홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 60/341  
대한 283

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10206 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

본래 Zgemma 별 H2 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2는 쌍둥이 조율사 코어 ...

단가: US $ 65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma Star H2
사용자 지정:비 사용자 정의
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton

비용 효과적인 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogic S812를 가진 쿼드 Core 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon T-910 이더네트 관제사

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

호환성 1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Quad Core Support Ota Upgrade Service를 가진 매체 Player T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1.25g 호환성 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Quad Core를 가진 T8plus Support Ota Upgrade Service

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon -40~85c PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

비용 효과적인 1550nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쿼드 코어 Ott 텔레비젼 상자 T8plus 지원 Ota 향상 서비스

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

T-906 Tengcon 풀그릴 관제사

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

호환성 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogic S812를 가진 T8plus Support Ota Upgrade Service

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon PLC T-903

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

1610nm 이중 LC 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogics812와 Kodi14.2를 가진 쿼드 Core Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-T8 plus
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box
명세서:CE, FCC, RoHS, HDMI
원산지:China
세관코드:8521919090

Tengcon PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km SFP BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Quad Core를 가진 Amlogic S812 Android Smart 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon PLC T-920

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
신호:분리 된
수학적 모델:비 선형

우수한 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km SFP BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Latest Kodi14.2를 가진 T8plus Android 4.4 Smart 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon PLC T-910

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

2xdvb-S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H. 2s를 달리는 높은 CPU

단가: US $ 75.0-85.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
표준:DVB-S
등록상표:Zgemma star
꾸러미:27*23*9 Cm/PC

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Kodi 15.1를 가진 인조 인간 5.1 Quad Core Smart 텔레비젼 Box

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

온도 조절기 Tengcon T-910s 풀그릴 논리 관제사

단가: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

멕시코 또는 미국 디지털 텔레비젼 수신기 Zgemma H5를 위해. AC 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인