홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/379  
대한 354

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11353 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

4 Giga SFP (TS2824GM)를 가진 (POE) 이더네트 스위치에 24의 운반 Giga에 의하여 ...

단가: US $ 230.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2824GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싼 섬유 Laser 금속 절단기 400W 500W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Small Industrial Control System를 위한 Tengcon PLC Controller ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

포좌 다중 Prototal 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

4 전기와 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Zgemma H5.2tc HDTV 결합 수신기 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Amlogic S905 T95m 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 30.0-33.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95m Android TV Box
조건:새로운
등록상표:wechip
꾸러미:T95m with Original Package
명세서:T95m
원산지:China

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 2 Tx/SFP 결합 안전 CCTV 사진기 통신망 스위치 (TS2016F-180)를 가진 포트 ...

단가: US $ 170.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500W/1000W 콘크리트를 위한 소형 기술 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Ethernet와 Modbus Communication를 가진 Tengcon T-950 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

CWDM/DWDM를 위한 10g 3r 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

4 전기와 1개의 Fx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

다기능 결합 수신기 Zgemma H5.2tc Bcm73625 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 Giga 상공 연결 포트 지원 최대 250m 긴 전송 내부 전력 공급을%s 가진 8 운반 Poe 스위치

단가: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TS208F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500W, 1000W, 2000W, 3000W 의 4000W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

가장 새로운 인조 인간 5.1 S905 4k Mxq 직업적인 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MXQ Pro 4k
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

아날로그 입력 산출 및 Digital 입력 산출 Tengcon T-950 Programmable Logic ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-950
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

운반대 급료 3r 다중 프로토콜 섬유 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

2 전기 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

최고 Hardware&Software Zgemma H5.2tc FTA 결합 수신기 Bcm73625 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

우수한 CWDM SFP 광학적인 모듈 1.25g 1590nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

직업적인 공급자 금속 섬유 절단 Laser 기계 중국제

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Tengcon T-907 Low Cost PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

10g CWDM/DWDM를 위한 Multi-Service 프로토콜 3r 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

5개의 전기 포트와 1개의 Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-4E-1F-V
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

공식적인 소프트웨어는 Zgemma H5.2tc 결합 수신기 높은 CPU 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

S912 2g 16g 지능적인 텔레비젼 상자 플러스 인조 인간 6.0 Ott Qbox

단가: US $ 40.0-48.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Qbox Plus
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

비용 효과적인 4GBASE ER 1550nm 40km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인