홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 48/363  
대한 319

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10863 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

40G QSFP 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 155.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

Tengcon PLC 중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Giga 1 상공 연결 (TS1615F)를 가진 15 운반 Poe 스위치

단가: US $ 130.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1615F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

500W 700W 1kw, 2kw, 3kw 의 4kw 금속 장 CNC 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 SFP+ 10G는 부착물 수동적인 구리 케이블 2M를 지시한다

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P2M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

전원 시스템 통제 Tengcon T-960 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판금 절단기 또는 섬유 Laser Ipg 500W 1000W 2000W 금속 Laser 절단을%s 섬유 ...

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

QSFP-H40G-CU1M Cisco 호환성 DAC QSFP 수동태 직접 부착물 구리 케이블 1M

단가: US $ 38.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

고성능 2000W 3kw 4kw Laser 절단기 탄소 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 광섬유 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

진짜 ATSC DVB-S2 결합 수신기 MPEG4 HD H. 265 Hevc Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

싸게! ! ! 판매를 위한 1325의 철 스테인리스 알루미늄 구리 CNC Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

쌍둥이 인공위성 HD Zgemma H. 2s 2*DVB-S2 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Laser 관을%s 가진 판금 절단을%s 직업적인 판금 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Onmetro Ot8100 10g 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:first mile

Zgemma H. 2s HD 쌍둥이 조율사 DVB-S2 인공 위성 수신 장치 공유

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

판매를 위한 스테인리스 탄소 강철 금속 장 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1ge 포트를 가진 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Onaccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

FTA DVB S2 HD MPEG4 H. 265 Hevc ATSC 수신기 Zgemma H5. AC

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:Zgemma H5. AC Gift Box

CNC Laser 제조 400W 500W 1000W 2000W에 의하여 보호되는 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PLC Tengcon 작은 온도 조절기 (T-919)

단가: US $ 262.0-315.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-919
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1ge 운반 Onaccess G600-1g를 가진 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

가져오기 Laser를 가진 CNC Laser 절단기 섬유 Laser 절단기 500W 1000W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon PLC 관제사 (T-910S)

단가: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

FTTH 1ge 클라이언트 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1g
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

Zgemma 가장 새로운 H5 본래 인공위성 암호해독기 결합 DVB S2 + DVB T2/C 지원 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Cisco SFP-H10GB-ACU5M 호환성 10GBASE CU SFP+에 SFP+ 는 부착물 구리 ...

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

최신 판매! 판금 격판덮개를 위한 직업적인 Portable CNC Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon 싼 PLC 통합 관제사 (T-930)

단가: US $ 328.0-393.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-930
인증:ISO9001,FCCCE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

Gpon Ont ONU 1ge Pon 포트

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인