홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/370  
대한 307

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11081 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 40G QSFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2+ATSC 조율사 Zgemma H3. 미국 멕시코를 위한 AC 리눅스 OS Enigma2 디지털 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Tengcon 넓은 온도 -40-+85 PLC T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

QSFP 40G SR BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

캐나다 또는 멕시코 또는 미국 인공 위성 수신 장치를 위한 ATSC DVB-S2 쌍둥이 조율사는 리눅스 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Bodor Laser 500W 작은 탄소 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

넓은 온도 -40-+85 PLC 1 이더네트 포트 RS485/232 연속되는 T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017 쌍둥이 인공위성 조율사 수신기 Zgemma H5.2s는 지원된 E2 OS를 가진 H. 265 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

높은 정밀도 판매 금속을%s 싼 경쟁가격 2mm 스테인리스 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon 넓은 온도 PLC T-919

단가: US $ 315 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:t-919
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.
명세서:CE FCC
원산지:Beijing China

송수신기 모듈 2.5G CWDM SFP 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H5.2s Hevc 인공 위성 수신 장치 2*DVB-S2 리눅스 OS 수수께끼 2 고정되는 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

Bodor Laser 좋은 가격을%s 가진 휴대용 스테인리스 금속 CNC 관 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PLC 관제사 (T-910S)

단가: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

비용 효과적인 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 코어 Hevc H. 265 Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 2* DVB-S2 리눅스 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

YAG Laser 1000W 탄소 강철/스테인리스 CNC 금속 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon 풀그릴 관제사 (T-921)

단가: US $ 139.0-178.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-921
인증:ISO9001CE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

비용 효과적인 1550nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

텔레비젼을%s Broadcom Bcm73625 Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 쌍둥이 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

Bodor Laser 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 탄소 강철판을%s 섬유 Laser 절단기 ...

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon PLC T-950

단가: US $ 178 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

강력한 Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 쌍둥이 DVB-S2 IPTV 암호해독기 고정되는 최고 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

고품질 최고 가격 섬유 500W 1000W 2000W 섬유 Laser 절단기 가격 중국제

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RS485/232 Modbus RTU와 이더네트 Modbus TCP를 가진 중국 PLC 관제사 T-903 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

2016 새로운 도착! ! 텔레비젼을%s Zgemma H5.2s 인공 위성 수신 장치 쌍둥이 DVB-S2 ...

단가: US $ 85.0-95.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5.2S
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:IPTV

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1200W 섬유 Laser 커트 금속 모양, 스테인리스를 위한 섬유 Laser 판금 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인