홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/352  
대한 301

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10560 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

전면 커버 및 교환 테이블을%s 가진 6000W 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10GBASE SR X2 광학적인 송수신기 850nm 300m MMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

Tengcon T-910 이더네트 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

인공 위성 수신 장치 세겹 조율사 DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C IPTV 고정되는 최고 상자 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

4 기가비트 SFP 섬유 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치를 가진 16port

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EP-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

3000mm*1500mm를 자르는 고속 광섬유 Laser

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10GBASE XENPAK 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

2017 3배 조율사 DVB-S2+DVB-S2/S2X/T2/C 인공 위성 수신 장치를 가진 암호해독기 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H. 2S PLUS
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

24 운반과 4개의 SFP 광섬유 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

싼 CNC Laser 절단기, 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:T series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon -40~85c PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

2017 IPTV, 준비되어 있는 3D를 가진 공기 디지털 Zgemma H3.2tc HD 결합 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:Zgemma H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

결합 2를 가진 처리된 8개의 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

보장 3 년을%s 가진 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:P series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10G XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

T-906 Tengcon 풀그릴 관제사

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

새로운 4k Uhd 수신기 Zgemma H7c를 가진 DVB-S2/S2X + 2*DVB-T2/C 잡종 조율사

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7C
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

자동적인 공급 스테인리스 관 절단기 또는 철 파이프 절단기 또는 금속 파이프 절단기 기계

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:E-A Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

송수신기 모듈 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 상공 연결 운반 30W 힘 이더네트 네트워크 스위치에 4 Poe

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Tengcon PLC T-903

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Zgemma H5.2s 흑자를 가진 DVB-S2 + DVB-S2X + DVB-T2/C 3 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1530년 작동 크기 CNC 대패 판금 섬유 Laser 절단기 가격 500W 1000W 2000W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

CWDM 10 SFP+ 광학적인 송수신기 1270nm~1610nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1개의 섬유 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치를 가진 4 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Tengcon PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Multistream H. 265 Hevc 인공 위성 수신 장치 플러스 본래 Zgemma H5.2s를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s plus
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

전문가! ! ! 경쟁가격 1000W 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인