홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/379  
대한 315

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11350 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

멀티미디어 선수 상자 Zgemma H3. AC 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

1000BASE BIDI SFP 송수신기 Tx 1310nm Rx 1550nm 40km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1530 철 스테인리스 알루미늄 구리 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Low Cost를 가진 원격 제어 System Tengcon Stc 101 RTU 입력/출력

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

본래 공식적인 소프트웨어 DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Fbier 눈 호환성 Cisco 1550nm 120km XFP 10G 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bodor Laser 500W 작은 탄소 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Modbus 노예같은 RTU 입력/출력 단위 Tengcon Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Cananda 또는 멕시코 또는 미국 채널 통신로 디지털 위성 텔레비젼 수신기 상자 DVB-S2+ATSC ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Cisco SFP-H10GB-ACU5M 호환성 10GBASE CU SFP+에 SFP+ 는 부착물 구리 ...

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Bodor Laser 최신 판매 고속 1325년 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

저가 RTU 관제사 Tengcon 중국 Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Hevc/H. 265의 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

10GBASE ZR XFP 호환성 XFP-10G-120km-C 섬유 송수신기 1550nm 120km SMF ...

단가: US $ 720.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120km-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

YAG Laser 1000W 탄소 강철/스테인리스 CNC 금속 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

16do를 가진 Modbus Slave RTU Controller Tengcon Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

멕시코 또는 미국 HD 인공위성 Receiver&Decoder FTA Zgemma H3. AC ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

고품질 최고 가격 섬유 500W 1000W 2000W 섬유 Laser 절단기 가격 중국제

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Tengcon Stc 102 입력/출력 Module를 위한 중국 RTU Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

하이테크 DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC FTA 멕시코 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Bodor Laser 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 섬유 Laser 절단기 500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

판매에 비용 효과적인 Cisco 호환성 10GBASE-DWDM X2 1530.33nm~ 1561.41nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-X2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16do를 가진 System 원격 제어 RTU Controller Tengcon Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

DVB-S2+ATSC 조율사 Zgemma H3. 미국 멕시코를 위한 AC 리눅스 OS Enigma2 디지털 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

1200W 섬유 Laser 커트 금속 모양, 스테인리스를 위한 섬유 Laser 판금 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10m (33FT) Huawei SFP-10G-AC10M 호환성 10G SFP+ 능동태 직접 부착물 구리 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-AC10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

16 Relay Output를 가진 Modbus Slave RTU Io Tengcon Stc 102

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

보장 3 년을%s 가진 중국 고품질 1000W 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

16do를 가진 Tengcon Stc 102 Modbus RTU Slave 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-102
신청:가전​​ 제품,자동문,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

멕시코 미국 캐나다 텔레비젼 암호해독기 ATSC + 인공 위성 수신 장치 DVB S/S2 Zgemma ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h3. ac
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인