홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 44/369  
대한 325

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11064 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Ethernet를 가진 원격 제어 System Programmable Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판매 Cisco 최신 10GBASE-LW XENPAK 1310nm 10km 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

리눅스 OS E2 결합 수신기 Zgemma H5.2tc는 DVB-S2 + 2*DVB-T2/C 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2 SFP + 3 RJ45 이더네트 경계설정 장치 지능 통신망 공용영역 장치 Nid

MOQ: 1 상품

모델 번호:Onmetro 2105ST
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

지능적인 텔레비젼 상자 A95X R2 Rockchip Rk3328 쿼드 코어 인조 인간 7.1 상자 ...

단가: US $ 29 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:A95X R2
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

32analog Input를 가진 PLC Controller Tengcon T-903

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Laser 최신 판매는 널 Laser 절단기 가격을 정지한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR+
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

새로운 HDTV 수신기 Zgemma H3.2tc는을%s 가진 DVB-S2 + 2*DVB-T2/C 결합 인공 ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Minix U9h Amlogic S912 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 신 U9h Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 112.0-128.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:minix u9h
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Supporting 5 Programming Language를 가진 Tengcon T-903 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

소형 높은 정밀도 금속 비 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 우수한 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bcm7362 이중 잡종 조율사 리눅스 OS Enigma2 인공 위성 수신 장치를 가진 Zgemma ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Kodi S905X를 가진 Joinwe 인조 인간 6.0 Ott 텔레비젼 상자 X96

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:x96
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Remote Control System를 위한 32ai를 가진 Tengcon T-903 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Bodor Laser CNC Laser 제조 500W 1000W 2000W에 의하여 보호되는 금속 섬유 ...

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2X Multistream Zgemma H7s를 가진 베스트셀러 4K UHD 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Free Programming Software를 가진 Tengcon T-906 12PT100 Input ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

보장 3 년을%s 가진 저가 은 스테인리스 섬유 금속 YAG Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 Cisco 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 광학적인 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2*DVB-S2/S2X+DVB-T2/C 3배 조율사를 가진 Zgemma H. 7s 4K UHD 수신기 이중 ...

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H7S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Thermal Resistance를 가진 Tengcon T-906 PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

최신 판매! 탄소 강철을%s 휴대용 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 송수신기

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J8175A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-906 중국 저가 PLC 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

500W 금속 알루미늄 탄소 강철판 섬유 Laser 절단기/기계 Laser

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1g 포트를 가진 FTTH Gpon Ont ONU

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

비용 효과적인 HPE 10GBASE SR XENPAK 850nm 300m 섬유 모듈

단가: US $ 60.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD501A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인