홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11324 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon 넓은 온도 -40-+85 PLC T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

Bodor Laser 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 탄소 강철판을%s 섬유 Laser 절단기 ...

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

3개의 포트 가득 차있는 기가비트 산업 이더네트 네트워크 스위치 2e1f

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102GF
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

40G QSFP 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 155.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

넓은 온도 -40-+85 PLC 1 이더네트 포트 RS485/232 연속되는 T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

탄소 관, 금속 장을%s 최신 판매 CNC 절단기 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

산업 5 가득 차있는 기가비트 포트 Ethrenet 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

Tengcon 넓은 온도 PLC T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:t-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

중국 500W 700W 1000W 최신 판매 CNC YAG 휴대용 소형 소규모 싼 Laser 금속 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cisco 호환성 XFP-10GLR-OC192IR-C 광섬유 송수신기 XFP 1550nm 40km 통신망 ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 이더네트 가득 차있는 기가비트 포트는 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

PLC 관제사 (T-910S)

단가: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

1200W 섬유 Laser 커트 금속 모양, 스테인리스를 위한 섬유 Laser 판금 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 광섬유 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

진짜 ATSC DVB-S2 결합 수신기 MPEG4 HD H. 265 Hevc Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

8 기가비트 포트는 산업 통신망 스위치 이더네트 단식한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8E
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm

Tengcon 풀그릴 관제사 (T-921)

단가: US $ 139.0-178.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-921
인증:ISO9001CE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

500W 1kw 섬유 Laser 금속 절단기 가격 또는 금속 절단 Laser 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

자료 통신망 1550nm 40km SMF 호환성 모듈모듈 을%s Warex WXP-15192-EL40D ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GER-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

쌍둥이 인공위성 HD Zgemma H. 2s 2*DVB-S2 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC T-950

단가: US $ 178 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

1 Tx 및 1개의 Fx 운반 산업 이더네트 스위치이라고 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

3000W 500W 1000W Stainlesss 판매를 위한 강철 섬유 Laser 절단기 선전용 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km SMF 이중 LC 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTA DVB S2 HD MPEG4 H. 265 Hevc ATSC 수신기 Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

Tengcon T-910 입력/출력 RTU

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2 메가비트 운반 Tx&Fx 산업 수평 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Box

CNC 금속 Laser 절단기 가격, 금속을%s 500W 1000W 2000W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10G XFP 광학적인 송수신기 1550nm 120km SMF Premiun 질 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-120KM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인