홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/370  
대한 346

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11081 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공기 디지털 새 모델 Zgemma H5.2tc는을%s 가진 DVB-S2 + 2X DVB-T2/C 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Laser 절단기 가격 섬유 Laser/CNC Laser 금속 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

WiFi 쌍둥이 조율사 Herobox Ex3 HD 수신기를 가진 DVB-S2+T2/C

단가: US $ 57.0-62.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HEROBOX EX3 WIFI
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV자동차의
고화질:
유형:디지털

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 아날로그 입력 PLC T-903 (32AI)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

결합 () 16*100m Poe+2*Giga SFP+2*1000m Tx Poe 스위치

단가: US $ 140.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016FC
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DIN 가로장 8 포트는 산업 광학적인 이더네트 스위치 IDS 508를 처리했다

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 508
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 섬유 모듈

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1610-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Hevc/H. 265 지능적인 텔레비젼 상자 Zgemma H5.2tc DVB-S2+2*DVB-T2/C는 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

고속 높은 정밀도 CNC Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

IPTV 터보 암호해독기 결합 수신기 Herobox Ex2

단가: US $ 50.0-53.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HEROBOX EX2
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가장 새로운 쿼드 코어 스마트 세트 상단 상자 듀얼-밴드 WiFi 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

12PT100 입력 PLC 관제사 T-906 Modbus RTU/TCP 프로그램 논리 관제사

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Modularized 향상된 산업 이더네트 스위치 Pts 6228

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

우수한 문돋이 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 송수신기

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XBR-SFP8G1470-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017 DVB-S2+2*DVB-T2/C 3배 조율사 결합 인공 위성 수신 장치를 가진 최신 Hevc/H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1000W 1500W Laser는 널 절단기를 정지한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 코어 DVB-S2+T2/C Herobox Ex4 HD 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 59.0-63.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HEROBOX EX4 HD
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Kodi 16.1와 듀얼-밴드 WiFi를 가진 인조 인간 텔레비젼 상자 Amlogics912 인조 인간 ...

단가: US $ 65.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-Vplus
용법:실내 또는 야외에서,홈 TV,휴대용 TV,호텔 TV,주방 TV욕실 TV
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:10pcs/9.5KG per carton
원산지:China(Mainland)

16의 채널 열전대 입력 온도 조절기 T-907

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판매 Cisco 최신 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km 송수신기

단가: US $ 550.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP10G-1470
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bcm7362 이중 잡종 조율사 리눅스 OS Enigma2 인공 위성 수신 장치를 가진 Zgemma ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

싼 섬유 Laser 금속 절단기 400W 500W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DVB-S2+C+T2 결합 WiFi Herobox Ex4 HD 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 64.0-68.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Herobox Ex4 WIFI
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV자동차의
고화질:
유형:디지털

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RS485/232와 RJ45 커뮤니케이션을%s 가진 디지털 PLC T-920 (18DI/12DO/2AI)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

1u 디자인 2*10g는 광섬유 이더네트 스위치를 향한다

단가: US $ 950.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess M8326
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

L2 웹은 8 2 Giga SFP 섬유 상공 연결을%s 가진 운반 통신망 스위치를 처리했다

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8+2 Managed Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km 섬유 송수신기

단가: US $ 550.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-CWZ47
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

IPTV 상자 Zgemma I55는 상자 코어 리눅스 디지털 텔레비젼 이중으로 한다

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zgemma i55
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

최고 질 금속 장 Laser 절단기/Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

X96 렘 1g DDR3 기억 장치 ROM 8g Emmc 섬광

단가: US $ 23.8-23.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Android X96 TV BOX
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DVB-C
기능:IPTV

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인