홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 47/372  
대한 318

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11160 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

DVB-S2+Hybrid DVB-C/T2 조율사를 가진 새 버전 H. 265 결합 암호해독기 Zgemma ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

500W 650W 높은 정밀도 섬유 판금 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 송수신기

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE80KCW1270
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modularized 산업 이더네트 스위치 IEC 61850-3 Complianted

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Modbus RTU를 가진 Tengcon Stc 117 8thermocouple Input 입력/출력 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

본래 결합 DVB-S2와 ATSC 수신기 Zgemma H3. 미국 시장을%s AC

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

문돋이 1000BASE-CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km 송수신기

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-CWDM80-1270
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4G+24 포트는 처리된 산업 이더네트 스위치를 Modularized

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Thermocouple Input를 가진 Cheap Micro RTU Stc 117를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

Enigma2 리눅스 OS Zgemma H3. 결합 DVB-S2 ATSC 조율사 놓 상단 상자를 가진 AC

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE40KCW1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

5개의 포트 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

RS485 Modbus를 가진 열전대 Input 입력/출력 Controller Stc 117

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

Hevc/H. 265 DVB-S2+S2 Twintuners Zgemma H5.2s는 인공 위성 수신 장치 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
유형:디지털

Cisco 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

FTTH 클라이언트 장치 Gpon Ont Onaccess G600-1g

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

Industrial Control Application를 위한 8thermocouple를 가진 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

노간주나무 통신망 호환성 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 40km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE40KCW1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4G+24ports는 향상된 처리된 산업 스위치를 Modularized

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

16bit a/D Conveter를 가진 8channel Thermocouples Input RTU ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

판매 Cisco 최신 1000BASE-CWDM SFP 1470-1610nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

P2p 해결책을%s 트리플 플레이 FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

8thermocouple Input를 가진 넓은 Temp RTU Controller Tengcon Stc ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-117
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton.All
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing China
세관코드:85371011

노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km DOM 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE80KCW1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1g 포트를 가진 FTTH Gpon Ont ONU

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

8ai/2ao/12di/8do를 가진 저가 PLC 관제사 T-910

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

진짜 Zgemma H3. AC ATSC + IPTV 가득 차있는 HD 1080P 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩
등록상표:ZGEMMA

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-CWDM SFP 1470nm-1610nm 80km 송수신기

단가: US $ 20.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-GE80KCW1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modbus RTU와 Modbus TCP 프로토콜을 지원하는 8ai/2ao/12di/8do PLC T-910

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

이중 코어 인공 위성 수신 장치 Zgemma H2s 쌍둥이 DVB-S2 HD 수신기

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인