홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/338  
대한 326

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10128 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2를 쌍둥이 조율사 달리는 높은 CPU는 Hevc/H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

방수 상자 IP65 정도 Knb10 Kntech 전기 상자

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNB10
용법:전화휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 1510nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 Thermocouples Input를 가진 Tengcon T-907 Low Cost PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Onmetro Ot8100 10g 다중 프로토콜 매체 변환기

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:first mile

4 기가비트 섬유 SFP 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EP-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

SD/TF 카드를 가진 결합 HD 수신기 Zgemma H. 2h DVB-S2+DVB-T2/C

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

방수 상자 IP65 정도 Knb13 Kntech 울안

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNB13
용법:전화휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

발명품 DVB-S2 가득 차있는 HD 인공 위성 수신 장치 Freesat 최고 V-8 천사

단가: US $ 15.0-25.5 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Freesat V8 Angel
사용자 지정:사용자 지정
고화질:
유형:디지털
등록상표:V8 Super DVB S2
꾸러미:Regular Color Box Packing

우수한 1490nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 및 2 데이터 상공 연결 포트 하나 중요한 Vlan를 가진 6 운반 Poe 스위치와 루프백 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가 풀그릴 논리 관제사 제조자 Tengcon 중국 PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1ge 운반 Onaccess G600-1g를 가진 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1g
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

Poe 이더네트 네트워크 스위치 16 운반 Poe 스위치 802.3af

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGP-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

Zgemma H. 2h Enigm2 리눅스 HD DVB-S2+T2/C 결합 디지털 수신기

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

방수 상자 IP65 정도 Knb14 Kntech 울안

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNB14
용법:전화휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

T95 인조 인간 5.1 Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

판매에 1.25g 1530nm 80km SFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modbus RTU/TCP를 가진 16의 열전대 Input PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

FTTH 1ge 클라이언트 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1g
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

관리되지 않는 24 기가비트 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24EGP-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

멕시코 시장 Enigma2 리눅스 OS ATSC HD Digtial 텔레비젼 수신기 Zgemma H3를 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

스마트 세트 상단 상자 M9s S905 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s 1g 8g Tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

호환성 1550nm 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

시스템 PLC 관제사 제조자 Tengcon 원격 제어 PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

호화스러운 알루미늄 주거를 가진 최신 판매 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 61.0-64.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-V plus
신청:주거 / 범용
사용자 지정:비 사용자 정의
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

웹에 의하여 처리되는 스위치 16 운반 기가비트 Poe 통신망 스위치 802.3af

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-16EGP-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

Bcm73625 고정되는 최고 상자를 가진 결합 DVB S2 DVB T2 인공 위성 수신 장치 Zgemma ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

지능적인 M9s 최대 Amlogic S905 Google 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s max
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

1.25g 1570nm 80km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인