홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/379  
대한 324

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11354 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Thermocouple Input를 가진 Power 낮은 Consumption RTU Tengcon Stc ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

Enigma2 Linux Zgemma H5를 가진 Version 새로운 DVB T2 DVB S2 DVB C ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB
등록상표:ZGEMMA

DDM를 가진 1000BASE BIDI SFP 광학적인 송수신기 Tx 1550nm Rx 1310nm 3km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

5 빠른 이더네트 포트 접근 통신망 스위치 2 바탕 화면 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI05S
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

최신 Saled 금속 관 CNC Laser 절단기, 알루미늄, 강철, 금속 관을%s 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Low Power Consumption를 가진 8thermocouple Input Tengcon Stc ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

Alcatel 루센트 SFP-10G-LR 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE LR SFP+ 1310nm ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

관리되지 않는 8 메가비트 포트 빠른 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI08S
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

중국 최신 판매 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 탄소 강철판을%s 섬유 Laser 절단기 500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Alcatel 루센트 SFP-10G-LRM 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24 메가비트 빠른 이더네트 포트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB28-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1000W 2000W 3000W CNC 섬유 Laser 기계 절단 스테인리스, 온화한 강철, 알루미늄

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

1470nm 80km SMF 이중 LC를 위한 1.25g SFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 43.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4G SFP 섬유 포트를 가진 24의 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB28-24E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

산업 스테인리스 섬유 Laser 절단기 CNC 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

진짜 ATSC DVB-S2 결합 수신기 MPEG4 HD H. 265 Hevc Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

SMF 의 1310 nm 파장을%s 호환성 10GBASE LR X2 송수신기 모듈, 10km 의 판매에 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2g SFP 포트를 가진 52의 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB52-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

섬유 Laser 절단기 3000X1500 판매를 위한 고속 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Zgemma H. 2s HD 쌍둥이 조율사 DVB-S2 인공 위성 수신 장치 공유

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Cisco 1000Base SFP 호환성 BIDI 송수신기 TX 1550nm RX 1310 SMF

단가: US $ 13.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

관리되지 않는 5 기가비트 포트 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB05G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1530 철 스테인리스 알루미늄 구리 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

FTA DVB S2 HD MPEG4 H. 265 Hevc ATSC 수신기 Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

까끄라기 통신망 SFP-10G-LRM 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24 기가비트는 접근 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

직접 공장! ! ! 1500*3000mm 4kw CNC Laser 절단기 금속

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

쌍둥이 인공위성 HD Zgemma H. 2s 2*DVB-S2 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

통신망 제품 100Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

결합 4를 가진 24 기가비트 운반 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-20E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인