홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/348  
대한 315

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10420 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

가장 새로운 결합 쌍둥이 지구 & 케이블 + H. 265 Zgemma H5.2tc를 가진 위성 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Android6.0를 가진 최신 HD 쿼드 코어 텔레비젼 상자는 Kodi를 미리 설치한다

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

802.3at는 16 기가비트 Poe 운반 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

Thermal Resistance를 가진 Tengcon T-906 PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

X96 인조 인간 6.0 Amlogic 지능적인 S905X Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:X96
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

P2p 해결책을%s 트리플 플레이 FTTH Olt

단가: US $ 800.0-3300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8824S/D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Zgemma H5.2tc H. 265 텔레비젼 암호해독기 결합 쌍둥이 DVB T2/C + DVB S2

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

쿼드 코어 S905X 미디어 플레이어를 흐르는 싼 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

최빈값 이더네트 네트워크 스위치에 24 기가비트 Poe 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGPT-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

8GBase SR 850nm 300m SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-906 중국 저가 PLC 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

A95X 텔레비젼 상자 S905 1g 8g 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:A95X
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

1g 포트를 가진 FTTH Gpon Ont ONU

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

H. 265 IPTV Zgemma H5를 가진 방송 장비 암호해독기 DVB S2 DVB T2/C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

발광 다이오드 표시 붙박이 WiFi를 가진 도매 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
유형:더블 디코딩
등록상표:zoomtak

10GBASE ZR SFP+ 1550nm 80km SMF

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

3pH AC를 가진 Tengcon T-960 Analog 또는 Discrete 입력 산출 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

M95 1g+8g+Bluetooth Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 1G+8G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

운반대 급료 CWDM/DWDM를 위한 다루기 쉬운 3r 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

뉴스방송 장비 실제적인 H. 265 텔레비젼 암호해독기 DVB S2 DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

장치를 흐르는 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자 영상 기드림 텔레비젼

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전원 시스템 통제 Tengcon T-960 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

M95 2g+16g Amlogic S905 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 39.0-43.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 2G+16G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

운반대 급료 3r 트랜스폰더 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

저가 Enigma2 리눅스 OS DVB-C 인공 위성 수신 장치 Zgemma 별 LC

단가: US $ 48 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zgemma-Star LC
등록상표:Zgemma star
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

알루미늄 주거를 가진 쿼드 코어 인조 인간 6.0 마시맬로 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

10GBASE DWDM SFP+ 광학적인 송수신기 1530.33nm~1641.41nm 40km SMF

단가: US $ 480.0-520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16ai를 가진 중국 Low Cost RTU 입력/출력 Module Tengcon Stc 103

MOQ: 1 상품

모델 번호:STC-103
태스크:프로그램
구조:결합
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운

A95X IPTV 고정되는 최고 상자 S905 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:A95x android tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인