홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 72/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11319 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Modbus RTU와 Modbus TCP 프로토콜을%s 가진 Tengcon 저가 PLC T-910s ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

금속 Laser 절단기/섬유 금속 Laser 절단 500W 1000W 2000W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

5m (16FT) Huawei QSFP-40G-CU5M 호환성 40G QSFP+는 부착물 구리 케이블을 ...

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-CU5M-C
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

8ai/12di/8do와 2high 속도 펄스 카운터를 가진 저가 RTU 관제사 T-910s

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

스테인리스/알루미늄/철/구리 /Sheet 금속 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

5m (16FT) 극단적인 통신망 40GB-C05-QSFP 호환성 40G QSFP+는 부착물 구리 케이블을 ...

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:40GB-C05-QSFP
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

지원 RS485 Modbus RTU와 RJ45 이더네트 커뮤니케이션 PLC 관제사 T-910s ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Bodor Laser 스테인리스/알루미늄/철//금속 관 Laser 절단기 가격은 구리로 싼다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8ai/12di/8do와 2high 속도 전류 카운터를 가진 0-20mA/0-5V 입력 PLC 관제사 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

판매를 위한 탄소 강철 또는 스테인리스 금속 장 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

QSFP-H40G-CU1M Cisco 호환성 DAC QSFP 수동태 직접 부착물 구리 케이블 1M

단가: US $ 38.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

2xdvb-S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H. 2s를 달리는 높은 CPU

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

자유로운 케이블 및 무료 소프트웨어를 가진 아날로그와 디지털 PLC 관제사 T-910s

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

탄소 강철과 스테인리스를 위한 CNC 금속 관 섬유 Laser 관 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

섬유 케이블 4m (13FT) Huawei QSFP-40G-CU4m 호환성 40G QSFP+ 수동태 직접 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-CU4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

5개의 포트 Tx 1개의 포트 및 4 Fx 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-1E-4F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

멕시코 또는 미국 디지털 텔레비젼 수신기 Zgemma H5를 위해. AC 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

전문가! ! ! 경쟁가격 1000W 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm를 위한 1000BASE-DWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1 기가비트 이더네트와 1개의 SFP 섬유 Nport 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB101G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

멕시코 또는 미국 채널 통신로 디지털 텔레비젼 수신기 Zgemma H5를 위해. AC 리눅스 OS ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

섬유 Laser 절단기 500W 1000W 보장 3 년을%s 가진 2000 와트 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

5m (16FT) HPE 720202-B21 호환성 40G QSFP+는 부착물 구리 케이블을 지시한다

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDA-QSFP-P5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

산업 8 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB09G-8E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*140*37mm

DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 리눅스 OS Enigma2 디지털 위성 텔레비젼 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Ipg 새로운 디자인 Laser 500W 탄소 강철 CNC 금속 절단 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

4 운반 & 1개의 섬유 운반 30W 광학적인 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1F-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2 Zgemma H.S를 위한 공장 도매

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zgemma H. S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

4m (13FT) 극단적인 통신망 40GB-C04-QSFP 호환성 40G QSFP+ 수동태 직접 부착물 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:40GB-C04-QSFP
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

4 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인