홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 52/348  
대한 297

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10426 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DDM 기능을%s 가진 1550nm 120km SFP 광학적인 송수신기 SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogic S812 Ota Update를 가진 최고 Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 Plus
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10 Box/Carton 11kg/Carton
명세서:CE, FCC, ROHS. HDMI, SGS
원산지:Shenzhen, Guangdong
세관코드:8582190909

Small Industrial Control System를 위한 Low 중국 Cost PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

공기 디지털 새로운 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5. AC 이중 코어 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

1.25g BIDI 광학적인 송수신기 BIDI SFP 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC 중국 저가 풀그릴 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

리눅스 OS Hevc/H. 265 DVB-S2+ATSC 조율사 Zgemma H5. 미국 또는 멕시코 채널 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

2 빠른 이더네트 1개의 섬유 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

1000Base-BX Tx 1550nm/Bx 1490nm BIDI SFP 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-902 중국 저가 디지털 출력 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Hevc/H. 265의 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

웹 처리된 5 빠른 이더네트 포트 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-902 Low Cost PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H3. 미국 또는 멕시코 채널 통신로를 위한 AC FTA ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

우수한 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 빠른 이더네트와 1개의 섬유 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-930
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

멕시코 또는 미국 HD 인공위성 Receiver&Decoder FTA Zgemma H3. AC ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

판매에 1.25g 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8 메가비트 포트를 가진 산업 내재되어 있던 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Tengcon T-906 12PT100 Programmable Logic Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

하이테크 DVB-S2+ATSC Hevc/H. 265 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC FTA 멕시코 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

호환성 1550nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 포트 & 2 기가비트 운반 30W 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Low Cost를 가진 PT100 Input PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

멕시코 또는 미국 새로운 강력한 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5. AC 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

1.25g 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 RTU 입력/출력 제조자 Tengcon 중국 Stc 110

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-110
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

리눅스 OS Enigma2 DVB-S2+ATSC 쌍둥이 조율사 Zgemma H5. AC 디지털 텔레비젼 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인