홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 71/341  
대한 275

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10201 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Zgemma H. 2s IPTV 수신기 리눅스 OS 이중 코어 Enigma2 DVB-2xs2

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China

SMF 의 1310 nm 파장을%s 호환성 10GBASE LR X2 송수신기 모듈, 10km 의 판매에 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tlp-160 낮은 힘 PLC 풀그릴 논리 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:TLP-160
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

지원되는 OSD 피부를 가진 이중 코어 Enigma2 Zgemma H. 2h 수신기

단가: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 판매 Zgemma H. 2s는 OS DVB-2xs2 코어 Enigma2 리눅스 이중으로 한다

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H. 2h 고정되는 최고 상자 DVB-S2+T2/C 쌍둥이 조율사를 가진 이중 코어 리눅스 ...

단가: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

DDM를 가진 1000Base 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공식적으로 지원된 Zgemma H. 2s 리눅스 OS 이중 코어 Enigma2 DVB-2xs2 조율사

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China

산업 Modbus RTU 입력/출력 모듈 (STC-104)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

Tengcon 높은 EMC 성과 Modbus RTU Io 모듈 (STC-110)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

산업 Modbus 입력/출력 모듈 먼 입력/출력 단위 (STC-102)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

산업 PLC 16ai (T-903S)

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

16ai Industrial PLC

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

3phases AC Measurement Modbus Network Power Meter Tengcon ...

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:NPM-502
유형:파워 미터
전기 장비:삼상 3 선
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
인증:RoHS 준수,ISOCE
사용자 지정:사용자 지정

Tengcon PLC T-903s

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Tengcon RTU Stc 117

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE FCC ISO9001
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

Tengcon Tg900p 프로토콜 게이트웨이

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
등록상표:TENGCONTROL
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

Tengcon T-903s 풀그릴 관제사

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-903s 16ai PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

아날로그 입력 Tengcon T-903s 풀그릴 논리 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

원격 제어 시스템 Tengcon T-903s 아날로그 입력 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Modbus Communication를 가진 Tengcon T-903s Programmable PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903S
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2ai/4di/8do를 가진 PT100 입력 PLC 관제사 T-9011

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9011
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Rtd 입력을%s 가진 2ai/4di/8do PLC 관제사 T-9011

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9011
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Bcm7362는 결합 암호해독기 지원 SD/TF 카드 코어 Zgemma H. 2h 이중으로 한다

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2ai/4di/8do와 3PT100를 가진 주문을 받아서 만들어진 PLC 널 T-9011

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-9011
태스크:프로그램
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

본래 Enigma2 리눅스 Zgemma 별 LC DVB-C 유선 텔레비전 고정되는 최고 상자

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인