홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 90/338  
대한 326

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10129 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

80mm WiFi POS Printer/Thermal Printer

단가: US $ 98 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SGT-802
유형:고정
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CE
CPU:인텔

(R-9820) 이더네트 기본적인 이하 관제사 풀그릴 제어 모듈

단가: US $ 270.0-360.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:R-9820
용법:컴퓨터워크 스테이션
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE

DVB-S2 가득 차있는 HD 수신기 V-8 최고 위성 접시 안테나

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Freesat V8 super
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Wechip

최대 2 X USB 2.0 호스트 디지털 수신기 Freesat V7

단가: US $ 15.0-19.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:freesat V7 Max
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Wechip

Freesat V7 최대 DVB-S2 가득 차있는 HD 디지털 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 15.0-19.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:V7 Max
사용자 지정:사용자 지정
용법:손 개최,TV자동차의
고화질:
유형:디지털
등록상표:FREESAT V7 Max DVB-S2 Satellite Receiver

우량한 인공 위성 수신 장치 Freesat V-8 황금 DVB-S2+T2/C

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:V8 Golden
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Wechip

최고 DVB-S2 디지털 인공 위성 수신 장치 Freesat V-8

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:V8 Super
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
등록상표:V8 Super DVB S2
꾸러미:Regular Color Box Packing

최고 Freesat V-8 초능력 HD 수신기 DVB-S2 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 15.0-25.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Freesat V8 super
사용자 지정:사용자 지정
고화질:
유형:디지털
등록상표:V8 Super DVB S2
꾸러미:Regular Color Box Packing

1d/2D Barcode 스캐너를 가진 소형 어려운 PDA, RFID, GPRS/4G Lte

단가: US $ 220.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

산업 급료 휴대용 인조 인간 Bluetooth 가장 새로운 1d 제 2 Barcode 소형 독자

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

저가 휴대용 NFC Bluetooth 13.56 MHz RFID 독자 작가

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
설치:내부 (125)
카드 슬롯:하나의
인터페이스:USB
유형:SIM 카드

RFID를 가진 Bluetooth 지문 출석

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232USB

자산 추적을%s 인조 인간 RFID 독자 소형 UHF PDA

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

Bluetooth 소형 무선 WiFi/4G Lte/GPS RFID 독자

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CFON640
유형:IC 카드 리더
카드 종류:CPU
인터페이스:USB
독서 거리:1~5m
신청:주차,병원,도서관,회사,은행저장

무선 4G/WiFi Bluetooth GPRS/GPS PDA, 인조 인간 이동할 수 있는 Smartphone

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

PDA/GSM/WCDMA/Lte/Smartphone/Barcode 스캐너를 가진 소형 병참술 PDA

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

1d Barcode 스캐너 이동할 수 있는 디지털 장치

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
스타일:사업 휴대 전화
화면 크기:3.6-4.0 "
스토리지 확장:지원
배터리 용량:1501mAh-2000MAH
RAM 용량:1기가바이트

제 2 Barcode 스캐너를 가진 소형 이동할 수 있는 장치

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
스타일:사업 휴대 전화
스토리지 확장:지원
배터리 용량:1501mAh-2000MAH
RAM 용량:1기가바이트
ROM 용량:8기가바이트

Nfc/Hf RFID를 통합하는 이동할 수 있는 장치

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
스타일:사업 휴대 전화
스토리지 확장:지원
배터리 용량:1501mAh-2000MAH
RAM 용량:1기가바이트
ROM 용량:8기가바이트

Qr 부호를 통합하는 이동할 수 있는 장치

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
스타일:사업 휴대 전화
스토리지 확장:지원
배터리 용량:1501mAh-2000MAH
RAM 용량:1기가바이트
ROM 용량:8기가바이트

13.56MHz Hf RFID 스마트 카드 독자와 생물 측정 지문 독자

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232USB

풀그릴 릴레이 (4.3 인치 접촉 스크린) (ELC-43TS)

단가: US $ 78.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:ELC-43TS
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
기능:자동 제어
인증:RoHS 준수,ISO : 9001,SGSCE
조건:사용

Rievtech Electronic Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

텔레비젼을%s 고속 3D HDMI Cable 또는 Computer Cable

단가: US $ 0.8-0.9 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HDMI-008
색:파랑
Applicaiton:컴퓨터
등록상표:hxh
꾸러미:Customized
명세서:ISO9001, ROHS

P7.62 실내 풀 컬러 발광 다이오드 표시 임대 광고

단가: US $ 100.0-800.0 / 미터
MOQ: 1 미터
무역 용어: FOB, CFR, FCA, EXW

모델 번호:P7.62
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:7.62mm 탄
화소 구성:1R, 1G, 1B
픽셀 밀도:17200 점 / ㎡ 규모의

MB SD C4 SSD+ MB 별 진단 Tool+ 휴대용 퍼스널 컴퓨터 X200t

단가: US $ 675.0-685.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:c4+ssd+x200t
테스트 장비 타입:자동차 고장 감지기
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준

자동 진단 기구 MB 별 C4 SD 스캐너 SSD+ D630

단가: US $ 625.0-635.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:c4+ssd+d630
테스트 장비 타입:자동차 고장 감지기
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준

10gbase ZR SFP+, 1550nm 의 80km SFP 10g ZR Cisco 호환성 최신 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

기가비트 이더네트 포트를 위한 100BASE-FX SGMII SFP, 1310 nm 파장, 양립한 MMF ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-GE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CISCO GLC-FE-100FX 호환성 100Base FX LC, 2개 Km 의 1310 nm SFP ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CISCO GLC-FE-100LX 호환성 100Base LX LC, 20 Km 의 1310 nm SFP ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인