홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 68/341  
대한 276

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10219 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-960 Analog와 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+DVB-S2 Satellite Receiver Zgemma-Star ...

단가: US $ 60.0-70.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zgemma star 2S
등록상표:Zgemma-star
꾸러미:10 PCS/Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8501101000

MMF 의 1310nm 파장을%s 10GBASE-LRM X2 송수신기 모듈, 220m 의 SC 이중 연결관 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8analog Input와 4analog Output를 가진 Tengcon Stc 104 RTU 입력/출력 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

최고 Sale Zgemma H. 2h Enigma2 Dual Core DVB-S2+T2/C

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8501101000

QSFP-40G-LR4-C 40GB 다중 비율 지원 (40G 이더네트와 OUT3) LC, 10 Km 의 4 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4 -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 Core Enigma2 2xdvb-S2 Zgemma H. 2s Supported SD/TF Card

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8501101000

Cisco 저가를 가진 판매에 호환성 1000Base-BX-U BiDi TX1490/RX1550nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-BX-D-80 - 1000Base BX-D LC, 80 Km, TX: 1550 nm, RX: ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80 -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고성능 산업 Modbus 원격 단말기 단위 (STC-117)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE FCC ISO9001
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX40-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 106 Modbus Io 단위

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 106 고성능 Modbus Io 단위

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Cisco XFP-10G-BX80-D 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-CWDM, SM, ER 1270~1610nm 이중 LC 의 40km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-CWDM, SM, ER 1270~1610nm 이중 LC 의 80km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-CWDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

QSFP 40 Gbps 저가, 고품질을%s 가진 중국에 있는 양지향성 (BiDi) 송수신기 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-BD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Npm-502 Modbus 통신망 힘 미터

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:NPM-502
유형:파워 미터
전기 장비:삼상 3 선
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
인증:RoHS 준수,ISOCE
사용자 지정:사용자 지정

1.25g 1310nm SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC, DDM 기능에 20km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Npm-502 Modbus/RTU 통신망 힘 미터

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:NPM-502
유형:파워 미터
전기 장비:삼상 3 선
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
인증:RoHS 준수,ISOCE
사용자 지정:사용자 지정

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km BIDI SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

힘 모니터 단위 Tengcon Npm-502 통신망 힘 미터

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:NPM-502
유형:파워 미터
전기 장비:삼상 3 선
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
인증:RoHS 준수,ISOCE
사용자 지정:사용자 지정

DDM를 가진 호환성 1000Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

T-919 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

SFP-10G-BX-U-20 호환성 10G SFP+ BIDI 송수신기 모듈 Tx 1270nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

산업 통제 PLC 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

SFP-10G-BX-U-40 호환성 BIDI SFP+ 광학적인 모듈 Tx 1270nm/Rx 1330nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

넓은 온도 -40-+85 섭씨 온도 PLC Tengcon T-920 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

Tx 1270nm Rx 1330nm 10G XFP BIDI 송수신기 이더네트 광학 & 매체 변환기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인