홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/347  
대한 281

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10400 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

이중 코어 Enigma2 DVB-S2+T2/C IPTV 수신기 Zgemma H. 2h

단가: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

100Base-LX 1310nm 15km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전문가 PLC Tengcon 작은 온도 조절기 (T-919)

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

디지털 IPTV 상자 Zgemma H. 2s 리눅스 OS Enigma2 DVB-2xs2

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE

우수한 100Base-ZX 1550nm 80km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC 관제사 (T-930)

단가: US $ 328.0-393.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-930
인증:ISO9001,FCCCE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

Zgemma H5 결합 수신기 이중 코어 Hevc/H. 265 DVB-S2+T2/C 쌍둥이 Tuers를 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

호환성 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

풀그릴 관제사 -40~85c PLC (T919)

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

공식적인 소프트웨어 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2 DVB-S2+T2/C ...

단가: US $ 65.0-73.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton
명세서:CE, RoHS
원산지:Shenzhen, Guangdong
세관코드:8528711000

4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon 고성능 산업 Modbus 입력/출력 단위 먼 입력/출력 단위 (STC-102)

단가: US $ 94.0-106.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-102
인증:ISO9001CE
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

독점적으로 Cananda 또는 미국 또는 멕시코 채널 통신로 인공 위성 수신 장치 Zgmma H3를 위해. ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

10G XFP LR 1310nm 10km XFP 송수신기 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전문가 PLC Tengcon T-919 Widetemperature 관제사

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

미국 또는 멕시코 리눅스 OS E2 인공 위성 수신 장치 Zgmma H3를 위한 DVB-S2+ATSC 결합 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

1470nm~1610nm 10G CWDM XFP 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Wide Temperature -40-+85 Degree Celsius ...

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

미국을%s 이중 코어 리눅스 OS Enigma2 Decoder&Satellite 수신기 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

XENPAK-10GB-LR 호환성 1310nm 10km 광학적인 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-910 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

2016 새로운 고유 DVB-S2+ATSC 결합 조율사 리눅스 OS E2 Zgemma H3. AC 미국 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

100% 호환성 2.5g CWDM SFP 송수신기 1590nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-0590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Analog 입력 산출을%s 가진 Tengcon T-930 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

DVB-S2+ATSC 조율사 이중 코어 리눅스 OS E2 미국 또는 멕시코 채널 통신로 인공위성 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

호환성 10GBASE-DWDM XFP 송수신기 모듈 1530.33nm~1641.41nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Small Industrial Control System를 위한 Tengcon T-930 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

리눅스 OS E2는 코어 인공 위성 수신 장치 & IPTV 상자 Zgemma H3 이중으로 한다. ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

호환성 SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16ai/8ao를 가진 Tengcon T-930 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인