홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 52/337  
대한 288

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10108 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H3. 미국 또는 멕시코 채널 통신로를 위한 AC FTA ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Low Cost를 가진 Tengcon T-960 중국 PLC Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

이중 LC 1310nm 220m MMF를 위한 10G XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

적재되는 Amlogic S812 Kodi 14.2 플러스 인터넷 텔레비젼 상자 T8

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Neutral Packing or OEM
명세서:Package size: 213*170*88mm
원산지:China Shenzhen
세관코드:8521909090

8 운반과 1개의 섬유 15.4W Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

멕시코 또는 미국 HD 인공위성 Receiver&Decoder FTA Zgemma H3. AC ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Thermocouple Input를 가진 Power 낮은 Consumption RTU Tengcon Stc ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Kodi Xbmc 쿼드 코어 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자 Zoomtak T8plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:151 - 250W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

관리되지 않는 8 운반 RJ45 Poe 광학적인 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

하이테크 DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC FTA 멕시코 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

Low Power Consumption를 가진 8thermocouple Input Tengcon Stc ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Android 4.4 Quad Core를 가진 인터넷 텔레비젼 Box T8 Plus

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:151 - 250W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

기업 8 기가비트 15.4W 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EGP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

멕시코 또는 미국 새로운 강력한 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5. AC 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

850nm 300m MMF를 위한 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Google 인조 인간 4.4 지능적인 텔레비젼 상자 T8pus Amlogic S812

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:151 - 250W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

16 운반 & 4 기가비트 SFP 웹 지능적인 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 디지털 텔레비젼 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

8GBASE SFP+ 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amligic S812 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자 플러스 가장 새로운 Zoomtak T8

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:251 - 350W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

강력한 멕시코 또는 미국 디지털 텔레비젼 Zgemma H5. AC 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 40km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

UK에 있는 Xbmc Kodi Android Smart 텔레비젼 Box T8plus Popular

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:251 - 350W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

1개의 상공 연결 운반 30W 힘 이더네트 네트워크 스위치에 4 Poe

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

DVB-S2+ATSC 조율사 Zgemma H3. 미국 멕시코를 위한 AC 리눅스 OS Enigma2 디지털 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

8GBASE ER SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Xbmc Android는 Dual WiFi를 가진 Box T8 Plus를 놓았다 Top

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus
홈 오디오 & 시어터 스피커 장착:월 마운트
홈 오디오 & 극장 와트 당 채널:251 - 350W
플레이어 유형:HDD 플레이어
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
끝:알루미늄

1개의 섬유 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치를 가진 4 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인