable
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립
제조 공정:성형

St Om3 광섬유 Patchcord에 St

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST Fiber Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc-LC/Upc Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

50/125의 다중 상태 이중 패치 케이블을%s 가진 LC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 LC/Upc-LC/Upc 이중 싱글모드 2.0/3.0mm LSZH Patchcord

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC UPC-LC UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

LC 다중 최빈값 2 미터 광섬유 Patchcord

단가: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Patchcord 40gbps MPO 루프백 접속 코드 Qsfp Qsfp28

단가: US $ 13.5-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO loop back
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc-LC/Upc Dx mm Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.3-2.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC-LC/UPC DX MM OM3 Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 APC 광섬유 Patchcord에 LC

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/E200A Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최고 가격 광학 섬유 St Om4 mm 단순한 섬유 Patchcords

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST OM4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc 섬유 접속 코드 100%년 삽입 손실 더 적은 <0.1dB 주된 광섬유 Patchcord

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:<100N
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 제품, 광섬유, 섬유 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인