홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 60/379  
대한 324

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11353 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1 Tx 및 1개의 Fx 운반 산업 이더네트 스위치이라고 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Jinan Shandong 중국에서 하는 1530년 섬유 철 장 Bodor Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

통신망을%s SFP+ 10G CWDM 광학적인 송수신기 1490nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PLC Controller를 위한 낮은 Cost 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-919
감지 유형:열전대
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.

2017 쌍둥이 인공위성 조율사 수신기 Zgemma H5.2s는 지원된 E2 OS를 가진 H. 265 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

2 메가비트 운반 Tx&Fx 산업 수평 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Box

CNC Laser 제조 400W 500W 1000W 2000W 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

문돋이 10G XFP SR 호환성 10G XFP SR 850nm 300m DOM 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-919 Modbus RTU/TCP를 지원하는 풀그릴 논리 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-919
감지 유형:열전대
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.

이중 코어 Hevc H. 265 Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 2* DVB-S2 리눅스 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

처리된 5 기가비트 SFP 산업 수평 이더네트 섬유 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

1200W 섬유 Laser 커트 금속 모양, 스테인리스를 위한 섬유 Laser 판금 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

극단적인 통신망 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GB-LR-SFPP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ethernet Communication를 가진 Tengcon T-919 PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-919
감지 유형:열전대
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.

Tx와 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 2개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

공장 가격 판금 Laser 절단은 중국 질 금속 제작을 분해한다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Zgemma H5. AC FTA 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS E2 DVB-S2+ATSC Hevc/H. ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Small Industrial Control System를 위한 Cost 낮은 PLC Controller ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

처리된 8 메가비트 이더네트 포트 산업 DIN 가로장 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

저가를 가진 최신 판매 스테인리스 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cananda 또는 미국 또는 멕시코 Satellte 수신기 Zgemma H5를 위해. AC 리눅스 OS ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Small Industrial Control System를 위한 Low 중국 Cost PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Cisco SFP-10G-LR 양립한 10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 최신 ...

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8 메가비트 Tx 2 기가비트 Tx 운반 산업 Poe 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*58mm

Bodor Laser 보장 3 년을%s 가진 싼 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 리눅스 OS E2 Zgemma H3. 미국 멕시코를 위한 독점의 AC

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Free Programming Software를 가진 Low 중국 Cost PLC Controller ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

10GBASE LR X2 1310nm 10km SMF를 위한 광학적인 송수신기 쌍신회로 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8 전기 포트 2 SFP Fx 산업 Poe 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*58mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인