홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/379  
대한 324

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11350 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DVB-S2+ATSC 결합 조율사 리눅스 OS Enigma2 디지털 텔레비젼 수신기 Zgemma H3. AC

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Small Industrial Control System를 위한 Tengcon T-960 Analog와 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1.25g 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

하이테크 디지털 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5 리눅스 OS E2 DVB-S2+T2/C ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-960 Analog와 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1610nm 이중 LC 80km SFP CWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

하이테크 디지털 텔레비젼 수신기 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. 멕시코 미국을%s ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Small Remote Control Application를 위한 Tengcon Stc 101 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

12mm 탄소 강철 10mm 스테인리스 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

100Base 전 1310nm 40km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

H. 265/Hevc DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 이중 코어 리눅스 OS ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Small Industrial Control Application를 위한 16do를 가진 Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

최신 판매 CNC 섬유 소규모 금속 금속을%s 탁상용 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

디지털 텔레비젼 수신기 H. 265/Hevc DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. 멕시코 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

8analog Input와 4analog Output를 가진 Tengcon Stc 104 RTU 입력/출력 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

5 빠른 이더네트 및 3개의 섬유 포트를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

싼 CNC Laser 절단기, 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:T series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

비용 효과적인 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hevc/H. 265 DVB-S2+T2/C 쌍둥이 조율사 Zgemma H5 리눅스 OS E2 FTA 디지털 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8analog Input와 RS485 Modbus Communication를 가진 4analog ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

1530년 작동 크기 CNC 대패 판금 섬유 Laser 절단기 가격 500W 1000W 2000W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Tx 1330nm/Rx 1270nm 20km BIDI SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

미국 또는 캐나다 또는 멕시코 채널 통신로 Zgemmah3를 위한 최고 텔레비젼 상자. AC 이중 코어 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

전문가! ! ! 경쟁가격 1000W 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Zgemma H5.2tc 인공 위성 수신 장치 &Decoder 리눅스 OS Enigma2 H. ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

전면 커버 및 교환 테이블을%s 가진 6000W 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

인공위성 암호해독기 Bcm73625 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMAH5.2S Plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

자동적인 공급 스테인리스 관 절단기 또는 철 파이프 절단기 또는 금속 파이프 절단기 기계

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:E-A Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

인공위성 암호해독기 3배 조율사 플러스 다중 특징 강력한 Zgemma H. 2s는 코어 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H. 2S Plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인