홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/335  
대한 324

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10044 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

소프트웨어를 가진 NFC 지문 시간 출석 그리고 Suprema 생물 측정 접근 제한

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CN8
사용자 지정:사용자 지정
통신 모드:TCP / IP
신청:사회 보장 카드,커뮤니티 카드,호텔 카드,기업 카드,교통 카드,슈퍼마켓 카드,캠퍼스 카드,스마트 카드 응용 프로그램,병원,주차,창고,호텔,회사,차고커뮤니티
등록상표:CIVINTEC GLOBAL
꾸러미:Well Protection Pakage with Accessory

CIVINTEC Global Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

멕시코 시장 Enigma2 리눅스 OS ATSC HD Digtial 텔레비젼 수신기 Zgemma H3를 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

1610nm 이중 LC 80km SFP CWDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

장치를 흐르는 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자 영상 기드림 텔레비젼

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

산업 스위치 4 10/100m 자동 적합한 RJ45 4 100m 섬유 및 2 기가비트 SFP

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

Modbus/TCP Protocoltengcon PLC T-910를 지원하는 산업 이더네트

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

7 " 시간 출석 소프트웨어를 가진 Contactless 카드 지문 접근 제한 방문자 매니저 시스템

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CN8
사용자 지정:사용자 지정
통신 모드:TCP / IP
신청:사회 보장 카드,커뮤니티 카드,호텔 카드,기업 카드,교통 카드,슈퍼마켓 카드,캠퍼스 카드,스마트 카드 응용 프로그램,병원,주차,창고,호텔,회사,차고커뮤니티
등록상표:CIVINTEC GLOBAL
꾸러미:Well Protection Pakage with Accessory

CIVINTEC Global Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Bcm73625 고정되는 최고 상자를 가진 결합 DVB S2 DVB T2 인공 위성 수신 장치 Zgemma ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

100Base 전 1310nm 40km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X96 인조 인간 6.0 Amlogic 지능적인 S905X Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:X96
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

알루미늄 주거를 가진 쿼드 코어 인조 인간 6.0 마시맬로 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

5 빠른 이더네트 3 섬유 및 2 기가비트 RJ45를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-5E-3F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

8ai 2ao 12di 8do Relay Output Tengcon T-910 PLC

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1d/2D Barcode 스캐너를 가진 소형 어려운 PDA, RFID, GPRS/4G Lte

단가: US $ 220.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

8*Tx+2*SFP Full Gigabit Managed Network Switch (S3500-10)

단가: US $ 145.0-160.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:S3500-10
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-2 문 Nfc & RFID TCP와 Wiegand를 가진 생물 측정 지문 접근 제한 시간 출석 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CN8
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS485,RS232,USBTCP / IP

CIVINTEC Global Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Enigma2 리눅스 HD 디지털 결합 수신기 Zgemma H5 DVB-S2+DVB-T2/C 지능적인 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

GLC-FE-100FX 호환성 100Base-FX 1310nm 2km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

지능적인 Mecool Bb2 인조 인간 6.0 S912 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 46.0-52.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:MECOOL BB2
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

장치 지능적인 텔레비젼 상자를 흐르는 Lateset Kodi 완전히 적재된 매체

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

IP40 스위치 4 빠른 이더네트 4 광섬유 2 기가비트 SFP 광학 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-4E-4F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

High Speed Counters를 가진 디지털 입력 산출 PLC Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

산업 급료 휴대용 인조 인간 Bluetooth 가장 새로운 1d 제 2 Barcode 소형 독자

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, FCA, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

8+2g Combo Port Fast Power Over Ethernet Poe Switch ...

단가: US $ 90.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1208F-120
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

리눅스 RFID 7을%s 가진 생물 측정 지문 시간 출석 시스템 " 접촉 스크린 TCP WiFi ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CN880
출석 방법:무선,카드,사진지문
소프트웨어 시스템:Winnt는
통신 모드:TCP / IP
등록상표:CIVINTEC GLOBAL
꾸러미:Well Protection Pakage with Accessory

CIVINTEC Global Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 코어 준비되어 있는 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5 결합 DVB-S2+DVB-T2/C 조율사 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

DDM를 가진 호환성 100Base 전 1550nm 40km SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

도매 T95V 직업적인 Google 인조 인간 6.0 S912 텔레비젼 상자

단가: US $ 44.0-49.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95V pro
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

쿼드 코어 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자 H8 인터넷 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

옥외 7 메가비트 Tx 및 1 메가비트 Fx Dinrail 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인