홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 64/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11322 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1530 철 스테인리스 알루미늄 구리 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

HP J9150A 호환성 10GBASE SR SFP+ 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9150A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

5 메가비트 포트를 가진 30W Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1E-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

16do를 가진 Tengcon Stc 102 Modbus RTU Slave 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

직접 공장! ! ! 1500*3000mm 4kw CNC Laser 절단기 금속

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

HP J9151A 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9151A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 SFP를 가진 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

이중 코어 CPU Zgemma H. 2h DVB-S2+T2/C 결합 HD 수신기로

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:산업의광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Modbus Communication를 가진 Tengcon Stc 102 16relay Output ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Bodor Laser 500W 작은 탄소 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

HP J9152A 호환성 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 운반 기가비트 이더네트 네트워크 스위치 30 와트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGPTH-1EG
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

결합 수신기 Zgemma H. 2h (1X DVB-S2 쌍둥이 + 1X DVB-C/T/T2 잡종 조율사)

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon RTU 중국 싼 RTU 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Bodor Laser 최신 판매 고속 1325년 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

HP JG234A 호환성 10GBASE ER SFP+ 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JG234A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

IEEE802.3af 4 운반 & 1개의 SFP 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1G-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

결합 수신기는 DVB-S2 + 잡종 DVB-T2/C Zgemma H. 2h 지금 준비한다

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8ai/4ao를 가진 Tengcon Stc 104 Low Cost Modbus RTU

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

YAG Laser 1000W 탄소 강철/스테인리스 CNC 금속 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

DELL 네트워킹 407-BBGN 호환성 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:407-BBGN
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 SFP 섬유 IEEE802.3at 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGPTH-1G-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8ai/4ao를 가진 먼 Terminal Unit RTU Tengcon Stc 104 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

버전 Zgemma 하이테크 H5 HDTV 수신기 Fatest CPU 이중 코어 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

고품질 최고 가격 섬유 500W 1000W 2000W 섬유 Laser 절단기 가격 중국제

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

16 운반과 4 기가비트 SFP Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

Tengcon Stc 104 Modbus RTU를 가진 8ai/4ao 입력/출력 Units

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

공식적인 소프트웨어는 Zgemma H5 Fatest CPU HDTV 수신기 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Bodor Laser 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 섬유 Laser 절단기 500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8ai/4ao를 가진 Tengcon Stc 104 Low Cost Modbus RTU 입력/출력

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인