홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 63/349  
대한 282

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10456 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Tengcon T-910 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1550nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

지능적인 DVB-S2 하나 조율사 Enigma2 텔레비젼 암호해독기 Zgemma H.S

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ZGEMMA H. S
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:ce

Temperature Controller Tengcon T-910 Programmable Logic ...

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

SMF 1590nm 80km XFP 10G CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

본래 DVB-S2+DVB-T2/C 리눅스 OS 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h

단가: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
기능:IPTV
유형:DVB

지원 Modbus/RTU PLC Tengcon T-920 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

1610nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 코어 리눅스 OS 2xdvb-S2 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

Analog 입력 산출을%s 가진 Tengcon T-930 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

리눅스 OS DVB-S2+DVB-T2/C를 가진 본래 Zgemma 별 H2 고정되는 최고 상자

단가: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zgemma-Star H2
조건:새로운
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:ce
원산지:China

Small Industrial Control System를 위한 Tengcon T-930 Low Cost ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h 코어 DVB-S2+DVB-T2/C 이중으로 한다

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zgemma H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

16ai/8ao를 가진 Tengcon T-930 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

우수한 CWDM SFP 광학적인 모듈 1.25g 1590nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 코어 리눅스 OS DVB-S2+DVB-T2/C 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zgemma H. 2H
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
기능:IPTV
유형:DVB

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-930 16ai/8ao Low ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001,FCCCE
보편적 인:보편적 인
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

100Base 1310nm 15km SFP 광학적인 모듈 SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+DVB-T2/C 인공 위성 수신 장치 Egemma H. 2h

단가: US $ 85.0-93.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EGEMMA H. 2H
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
기능:IPTV
유형:DVB

Supporting 5 Programming Language를 가진 Tengcon T-930 중국 Low ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

비용 효과적인 4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H. 2h는 인공 위성 수신 장치 코어 DVB-S2+DVB-T2/C 리눅스 OS 이중으로 한다

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zgemma H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

Analog와 Digital를 가진 Low Cost PLC Controller T-960를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1.25g 1310nm Hot-Pluggable SFP 송수신기 40km 지원 DDM

단가: US $ 23.5-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LHX-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h 코어 DVB-S2+DVB-T2/C IPTV ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
고화질:
유형:디지털

10GBASE 1550nm 80km XENPAK 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Enigma2는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s 코어 DVB-2xs2 IPTV 이중으로 한다

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC
명세서:CE

Cisco 호환성 10GBASE CU SFP+는 부착물 케이블, 1m 수동태를 지시한다

단가: US $ 13.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인