홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 59/353  
대한 302

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10571 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

아날로그 또는 Digital 입력 산출 RTU 입력/출력 Tengcon Stc 110

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

중국제 싼 가격을%s 가진 1500*3000mm 판금 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8 메가비트 Tx 2 기가비트 Tx 운반 산업 Poe 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*58mm

이중 코어 Hevc H. 265 Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 2* DVB-S2 리눅스 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

QSFP-40G-LR4-S 호환성 40g 1310nm 10km QSFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Analog와 Discrete 입력 산출을%s 가진 Tengcon Stc 110 Cheap 입력/출력 RTU

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

고품질 CNC 섬유 Laser 절단 관 강철 금속 관 5 축선 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2016 새로운 도착! ! 텔레비젼을%s Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 쌍둥이 DVB-S2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

40GBASE BIDI 850nm/900nm 100m 이중 LC QSFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon RTU 싼 RTU 입력/출력 단위 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

판금을%s 400W 500W 1kw 2kw 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

공기 디지털 Zgemma H5.2tc Multistream 인공 위성 수신 장치 DVB-S2+ 2X ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-C
기능:IPTV

MMF 850nm 300m를 위한 호환성 10g XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4ai/4di/4do RTU Io Module Tengcon Stc 110

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

CNC 섬유 온화하거나 스테인리스 탄소 강철 Laser 절단기 500W 700W 1000W 2000W ...

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2017년 리눅스 Enigma2 Zgemma H5.2tc 3 조율사는 DVB-S2+ 2X DVB-T2/C ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-C
기능:IPTV

10G 1550nm 40km XFP 광학적인 송수신기 중국 제조자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 110 산업 원격 제어 시스템 RTU

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

CNC Laser 제조 300W 500W 1000W 2000W에 의하여 보호되는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Hevc H. 265 Zgemma H5.2tc 결합 DVB-S2+ 2*DVB-T2/C는 위성 텔레비젼 ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-T
기능:IPTV

호환성 1550nm 80km XFP 송수신기 모듈 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4ai/4di/4do를 가진 Tengcon Stc 110 Modbus RTU 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

스테인리스 알루미늄을%s 자동적인 절단기 격판덮개와 관 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Bcm 73625 Zgemma H5.2tc 인공위성 고정되는 최고 상자 DVB-S2+ 2X DVB-T2/C ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-C
기능:IPTV

10GBASE-LRM 1310nm 220m XENPAK 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon Stc 110 Modbus 노예같은 마이크로 컴퓨터 RTU 입력/출력 단위

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

2개를 자르기--6mm 스테인리스 500W는 직업적인 철 장 섬유 Laser 절단기 단식한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2017 쌍둥이 인공위성 조율사 수신기 Zgemma H5.2s는 지원된 E2 OS를 가진 H. 265 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

DDM 기능을%s 가진 10GBASE ER 1550nm 40km XENPAK 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16di를 가진 중국 Low Cost RTU 입력/출력 Module Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인