홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 68/338  
대한 273

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10132 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+DVB-S2 Satellite Receiver Zgemma-Star ...

단가: US $ 60.0-70.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zgemma star 2S
등록상표:Zgemma-star
꾸러미:10 PCS/Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8501101000

Tengcon Stc-102 RTU Io Module

단가: US $ 94.0-106.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-102
인증:ISO9001CE
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

BIDI SFP DDM 기능을%s 가진 광학적인 송수신기 1000BASE-BX 송수신기 Tx 1550nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-40-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

토요일 조율사 Zgemma 쌍둥이 H2s 본래 Enigma2 Dvbs2 인공위성 Recdeiver

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon Stc 103 산업 Modbus RTU RS485/RS232 Io 단위

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-103
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

10G SFP+ BIDI 송수신기 모듈 Tx 1330nm Rx 1270nm 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Enigma2 리눅스 Zgemma 본래 H. 2s 쌍둥이 DVB-S2 FTA 수신기

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon Stc 103 산업 Modbus RTU

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-103
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

비용 효과적인 10G SFP+ BIDI 광학적인 송수신기 Tx 1270nm Rx 1330nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쌍둥이 조율사 DVB-S/S2 리눅스 HD 인공 위성 수신 장치 Zgemma H2s

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon Stc 110 고품질 Modbus RTU Io 단위

단가: US $ 85.0-94.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

40km SMF를 위한 10G Tx 1330nm Rx 1270nm BIDI SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 Sale Zgemma H. 2h Enigma2 Dual Core DVB-S2+T2/C

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8501101000

Tengcon Stc 110 정보 수집 지원 Modbus RTU Io 단위

단가: US $ 85.0-94.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

DDM를 가진 1000BASE BIDI SFP 광학적인 송수신기 Tx 1550nm Rx 1310nm 3km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 Core Enigma2 2xdvb-S2 Zgemma H. 2s Supported SD/TF Card

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8501101000

Tengcon Stc 104 산업 Modbus RTU 입력/출력 단위

단가: US $ 168.0-189.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-104
인증:ISO9001CE
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

1.25G BIDI SFP 송수신기 모듈 Tx 1550nm Rx 1310nm 3km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 조율사 Zgemma 단 하나 H.S FTA HD 디지털 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

Tengcon Stc 104 고성능 입력/출력 단위

단가: US $ 168.0-189.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-104
인증:ISO9001CE
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

1470nm 80km SMF 이중 LC를 위한 1.25g SFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H.S DVB-S/S2 HD는 조율사 리눅스 Enigma2 인공 위성 수신 장치를 골라낸다

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

Tengcon Tg900p 풀그릴 프로토콜 게이트웨이

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
등록상표:TENGCONTROL
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

DDM를 가진 1.25G Hot-Pluggable BIDI SFP 광학적인 송수신기 Tx 1550nm Rx ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

리눅스 Enigma2 DVB-S/S2 HD 디지털 인공 위성 수신 장치 Zgemma H.S

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

Tengcon T-903s 산업 이더네트 아날로그 입력 풀그릴 관제사

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1000base LC, 550 미터, DDM 기능을%s 가진 850 nm Hot-Pluggable SFP ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Enigma2 리눅스 HD PVR Zgemma H.S DVB-S/S2 조율사 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

Tengcon T-903s Ethernet Programmable Logic Controller

단가: US $ 220.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-903S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DDM를 가진 최신 Pluggable 액티브한 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인