홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/375  
대한 312

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11243 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Profibus 변환기 Tg7530에 Modbus

단가: US $ 168 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG7530
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

1.25g BIDI 광학적인 송수신기 BIDI SFP 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

디지털 특징 Hevc/H. 265 DVB-S2+S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H5.2s 리눅스 OS ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

T-919 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

1000Base-BX Tx 1550nm/Bx 1490nm BIDI SFP 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

하이테크 암호해독기 DVB-S2+2*DVB-T2/C는 인공 위성 수신 장치 Hevc/H. 265를 가진 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

3mm 5mm 10mm 스테인리스 탄소 강철 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

산업 통제 PLC 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공기 디지털 Zgemma H5.2tc 인공위성 암호해독기 Bcm73625 리눅스 OS Engima2 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

쉬운 운영을%s 가진 금속을%s 소형 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

넓은 온도 -40-+85 섭씨 온도 PLC Tengcon T-920 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

우수한 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hevc/H. 265 HDTV 상자 Zgemma H5.2tc 인공위성 암호해독기 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-9012 Customized PLC Controller Board를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판매에 1.25g 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Woldwide 유효한 Hevc/H. 265 암호해독기 상자 Zgemma H5.2tc 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8ntc Input를 가진 Tengcon Programmable Controller T-9012

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

호환성 1550nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공기 디지털 기술 Zgemma H5.2s 인공위성 Receiver&Decoder 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-9012 8ntc Input Programmable Logic Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1.25g 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 코어 Enigma2 인공위성 Receiver&Decoder 플러스 디지털 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H. 2S Plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

CNC 섬유 Laser 금속 절단기 500W 1000W 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8ntc Input를 가진 광학적인 Coupling Isolated Controller T-9012

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1610nm 이중 LC 80km SFP CWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

인공위성 또는 케이블 수신기 리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C 3배 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H. 2S Plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

자동적인 국부적으로 강철, 판매를 위한 철 관 Laser 섬유 절단기 CNC

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Low Cost를 가진 Tengcon T-9012 Ntc Input Controller Board

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9012
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

100Base 전 1310nm 40km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인