홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 71/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11327 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco 호환성 SFP-H10GB-ACU10M SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 10M를 지시한다

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

500W 750W 1000W는 유형 CNC 섬유를 2000 와트 Laser 절단기 연다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

쌍둥이 DVB-S2 조율사 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s Enigma2 리눅스 놓 상단 상자

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

16analog Input를 가진 Cheap RTU Controller Tengcon Stc 103를 위한 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-103
태스크:프로그램
구조:결합
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운

1 기가비트 Tx 및 1 기가비트 Fx 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Cisco 호환성 QSFP-H40G-CU4M QSFP+는 부착물 구리 케이블 4M를 지시한다

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

2017 최고 가격 500W 1000W 2000W 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

새로운 ATSC 4k 인공 위성 수신 장치 Zgemma H7. Enigma2 리눅스에 근거를 두는 AC ...

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

0-20mA/0-5V Analog Input를 가진 Tengcon Stc 103 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-103
태스크:프로그램
구조:결합
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운

6 전기 포트 및 2 Fx에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 광섬유 Transceievr 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

300W 500W 750W1000W 1500W 2kw 3kw 섬유 Laser 절단기, 판금 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8 Thermocouple Input를 가진 Tengcon Stc 117 Cheap Micro RTU ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

HP J9150A 호환성 10GBASE SR SFP+ 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9150A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

작은 섬유 Laser 절단기 더 싼 가격 소형 절단 지역 금속 장 절단기 1000W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

자유로운 8GB SD 카드를 가진 높은 CPU 리눅스 OS Enigma2 DVB-S2 인공 위성 수신 장치 ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zgemma H. S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

아날로그 디지털 입출력 및 Modbus RTU/Ethernet 연결과 통합되는 Tengcon T9 PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

HP J9151A 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9151A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국제 500W 1kw 2kw 3kw CNC 판금 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

이탈리아 최신 판매 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2 DVB-S2+T2/C ...

단가: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
사용자 지정:비 사용자 정의
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton

Tengcon RS485와 RJ45 연결을%s 가진 풀그릴 PLC 관제사 T-910 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

HP J9152A 호환성 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

500W 섬유 Laser 절단기 가격 소형 닫히는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

본래 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2는 쌍둥이 조율사 코어 ...

단가: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
사용자 지정:비 사용자 정의
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton

무료 소프트웨어를 가진 저가 원격 제어 시스템 PLC T-910 (8AI/2AO/12DI/8DO)

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

HP JG234A 호환성 10GBASE ER SFP+ 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JG234A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매를 위한 500W 1000W 스테인리스 금속 Laser 절단기 Laser 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Modbus RTU와 Modbus TCP 프로토콜을%s 가진 Tengcon 저가 PLC T-910s ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

DELL 네트워킹 407-BBGN 호환성 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:407-BBGN
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2개를 자르기--6mm 스테인리스 500W는 직업적인 철 장 섬유 Laser 절단기 단식한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인