홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 59/341  
대한 283

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10221 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SFP 송수신기 모듈 1310nm 20km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 104 Modbus RTU를 가진 8ai/4ao 입력/출력 Units

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Android 4.4 Quad Core를 가진 인조 인간 텔레비젼 Box T8 Plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

호환성 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017 최신 결합 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2tc Bcm73625 DVB-S2 + 2 * ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8ai/4ao를 가진 Tengcon Stc 104 Low Cost Modbus RTU 입력/출력

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Preinstalled Kodi를 가진 쿼드 Core Android 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

850nm 550m MMF를 위한 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 +2를 가진 새로운 H. 265/Hevc 결합 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2tc ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

0-20mA/0-5V/0-10V Analog 입력 산출 Modbus RTU Tengcon Stc 104 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Kodi 14.2를 위한 Amlogic S812 Quad Core Dreambox

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 75 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

1000BASE-CWDM SFP 광학적인 송수신기 1470nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 +2를 가진 Enigma2 리눅스 OS Zgemma H5.2tc MPEG4 H. ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8ai/4ao를 가진 Modbus RTU 입력/출력 Tengcon Stc 104를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Zoomtak T8plus Android 텔레비젼 Box Support 3D4k

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

호환성 40GBASE QSFP 송수신기 1310nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 DVB-S2 조율사를 가진 쌍둥이 조율사 위성 텔레비젼 수신기 Zgemma H. 2s

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Low Cost를 가진 RS485 Modbus RTU Tengcon Stc 104 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-104
신청:자동문,산업 기계,TV,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

Quad Core Aluminum Case를 가진 Amlogic S812 T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

이중 LC 1310nm 220m MMF를 위한 10G XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쌍둥이 DVB-S2 조율사 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2s Enigma2 리눅스 놓 상단 상자

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Quad Core를 가진 Zoomtak T8 Plus Andrid 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 X DVB-S/S2 조율사 E2 리눅스 인공 위성 수신 장치 Hevc/H. 265 지원을%s 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Kodi14.2를 위한 Amlogic S812 Quad Core 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

8GBASE SFP+ 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2+ 2*DVB-T2/C 조율사를 가진 새로운 H. 265/Hevc 결합 인공 위성 수신 장치 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Kodi14.2를 가진 쿼드 Core Android 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 40km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Kodi14.2를 위한 Amlogic S812 Quad Core Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:zoomtak
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인