홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 패치 코드
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1/799  
대한 1197

광섬유 패치 코드

제조 업체 및 공급 업체의 총 23947 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC Sc 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 PC/Upc/APC 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12 섬유 OS2 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 32.0-34.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-008
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC 멀티 모드 이중 광섬유 패치 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC MM DX fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Commscope Sc Sc 2.0mm 접속 코드 mm Om3 Dx 광섬유 5m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NT3-052
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/PC 심플렉스 9/125 광섬유 접속 코드 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-12123
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 광섬유 하락 케이블 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 200 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Sc PC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.6-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXS-LCSC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH G657A GJYXFCH GJXFH 광섬유 하락 케이블 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GJYXFCH or GJXFH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Reel

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 센터의 광섬유 MTP/MPO 접속 코드를 위한 대량 생산 가격

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-60.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:iPhotonics

광섬유 Sc Sm LSZH 접속 코드 15m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM DX
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC OM3 10g 광섬유 패치 코드null

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC 10G fiber cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 광섬유 접속 코드 케이블에 3m 단일 모드 단순한 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-FA-A-3-00-C-30
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

방수 옥외 기갑 케이블 어셈블리 Pdlc-Dlc 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-20.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PDLC Outdoor Fiber Assembly
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공장 도매 파랑 SC/PC Om3 Sm 12 색깔 광섬유 접속 코드 및 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

심천 제조자 경쟁적인 Sc/Upc 광학 섬유 케이블 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:SC/UPC fiber optic cable Patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.95 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC-SC Fiber Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 케이블 단일 모드 Sc에 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SL-SC+SM/DUP
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Star Link IT Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

광학적인 CATV를 위한 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

3.0 LC/Upc-LC/Upc Sm 이중 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF- LC/LC Simplex patch cords
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:Takfly
꾸러미:1PC in PP Bag Then in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

눈 광섬유 케이블을 당기면 MPO-LC (섬유 당겨 눈)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:3M MTP-MTP Female fiber cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 실내 사용 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/LC/FC/ST/MU/E2000
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

주황색 재킷 PVC OM2 LC/PC-LC/PC 단순한 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.6-2.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 Sc/LC/FC/St/E2000/Mu 기갑 광섬유 기갑 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Armored patch cord
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC 12 코어 광섬유 탈주 접속 코드에 LC

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS

광섬유 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Sx 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.85-0.98 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:<100N

MPO 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:12 Core MPO/MTP SM Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-FC Upc 싱글모드 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TXSU-LCFC03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

공장 가격 OEM 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:ISO9000, CE, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 패치 코드 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, , 네트워크 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인