홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 47/377  
대한 331

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11282 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Modbus RTU와 Modbus TCP 프로토콜을 지원하는 8ai/2ao/12di/8do PLC T-910

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

중국 최신 판매 섬유 Laser 금속 절단 Laser 의 탄소 강철판을%s 섬유 Laser 절단기 500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

4개의 섬유 및 2 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

10GBASE 1550nm 80km XENPAK 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션과 통합되는 8ai/2ao/12di/8do 중국 PLC T-910

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

높은 윤곽 CNC Laser 판금 절단기 또는 Laser 절단기 커트 금속

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8 포트 IP40 Dinrail 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

호환성 광학적인 송수신기 SFP+ 10GBase SR 850nm 300m 중국제

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-08192-VL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 Enigma2 리눅스 OS DVB-C 인공 위성 수신 장치 Zgemma 별 LC

단가: US $ 48 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zgemma-Star LC
등록상표:Zgemma star
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

자유로운 프로그램 소프트웨어를 가진 넓은 임시 직원 PLC 관제사 T-910 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1200W 큰 힘 금속 장 CNC Laser 절단기, 알루미늄, 강철, 금속 격판덮개를 위한 섬유 ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

7 이더네트 포트 2 기가비트 RJ45를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

10ge 운반대 급료 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

통신망 제품 8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2high 속도 펄스 카운터를 가진 중국 싼 PLC 관제사 T-910 (8AI/2AO/12DI/8DO)

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판매를 위한 CNC Laser 금속 절단 Machine&Laser 금속 절단기 최고 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10의 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치 기가비트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

본래 E2 Zgemma H3. AC 리눅스 결합 DVB-S2+ATSC+IPTV 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 68.0-76.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H3. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

P2p 해결책을%s FTTH Olt 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

X2-10GB-ZR 호환성 10GBASE X2 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

자유로운 프로그램 소프트웨어를 가진 넓은 임시 직원 RTU 관제사 T-910 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

싼 가격을%s 가진 최고 질 Laser 절단기 중국 공급 CNC Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

18 4 기가비트를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치 결합

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-18E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

이중 코어 리눅스 Zgemma H5. AC 결합 DVB-S2+ATSC H. 265 텔레비젼 상자

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box

이중 섬유 단 하나 섬유를 가진 P2p 해결책을%s FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

비용 효과적인 GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1550nm 80km DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8ai/2ao/12di/8do를 가진 Modbus RTU/TCP를 지원하는 중국 저가 PLC T-910

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

500W 1000W 섬유 Laser 커트 금속은 스테인리스를 위한 섬유 Laser 절단기를 형성한다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2개의 이더네트와 1개의 섬유 운반 처리된 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

공기 디지털 리눅스 Zgemma H5. AC 결합 DVB-S2+ATSC H. 265 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:zgemma
꾸러미:10PC/Carton, Zgemma H5. AC Gift Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인