홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 45/349  
대한 307

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10468 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Enigma2 쌍둥이 조율사 Zgemma H. 2s 2*DVB-S/S2는 인공 위성 수신 장치 코어 ...

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16의 운반 & 4 기가비트 SFP Poe 처리하는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EP-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

24+2SFP 24의 Poe를 가진 운반 Giga 통신망 스위치는 향한다 48V 액티브한 Poe 스위치 ...

단가: US $ 180.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2624G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DVB-S2+Hybrid DVB-C/T2 조율사를 가진 새 버전 H. 265 결합 암호해독기 Zgemma ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

GLC-FE-100EX SFP 호환성 송수신기 100BASE 전 1310nm 40km

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 운반과 4 기가비트 SFP Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

인조 인간 텔레비젼 Box Support 1080P 3D Zoomtak K5

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-K5
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 502*322*335cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates

XFP 10G mm SR 호환성 XFP 송수신기 850nm 300m

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

관리되지 않는 24 기가비트 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGP-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

완벽한 Kodi Google에 의하여 미리 설치되는 인조 인간 4.4 텔레비젼 상자

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8plus
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 502*322*335cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates
원산지:Shenzhen
세관코드:8521909090

10GBASE ER XFP 호환성 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PLC Tengcon 작은 온도 조절기 (T-919)

단가: US $ 262.0-315.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-919
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

웹에 의하여 처리되는 802.3af 16 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGP-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

이중 Band WiFi Perfect Xbmc를 가진 쿼드 Core HD Media Player

단가: US $ 43.0-47.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-K5-k03
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 502*322*335cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates
원산지:Shenzhen
세관코드:8521909090

40G QSFP 최신 Pluggable MMF 850nm/900nm 100Meters BiDi 송수신기 ...

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon PLC 관제사 (T-910S)

단가: US $ 213.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

16 운반 802.3at에 의하여 강화되는 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGPT-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

2015 쿼드 Core Android 텔레비젼 Box Amlogic S805 2.4/5.8GB WiFi

단가: US $ 46.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:ZOOMTAK ANDROID TV BOX M5
플레이어 유형:HDD 플레이어
사운드 채널:
끝:알루미늄
스피커 시스템 오디오 출력 모드:돌비 디지털
제어:유선

호환성 SFP Transceviers 1310nm 2km 100base - FX 이중 LC 다중 상태 섬유

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP1303-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon 싼 PLC 통합 관제사 (T-930)

단가: US $ 328.0-393.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-930
인증:ISO9001,FCCCE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

802.3at는 16 기가비트 Poe 운반 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

북아메리카 ATSC + 인공 위성 수신 장치 DVB S/S2 Zgemma H3. AC

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h3. ac
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Cord Core Dual Band WiFi를 가진 T8plus Dreambox

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:CE FCC RoHs HDMI
원산지:Guangdong
세관코드:8521909090

WPP-15192-EL80D 10G SFP+ 1550nm 80km 10g --최고 Quality, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PLC Controller 16ai 8ao 10m/100m Ethernet Port (T-930)

단가: US $ 328.0-393.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-930
인증:ISO9001,FCCCE
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE FCC ISO9001

최빈값 이더네트 네트워크 스위치에 24 기가비트 Poe 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

멕시코 ATSC와 DVB S/S2 Zgemma H3. AC 신제품

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h3. ac
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Perfect Xbmc를 가진 쿼드 Core HD Android Media Player

단가: US $ 43.0-47.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-K5-k11
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 502*322*335cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates
원산지:Shenzhen
세관코드:8521909090

Tengcon 산업 Modbus RTU RS485/RS232 Io 단위 (STC-103)

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-103
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인