홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » 광섬유 케이블
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1/1892  
대한 2837

광섬유 케이블

제조 업체 및 공급 업체의 총 56741 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고품질 옥외 2 - 288 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Duct fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

옥외 실내 단일 모드 다중 상태 섬유 광 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTA 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:GYTA-96
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

주식 24 코어 GYFTY에 있는 옥외 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.53 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYFTY-24B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 으깸 저항을%s 가진 Dac PP 재킷 G657A1 A2 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.11-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:DAC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2-144 코어 옥외 싱글모드 G652D ADSS 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.99-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Outdoor G652D ADSS Aerial Fiber Optic Cable
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

ADSS G652D 싼 가격을%s 가진 싱글모드 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Single jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

FTTH 하락 케이블/광섬유 케이블/광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:S-0015687035
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC
등록상표:Simpact /OEM Brands
꾸러미:as Per Request

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC, LC, ST 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

공중선, 덕트 광섬유 케이블/광학 섬유 케이블/통신망 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 음량
MOQ: 100 음량
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:Fiber Optics
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 코어 FTTH 실내 하락 철사 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.053 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:drop cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100m 150m 200m 경간을%s 가진 옥외 공중 임명 Kevlar 털실 ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-Double Jacket
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FC/PC 심플렉스 9/125 광섬유 접속 코드 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-12123
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

GYTS 옥외 좌초된 빛 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.35-0.407 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYTS-72
신청:통신예술
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

미터 당 경쟁가격을%s 가진 옥외 G652D ADSS 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.16 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Outdoor G652D ADSS Fiber Optic Cable
등록상표:QG
꾸러미:Standard Packing
원산지:China
수율:1000 Kilometer Per Month

2 Core/4cores/6cores FTTH 하락 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:2/4/6 Cores
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

프레임 저항하는 단단한 버퍼 LSZH 외부 칼집을%s 가진 마이크로 옥외 하락 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 100.0-380.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJH/GJYFJU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

옥외 광학 섬유 케이블 (GYXTC8A)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-GYXTC8A
인증:CE
등록상표:SOLITONE
꾸러미:Wooden Drum or by Customer's Requirment
명세서:CE, RoHS
원산지:China

최고 가격 고품질 GYTS 옥외 기갑 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

ADSS 절연성 케이블 4/6/12fibers Sm/mm 80m 경간 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.15-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

숫자 8 눈 섬유 케이블 (GYTC8Y)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8Y
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
신청:통신

1-4 섬유 나비 실내 FTTH 광학 섬유 케이블 (FTTH)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

FTTH 2 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 또는 하락 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYC8H/GJYFC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

GYTA53 강철 테이프 기갑 눈 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.10 / 쌀
MOQ: 2 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GYTA53
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001VDE
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ADSS 각자 지원 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 300 / 쌀
MOQ: 20000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC 광섬유 접속 코드 케이블에 3m 단일 모드 단순한 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-FA-A-3-00-C-30
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

ADSS 모든 절연성 자활하는 공중 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS
등록상표:Horizon / OEM
꾸러미:Wood Drum
명세서:ISO9000, CE, SGS, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000

옥외 GYTY53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.9-0.95 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GYTY53-36
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광학 섬유 케이블 FTTH/Computer 케이블 데이터 케이블 커뮤니케이션 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 45.0-105.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:FTTH
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 경쟁적인 공급자 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC/SC/ST/FC/MU/FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 광섬유 케이블 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 케이블, 제어 케이블, 네트워크 케이블. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인