홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 47/365  
대한 331

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10946 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10G LRM X2 송수신기 모듈 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

높은 정밀도 보다 적게 소모품은 더 귀여운 섬유 Laser 절단기 500W 금속 관 섬유 Laser를 ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Modbus RTU/TCP를 가진 중국 싼 PLC 관제사 T-910s (8AI/12DI/8DO)

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

10ge 운반대 급료 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Hevc/H. 265 지능적인 텔레비젼 상자 Zgemma H5.2tc DVB-S2+2*DVB-T2/C는 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10GBASE SR X2 광학적인 송수신기 850nm 300m MMF 이중 SC 연결관

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
원산지:China Shenzhen
세관코드:8517706000
수율:1000PCS Per Day

빠른 속도 고품질 Laser 절단기 500W - 4000W 섬유 Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자유로운 케이블 및 무료 소프트웨어를 가진 8ai/12di/8do PLC 관제사 T-910s

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

이중 섬유 단 하나 섬유를 가진 P2p 해결책을%s FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

2017 DVB-S2+2*DVB-T2/C 3배 조율사 결합 인공 위성 수신 장치를 가진 최신 Hevc/H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1000BASE-T SFP 소형 GBIC 광학적인 송수신기 RJ-45 구리

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4000W CNC Laser 절단기 가격에 고품질 판매 촉진 세륨 From500W

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RS485와 RJ45 이더네트 연결을%s 가진 RTU 관제사 T-910s (8AI/12DI/8DO)

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

최신 판매 Rk3229 렘 1GB ROM 8GB 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 17.9 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WeChip
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DTMB
기능:IPTV

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Bcm7362 이중 잡종 조율사 리눅스 OS Enigma2 인공 위성 수신 장치를 가진 Zgemma ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

싼 가격 스테인리스 구리 알루미늄을%s 휴대용 CNC 절단기 금속 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

아날로그 디지털 입출력을%s 가진 Tengcon 저가 PLC 관제사 T-910s

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

최신 판매 2mm 스테인리스 Laser 절단기 Laser 절단기 금속

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

S-X6 위성 텔레비젼 수신기

단가: US $ 30.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:S-X6
신청:산업의
사용자 지정:사용자 지정
용법:손 개최,TV자동차의
유형:디지털
등록상표:S-X6 Satellite Receiver

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CWDM XFP 1470nm SMF 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 830.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

충분히 10g 상공 연결로 (S5300 시리즈) 처리되는 10/100/1000Mbps 통신망 스위치 ...

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:S5300
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유럽 질 500W 금속 Laser 절단기, 판매를 위한 CNC Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24대의 운반 Poe 스위치 외력 접합기 (TS1600FE)

단가: US $ 170.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400FE
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

호환성 QSFP-H40G-CU5M QSFP+는 부착물 구리 케이블 5M를 지시한다

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDA-QSFP-P5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

가격 1000W 스테인리스 은 금속 관 관 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, DDP

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48 운반 10/100/1000Mbps Network Switch Managed With10g Uplink ...

단가: US $ 850.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:S5300-48
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≧ 48
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

USA/Mexico Zgemma H3를 위해. AC 리눅스 수수께끼 2 결합 DVB-S2+ATSC 인공 ...

단가: US $ 68.0-76.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Zgemma H3. AC
신청:광고 방송
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP+ 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매를 위한 1개 Kw Laser를 가진 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인