홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 99/377  
대한 352

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11292 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고속 CNC 강철 관 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

세륨을%s 가진 섬유 Laser 관 금속 장 Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2000W 관 CNC Laser 절단기, 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고품질 판금 500W 섬유 Laser 1kw 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

가격 금속 관 관 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

새로운 산업 Laser 장비 Bodor 1000W Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

강철을%s 500W 금속 스테인리스 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

금속과 비금속을%s Laser 절단 또는 조각 기계 1530년

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

강관 보장 3 년을%s 가진 둥근 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

4개의 Poe 및 2 데이터 상공 연결 포트 하나 중요한 Vlan를 가진 6 운반 Poe 스위치와 루프백 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PT C80p 3D 색깔 도풀러 또는 트롤리 색깔 도풀러

단가: US $ 5000.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PT-C80P
등록상표:Perlong
꾸러미:Standard
원산지:China
세관코드:11111111
수율:50/Month

768의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs7048s-R}

단가: US $ 5760 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS7048S-R
오디오:오디오없이
비디오 파일 로깅 모드:알람 녹화,동작 감지 녹화,동영상 매뉴얼시간 경과 비디오
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box

512의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs5024s-R}

단가: US $ 1920 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS5024S-R
오디오:오디오없이
비디오 파일 로깅 모드:알람 녹화,동작 감지 녹화,동영상 매뉴얼시간 경과 비디오
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box

자동적인 문 교훈적인 장비 Mechatronics 조련사 Mechatronics 훈련 장비

단가: US $ 100.0-9800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZM3176
인증:ISO9001
조건:새로운
사용자 정의:비 사용자 정의
등록상표:ShouldShine
꾸러미:Plywood

소형 인조 인간 단말기 PDA UHF RFID 독자

단가: US $ 355.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
유형:IC 카드 리더
카드 종류:CPUEM
인터페이스:IEEE 1394USB
독서 거리:1~5m
신청:주차,병원,도서관,회사,은행저장

V-8 최고 지원 가득 차있는 Powervu 의 Dre &Biss 중요한 DVB-S2 인공 위성 ...

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Freesat V8 super
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Wechip

8gbase SR SFP+, 850nm, 150m 의 DS-SFP-FC8G-SW 100%년 Cisco ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

인조 인간 텔레비젼 상자 1GB/8GB 새로운 칩 Amlogic S905X 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:X96
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Joinwe

T95m 가득 차있는 HD 미디어 플레이어 지능적인 인조 인간 텔레비젼 상자 4k

단가: US $ 31.5-34.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95M
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Wechip
꾸러미:Original Package

비용 효과적인 CWDM SFP 광학적인 모듈 1.25g 1590nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2.5g 80km CWDM SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100Base-LX 1310nm 15km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 100Base-ZX 1550nm 80km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP LR 1310nm 10km XFP 송수신기 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

XENPAK-10GB-LR 호환성 1310nm 10km 광학적인 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100% 호환성 2.5g CWDM SFP 송수신기 1590nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-0590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 10GBASE-DWDM XFP 송수신기 모듈 1530.33nm~1641.41nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질에 10G SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인