홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 59/377  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11307 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

멀티미디어 선수 상자 Zgemma H3. AC 인공 위성 수신 장치 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Tengcon PLC 중국 저가 풀그릴 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

500W 1000W YAG & 금속, 탄소 강철, 스테인리스 알루미늄 절단을%s 섬유 Laser ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HD 리눅스 OS Enigma2는 쌍둥이 조율사 Zgemma H3 코어 DVB-S2+ATSC 이중으로 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Tengcon T-902 중국 저가 디지털 출력 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

CNC 금속 Laser 절단기 가격, 금속을%s 500W 1000W 2000W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

40G QSFP 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 155.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Hevc/H. 265 DVB-S2+ATSC IPTV 상자 리눅스 OS Enigma2 미국 사람 또는 멕시코 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-902 Low Cost PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

laser 절단기 또는 금속 장 Laser 절단기 또는 휴대용 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

멀티미디어 선수 상자 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 리눅스 OS ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

2 Tx +3 섬유 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-2E-3F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1200W 섬유 Laser 커트 금속 모양, 스테인리스를 위한 섬유 Laser 판금 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

본래 공식적인 소프트웨어 DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

8 Vlan 부를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII08S-V
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tengcon T-906 12PT100 Programmable Logic Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

최신 Pluggable 10/100/1000Base-T SFP 자동 감 송수신기 SFP-GE-T-C.

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-AND-T01
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bodor Laser 보장 3 년을%s 가진 싼 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cananda 또는 멕시코 또는 미국 채널 통신로 디지털 위성 텔레비젼 수신기 상자 DVB-S2+ATSC ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Low Cost를 가진 PT100 Input PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

관리되지 않는 16 운반 빠른 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB28-16E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(16)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

10G SFP 1310nm 10km 이중 LC LR SMF 고성능 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

큰 힘 3kw 4kw 6kw 금속 관 CNC Laser 절단기, 알루미늄, 강철, 금속 관을%s 섬유 ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

공기 디지털 새로운 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5. AC 이중 코어 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Industrial Control System를 위한 12PT100를 가진 Tengcon T-906 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1000base SFP Transceviers 1550nm 80km 이중 LC 싱글모드 섬유 호환성 ...

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-1524-DL80D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Finework CNC 섬유 금속 절단기 다중 기능 500W Ipg 섬유 Laser 절단

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인