홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 99/353  
대한 293

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10561 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

휴대용 13.56MHz Hf RFID 스마트 카드 독자, Dactylogram 지문 스캐너

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232

최신 모형 소형 Bluetooth Wireless/USB PDA Barcode 스캐너 독자

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

소형 RFID 스마트 카드 독자, 큰 지문 비교

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:IC 카드 리더
카드 종류:CPU
인터페이스:IEEE 1394USB
독서 거리:1~5m
신청:주차,병원,도서관,회사,은행저장

Bluetooth 13.56MHz Hf RFID 독자 RFID 독자 싼 지문 독자

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232USB

접촉 스크린 소형 인조 인간 표준 산업 특사 PDA

단가: US $ 220.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

R-8570 이더네트 포트 서버 2 포트 RS-232/422/485

단가: US $ 109.0-156.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:R-8570
등록상표:RemoDAQ
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:China
수율:50000/Year

Ethernet Port Server에 R-8570 2 포트 RS-232/422/485

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:R-8570
등록상표:RemoDAQ
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:China
수율:50000/Year

이더네트 오디오 케이블을%s 가진 신식 HDMI 케이블 지원 1.4V/2.0V

단가: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HXH-023
Applicaiton:멀티미디어,가전​​ 제품,컴퓨터,STB,DVDHDTV
색:검은
등록상표:hxh
꾸러미:Customized
명세서:ISO9001, ROHS

이더네트 오디오 케이블을%s 가진 HDMI 케이블 지원 1.4V/2.0V에 HDMI

단가: US $ 0.7-0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HXH-024
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,컴퓨터모니터
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

표준 HDMI 1.4/2.0 30까지 Meters Long HDMI Cable

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HXH-025
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터모니터
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

1000base SX LC, 550 미터, DDM 기능을%s 가진 850 nm SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g ZX 1550nm DFB+APD SFP Cisco 호환성 송수신기 120km DDM 기능

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM=
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CISCO XFP-10GER-OC192IR 호환성 10GBase 이더네트 및 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GER-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CISCO XFP-10GZR-OC192LR 호환성 10GBase 이더네트 및 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBase XFP 이더네트와 OC-192/STM-64/10G SONET LC, 120 Km 의 1550 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120KM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 의 1550nm 파장을%s 10GBASE ER X2 송수신기 모듈, 40km 의 양립한 SC 이중 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SMF 의 1550nm 파장을%s 호환성 10GBASE ZR X2 송수신기 모듈, 80km 의 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MMF 의 1310nm 파장을%s 10GBASE-LRM X2 송수신기 모듈, 220m 의 SC 이중 연결관 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

QSFP-40G-LR4-C 40GB 다중 비율 지원 (40G 이더네트와 OUT3) LC, 10 Km 의 4 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4 -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 저가를 가진 판매에 호환성 1000Base-BX-U BiDi TX1490/RX1550nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-BX-D-80 - 1000Base BX-D LC, 80 Km, TX: 1550 nm, RX: ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80 -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX40-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX80-D 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-CWDM, SM, ER 1270~1610nm 이중 LC 의 40km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-CWDM, SM, ER 1270~1610nm 이중 LC 의 80km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-CWDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

QSFP 40 Gbps 저가, 고품질을%s 가진 중국에 있는 양지향성 (BiDi) 송수신기 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-BD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km BIDI SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM를 가진 호환성 1000Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-BX-U-20 호환성 10G SFP+ BIDI 송수신기 모듈 Tx 1270nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인