홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/341  
대한 283

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10203 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 40G QSFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 능률적인 CPU Zgemma H5 토요일 수신기 Bcm73625는 쌍둥이 조율사 코어 Hevc/H. ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Amlogic S812 Gigabit Ethernet를 가진 인조 인간 텔레비젼 Box T8 Plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

4ai/4di/4do RTU Io Module Tengcon Stc 110

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

QSFP 40G SR BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공식적인 소프트웨어 Zgemma H3. AC 리눅스 OS Enigma2는 쌍둥이 조율사 미국 멕시코를 위한 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Aluminum Case 말리 450를 가진 Amlogic S812 Android Quad Coretv ...

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8 Plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon Stc 110 산업 원격 제어 시스템 RTU

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

10G LRM X2 송수신기 모듈 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

듀얼-밴드 WiFi 플러스 Amlogic S812 인조 인간 텔레비젼 상자 T8

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8 Plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

4ai/4di/4do를 가진 Tengcon Stc 110 Modbus RTU 입력/출력 Module

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

10GBASE SR X2 광학적인 송수신기 850nm 300m MMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

Hevc 암호해독기 결합 DVB S2 DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Aluminum Case Quad Core를 가진 Amlogic S812 Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 Plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Tengcon Stc 110 Modbus 노예같은 마이크로 컴퓨터 RTU 입력/출력 단위

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

10GBASE XENPAK 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Quad Core 말리 450를 가진 Amlogic S812 Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

진짜 ATSC DVB-S2 Moduel Zgemma H3. AC Enigma2 리눅스 이중 코어 인공 위성 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

16di를 가진 중국 Low Cost RTU 입력/출력 Module Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogic S812 쿼드 코어 텔레비젼 상자 플러스 T8

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8 plus
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:zoomtak

DVB-S2 조율사 Zgemma 단 하나 H.S 가득 차있는 HD 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
수율:100.000PCS/Month

16 Digital Input를 가진 싼 RTU 입력/출력 Module Tengcon Stc 101

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

10G XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Full 1080P HD Quad Core를 가진 인조 인간 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

수수께끼 2 리눅스 HDTV  Receiver  MPEG-4  Hevc H. 265 Zgemma H5

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon Stc 101 16digital Input RTU 입력/출력

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-101
신청:가전​​ 제품,자동문,LED 제품,산업 기계,TV특수 장비
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

송수신기 모듈 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Android 4.4 Quad Core를 가진 인조 인간 텔레비젼 Box T8 Plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

H. 265 Decorder Zgemma H5를 가진 ATSC HD 디지털 텔레비젼 수신기. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인