홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 네트워크 스위치 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 72/374  
대한 311

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SMF 40km 1310nm를 위한 40GBASE QSFP 액티브한 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국 싼 Modbus RTU는 16do를 가진 입력/출력 모듈 Stc 102를 연장한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:STC-102
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001
원산지:Beijing China

Zgemma H. 2h는 인공 위성 수신 장치 코어 DVB-S2+DVB-T2/C 리눅스 OS 이중으로 한다

FOB 가격 참조: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zgemma H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

Bodor Laser 금속을%s 휴대용 1000W 3D 탄소 섬유 Laser 절단기

FOB 가격 참조: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

QSFP-40G-LR4-S 호환성 40g 1310nm 10km QSFP 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

무료 소프트웨어 및 케이블을%s 가진 RS485/232 그리고 이더네트 넓은 온도 PLC T-910 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

높은 CPU DVB-2xs2는 코어 Enigma2 IPTV Zgemma H. 2s 이중으로 한다

FOB 가격 참조: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE

중국 Shandong에서 둥글고 정연한 금속 관 Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m 이중 LC QSFP 광학적인 모듈

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Oil&Gas 응용을%s 이더네트 포트와 RS485/232 직렬 포트 PLC T-910 (8AI, ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h 코어 DVB-S2+DVB-T2/C IPTV ...

FOB 가격 참조: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

500W 750W 1000W는 유형 CNC 섬유를 2000 와트 Laser 절단기 연다

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MMF 850nm 300m를 위한 호환성 10g XFP 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8ai 8di를 가진 3 RS485/232 직렬 포트 및 이더네트 PLC T-919 4do와 4PT100 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s 코어 DVB-2xs2 IPTV 이중으로 한다

FOB 가격 참조: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE

좋은 품질 500W/1000W 섬유 Laser 절단기, 판매를 위한 섬유 Laser 금속 절단기

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10G 1550nm 40km XFP 광학적인 송수신기 중국 제조자

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PLC T-930 (16AI, 8AO) 중국 싼 자동화 관제사 제조자

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-930
인증:ISO9001,FCCCE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s 코어 DVB-2xs2 IPTV 이중으로 한다

FOB 가격 참조: US $ 70.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

최신 판매 500W 1000W 2000W 금속 Laser 강철판 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SMF를 위한 2.5g CWDM SFP 송수신기 1550nm 80km

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 24의 릴레이 산출 PLC 관제사 T-902 (24DO)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

디지털 소형 DVB-S2 하나 조율사 인공 위성 수신 장치 Zgemma H.S

FOB 가격 참조: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
인증:CE
조건:새로운
표준:DVB-S
기능:편도
유형:DVB

4000W Bodor Laser 힘 CNC 판금 섬유 Laser 절단기 가격

FOB 가격 참조: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10G SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km SMF

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 풀그릴 논리 관제사 T-903 (32AI) 아날로그 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Zgemma H. 2h Enigma2는 인공 위성 수신 장치 코어 DVB-S2+DVB-T2/C 디지털 ...

FOB 가격 참조: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:zgemma

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 아날로그 입력 PLC 관제사 T-903 (32AI)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

높은 CPU DVB-S2 리눅스 OS Enigma2 수신기 Zgemma H.S

FOB 가격 참조: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
기능:IPTV
유형:DVB

16의 디지털 입력을%s 가진 원격 단말기 단위 Stc 101 Modbus RTU

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-101
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001
원산지:Beijing China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인