홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 79/366  
대한 304

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10968 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

100Base 전 1310nm 40km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Low Cost를 가진 Tengcon T-9012 Ntc Input Controller Board

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2017 새로운 최신 판매 Zgemma H3.2tc 인공위성 또는 케이블 조율사 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8ntc Input를 가진 주문을 받아서 만들어진 Controller Board T-9012

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

최고 최신 판매 Zgemma H3.2tc 인공위성 또는 케이블 수신기 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

비용 효과적인 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-9012 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2017 최고 새 버전 Zgemma H3.2tc 인공위성 또는 케이블 수신기 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tx 1330nm/Rx 1270nm 20km BIDI SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

절단 3 년 보장 Ipg 레이저 소스 1390 Ss CS 알루미늄 2kw 섬유 Laser 기계

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:E-A
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Small Industrial Control Application를 위한 Tengcon PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2017 최고 구매 상자 Zgemma H3.2tc Satellite&Cable 상자 리눅스 OS ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

80km 1530.33~1561.41nm를 위한 10g SFP+ DWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매를 위한 Jinan Bodor CNC 500W 1kw 2kw 3kw 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Small Industrial Control Applications를 위한 Tengcon T-9012 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

다중 기능 Zgemma H3.2tc FTA Saellite&Cable 수신기 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SMF 40km 1310nm를 위한 40GBASE QSFP 액티브한 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국 중국 Mavufacturer에 있는 널리 이용되는 0-3mm 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

중국 저가 PLC 관제사 제조자 Tengcon PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

공식적인 소프트웨어는 Zgemma H3.2tc Satellite&Cable 수신기 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

QSFP-40G-LR4-S 호환성 40g 1310nm 10km QSFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

500W 1kw 2kw 3kw CNC 판금 Laser 절단기, 판매를 위한 금속을%s 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

16ai를 가진 Tengcon T-903s Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

최고 구매 인공위성 또는 케이블 수신기 Zgemma H3.2tc 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m 이중 LC QSFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CNC Laser 제조 500W 1000W 2000W에 의하여 보호되는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:T series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8PT100를 가진 Low 중국 Cost Modbus RTU Tengcon Stc 106

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-106
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
세관코드:85371011
수율:10000 PCS/Year

Zgemma H3.2tc 인공위성 또는 케이블 수신기 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

MMF 850nm 300m를 위한 호환성 10g XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인