홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 69/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11324 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 10g SFP를 가진 L3 48 포트 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB5700-48E-4G-EI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Free Software를 가진 Low 중국 Cost Programmable PLC Controller ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-919
감지 유형:열전대
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.

광섬유 10G SFP 호환성 송수신기 모듈 850nm 300m 통신망 제품

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CNC 섬유 온화하거나 스테인리스 탄소 강철 Laser 절단기 500W 700W 1000W 2000W ...

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

3개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 처리된 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Packed in Box and Delivered by Carton

Free Programming Software를 가진 Tengcon PLC T-950 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Hevc/H. 265의 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 리눅스 OS 를 위한

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

850nm 300m MMF를 위한 고품질 그리고 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CNC Laser 제조 300W 500W 1000W 2000W에 의하여 보호되는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

4개의 Poe & 2 기가비트 운반 30W 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Supporting Modbus RTU와 Modbus TCP를 가진 Tengcon PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C Hevc H. 265 위성 텔레비젼 상자 플러스 본래 Zgemma ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S PLUS
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10G SFP+ BIDI 송수신기 모듈 Tx 1330nm Rx 1270nm 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국제 싼 가격을%s 가진 1500*3000mm 판금 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Modbus RTU와 Modbus TCP를 가진 Tengcon T-902 Programmable Logic ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

ATSC+2*DVB-S2X 조율사 4k Uhd Kodi 상자 Zgemma H7. 미국 또는 캐나다 채널 ...

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Cisco 호환성 GLC-FE-100EX 광섬유 Tranceievrs 100Mbs 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1 Tx 및 1개의 Fx 메가비트 포트 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENR101
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

고품질 CNC 섬유 Laser 절단 관 강철 금속 관 5 축선 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Small Industrial Control System를 위한 Tengcon T-907 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

고품질을%s 가진 QSFP-H40G-AOC20M 호환성 40G QSFP+ 액티브한 광케이블

단가: US $ 218.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DAC-QSFP-20M
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

CNC 판금 Laser 절단기 가격 또는 중국 Vmade 공장에서 섬유 Laser 절단 500W 1kw ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

DVB-S2+2xdvb-T2/C는 공식적인 소프트웨어를 가진 조율사 Zgemma H3.2tc 인공위성 또는 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

16의 SFP 슬롯을%s 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치 및 결합 4

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-8E-16S-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-907 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

명찰을%s 하이테크 혼합 1kw Laser 절단기 중국제

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10GBASE ZR XFP 호환성 XFP-10G-120km-C 섬유 송수신기 1550nm 120km SMF ...

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

미국 또는 캐나다 채널 통신로 Zgemma H7. AC 4k Uhd Kodi 상자 Multistream ...

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

결합 4를 가진 24의 SFP 섬유 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-24S-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

16 Modbus RTU와 Modbus TCP를 가진 열전대 Input Tengcon T-907 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인